Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » РоС в Интернете


РоС в Интернете

Сообщений 81 страница 100 из 371

81

Nasir написал(а):

Давайте, что ли, Джейсону Коннери поможем?

Проголосую с рабочих компьютеров.

0

82

Проголосовала с рабочего компьютера за Джейсона.

0

83

Нашла интересный ролик на You Tube ,  называется " Встреча с поклонниками RoS , 2003 г." , почти все актеры сыгравшие главные роли (http://www.youtube.com/watch?v=DX7wDq6b0Lc)

+7

84

Natali спасибо! Ролик доставил настоящее удовольствие.  :) Приятная атмосфера, шутки, и конечно же - Робин, Марион, Тук, Гизборн... Как и не было почти 20-ти лет.
Кстати, Роберт Эдди ушел в 2003-м. Это, вероятно, - одно из его последних видео.

+1

85

http://disneysrobin.blogspot.com/ Зашла сегодня на сайт голосования - у Майкла уже 88 голосов против 76 у Эрола Флина. МЫ МОЛОДЦЫ!!! :idea:

0

86

Natali , большое  спасибо ! Только  сейчас  обнаружила  этот  видеоролик , с  такой  радостью  посмотрела  его !  Теперь  есть  возможность  не  только  фото,  но  и на  видео  смотреть  эту  встречу !   Потихоньку  всплывают   все   видеокадры  о РоС!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

87

Natali
Было бы очень интересно узнать, о чем говорят в ролике - по атмосфере кажется, что общение очень интересное. Может, кому-то удалось что-то понять - поделитесь, пожалуйста.

В продолжение темы - статья 2005 года о предстоящей подобной встрече, на которой определенное внимание планировалось уделить памяти Роберта Эдди.

Robin of Sherwood convention set for Swindon
Fans of popular 80s fantasy series Robin of Sherwood will be descending on Swindon for a celebratory convention in August.
Robin of Sherwood was one of the TV hits of the 1980s and interest in the show is still going strong.
Even though it ended in 1986, the series, which offered a modern, mystical take on the legend of Robin Hood and his band of outlaws still has an enormous, enthusiastic fanbase.
Many of those fans will be travelling to Swindon in August, to attend Legend - The UK Robin of Sherwood Convention.
The event, which takes place at The Hilton Hotel over the weekend of 27th-29th August will include activities such as location trip, quiz and a medieval banquet. It will also pay host to several actors who will be discussing their time on the series.
Nickolas Grace who played the wicked, bug-eyed Sheriff of Nottingham is confirmed to appear alongside Friar Tuck actor Phil Rose and Jeremy Bulloch who played Edward of Wickham. Jeremy was also behind Boba Fett's mask in The Empire Strikes Back and Return of the Jedi.
This is the fifth Robin of Sherwood Legend convention to be held since 1997. The first four were held in Bristol, but the huge fan following meant that a larger venue had to be found and the event moved to Swindon.
This year a special tribute will be made to actor Robert Addie who played Guy of Guisburne who died suddenly last November.
http://www.bbc.co.uk/wiltshire/entertai … tion.shtml

Отредактировано Lada (2011-03-17 11:59:46)

+2

88

Lada, спасибо за наводящее пояснилово, а то пропустила бы я этот ролик.

Lada написал(а):

о чем говорят в ролике

Показано, как во время взятия автографов одна женщина уточняет, что нет, без очереди она не полезет к Майклу Прайду, когда её об этом спрашивают. Прайд что-то говорит тоже другой женщине, которой как раз автограф даёт, но не расслышала я, что он говорит. Потом, когда показывают хвостик стола, и камера то и дело движется, видно, что там сидят Тротт с семейством и Эдди. В это же время, перекрывая шум и гам, Прайд толкает речь на тему "как же замечательно, что вы приехали, дико рады вас всех видеть". Уточняет, что надеется, что в следующем году соберутся все, кто участвовал в съёмках, и говорит, что в любом случае приедет он, Роберт (наверное, имеется в виду Роберт Эдди, но я не знаю...) и "Джуди с её очаровательными детьми". Шутит в процессе речетолкания. Несколько раз. Сначала о том, что такие слёты надо бы ещё проводить и вообще, понеформальнее бы всё планировать, чтобы было время пообщаться, стриптиз устроить... Про детей Джуди Тротт половину шутки съедает сильно плюс фоновые шумы, так что я не уловила, что именно он говорил. То ли в том смысле, что эти ангелочки малость дьявольским поведением могут отличаться иной раз, как и все дети, то ли что в них явно прослеживаются фамильные черты его самого, Робина из Локсли или Роберта. Шо, опять Эдди? Или Роберт, который Хантингтон? Или де Рено? В общем, не знаю. Джуди Тротт улыбается. Прайд говорит, что ему бежать надо. Фил Роуз развлекает ребёнка-кроху и детскую маму (и папу, кажется, тоже). Распевает в процессе развлекалова песенку о мытье окон и убиении нормандских угнетаторов (и нормандской леди тоже). Мимо проходит Эдди. Роуз говорит, что а теперь, мол, исполнит ту же песенку, но молча. Исполняет. Эдди за столиком шутит о своей шикарной шевелюре. Рассматривает что-то, похожее на фотографию или рисунок, так что, наверное, шутка строится на контрасте того, что изображено, и того, на ком в данный момент шевелюры явно нет.

Это... дорогие админы... а может нас того, перенесёте в тему RoS на Youtube? Или не надо, как считаете? Там же вроде ролики, но вот наполнение-то роликов разное. В общем, путаюсь.

Отредактировано Alga (2011-03-17 16:31:29)

+5

89

Alga
Там специальная тема для того, чтобы сам фильм посмотреть на Ютубе. Правда, все ролики удалены. Но, может, со временем восстановим.
Вот, может, сделать тему про конвенты - ведь это один из них.

0

90

Понятно. А тема по конвентам... По разным темам лежат фотографии, это помню. А вот чтобы целая тема, с конвентами... было бы интересно, наверное, а?

Отредактировано Alga (2011-03-23 07:40:08)

0

91

Alga
Большое спасибо за перевод! Классное мероприятие эти встречи - можно так запросто пообщаться с кумирами, в неформальной обстановке. Такое в памяти остается на всю жизнь.

0

92

Пожалуйста. А вот с классностью не соглашусь. Потому что... плотоядные, скажем так, мероприятия эти малость и вентиляторностью отдают иной раз неслабо. "Я так думаю". (с)

0

93

Alga   Cпасибо за интересный перевод ролика - честно говоря сомневалась, что это возможно ( если учесть слабое качество сьемки и фоновые шумы)

0

94

Пожалуйста. Думаю, надо будет взять скромную подпись в статус на первое апреля. Например, "победитель невозможного с переменным успехом". Или ещё что-то в этом роде...

+1

95

На Google  нашла видеоролик продолжительностью 08мин.20 сек. - рабочие моменты не вошедшие в фильм  . Вот ссылка под этим видео Robin of Sherwood.Series 1,2,3 outtakes.

+1

96

http://www.sccs.swarthmore.edu/users/02/manvel/rh.html
Cтраница о сериале "Робин из Шервуда". Информация, фотографии и ссылки на другие сайты по "РоС".

Еще одна интересная ссылка:
http://www.mojageneracja.pl/3714098/blo … c595fbb/0#

Отредактировано Lada (2011-03-22 12:09:59)

+4

97

Нашла ещё страницу веб-сайта поклонницы, посвящённую сериалу, с фактами, цитатами и фотографиями.

http://www.alyzande.com/robin.html

Отредактировано Alga (2011-03-23 07:39:49)

+2

98

Не могу не вставить комментарии некоторых людей, смотревших сие чудо.
- один из показов точно был летом (невозможные именно затяжные каникулярные ощущения!) и все дворы носились с самодельными луками и стрелами!"казаки-разбойники" были модифицированы! и смотрели эти получасовые серии по два раза - и утром и вечером! и абсолютно захватывающая тогда заставка!!! - навсегда наверное в голове...
09.11.2005 | Анна (Shelma)
Когда первый Робин погиб в конце, я думала я умру вместе с ним. И вторую часть не помню абсолютно. До сих не могу понять неужели его нельзя было спасти( Можно сказать он был моей первой любовью))
09.11.2005 | Ольга А (Koshara)
Согласна с Анной. До сих пор в глазах стоит финальная сцена, когда Робин Гуд с последней стрелой в луке делает шаг вперед и все солдаты шерифа отступают.
03.01.2006 | Руслан Калитин (Руслан Калитин)
А мы пока шел фильм еще долго носились с самодельными луками и стрелами и никто нас не мог остановить. Это было очень опасно.
05.01.2006 | милка пугач (милка)
У меня этот фильм ассоциируется с детством и со всем хорошим вообще. Прошло 20 лет с тех пор, как его впервые показали. Но волшебство не уходит.
Можно узнать подробней здесь:
06.01.2006 | Елена (zerok)
у меня был самый крутой лук во дворе.
он был сделан из акации
его стрелы летали выше 5 этажного дома.
А еще у меня на балконе 2 этажа была страховочная веревка для залезания ко мне по водосточной трубе.
17.01.2006 | Катерина (Радистка)
Хотя не помню лица главного героя, этот Робин Гуд навсегда остался для меня первой любовью наравне с Васечкиным..
12.03.2006 | Елена (U)
Этот фильм - одно из самых светлых воспоминаний дества)) И не только потому, что тогда зарубежные фильмы были в диковинку, или потому, что мы были детьми, которых так легко впечатлить... А потому что фильм отличный, и смотреть его хочется до сих пор
23.03.2006 | Славян (eldorado-75)
фильм произвел большое впечатление. после просмотра мы все принялись мастерить луки, стрелы и главное - мечи, делали их из плинтусов и деревянных планок, и даже научились фехтовать:)
08.08.2006 | Анна Шеина (лимурка)
Отлично помню, что фильм смотрела и обожала Робин Гуда, такой был лапочка!! А вот о чем он был - не помню совершенно! Меня сослали в пионерский лагерь и конец я не видела... Горе-то какое было!
29.09.2006 | Сергей (serg1974)
Сериал показывали летом в разгар школьных каникул. Находясь под впечатдлением от просмотра фильма, мы с ребятами из нашего двора каждый день в течение месяца играли в персонажей "Робин Гуда". Парк радом с домом превратился в Шервудский лес, близлежащий особняк - в замок шерифа. Мы лазили по деревьям, устраивали засады, сражались на мечах и стреляли из луков, пока меня не ранили стрелой-веткой в правый глаз. Пришлось ехать на троллейбусе в Морозовскую больницу на лечение.
03.10.2006 | Alex Stern (Sly)
Советский "Стрелы Робин Гуда" считали отстоем.
"Крутыми" считались "Александр Невский" и "Черная стрела".
Английский сериал "Робин Гуд" побил всех. Смотрели запоем. Все лето носились потом на велосипедах с хокейными масками и рубили налево-направо пластиковыми мечами "людей в зеленом" с деревянными луками. Местный "Гай Гисборн" при появлении с придыханием хакал "Хис-борн!" (по фильму)... вообщем, была тема.
Поскриптум: недалее как полгода назад накачал себе почти все серии. Был приятно удивлен, когда узнал, что саундтрек был крут не просто так - это была одна из первых работ Enya.
20.10.2006 | Анна (Фемискира)
Народ, а как его можно посмотреть, никто не знает?
27.01.2007 | Алексей (Alix)
Эх, где взять его на диске?!! Мы с пацанами в деревне после сериала всех коров обстреляли. Луки делали из ивы, а стрелы из конопляных стволов. Плющили гвозди, затачивали их, вставляли в конопляную палочку, связывали хорошенько, сзади перья привязывали. А наконечники иногда делали из жести от консервных банок, тоже ничего получалось. Другу в веко попали случайно, до сих пор шрамик остался...
Ничто не забывается никогда...
Не забывайте о детстве :-)

Взято отсюда.

+6

99

Отредактировано Lada (2011-04-25 19:33:12)

+1

100

О сериале на русском киношном портале. :) Здесь можно почитать и проголосовать за актёров, которые снимались в RoS и не только за них, конечно, а то в теме Прайда ажиотаж образуется... Как-то нечестно, по-моему, "только ему да ему" (с). ;)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » РоС в Интернете