Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » музыкальная шкатулка!


музыкальная шкатулка!

Сообщений 81 страница 100 из 340

81

http://video.mail.ru/mail/serv1989/826/2835.html

+2

82

фанвидео на песню  "Королевна" группы Мельница. Даже если бы решили снять официальный клип на эту песню - не думаю, что смогли бы сделать лучше ИМХО

+2

83

Слушаю один альбом, ничего не подозреваю. Полез в энциклопедию, оказалось, что группе почти 30 лет и она из Ноттингема. Название вполне себе - Hell (Ад). :)

0

84

Очень люблю эту песню, хотя  наблюдать Фредди на пороге сметри больно. Но есть в этом клипе , помимо прозрачности и прощания,  какая- то притягательность...

+1

85

+4

86

+4

87

Лана
Спасибо! Очень люблю эту песню. :)

+1

88

Ольга  пожалуйста,  я  вдруг  вспомнила  эту  песню! :)

+1

89

+1

90

+4

91

Лана
Не поверишь. Во-первых, когда училась в школе, просто балдела от этой песни, слушала ее раз по десять подряд. Во-вторых, буквально дня три назад вспомнила о ней и решила поискать,  помню , что пела ее принцесса княжества Монако -  Стефани, но руки не дошли.  Захожу, а ты уже нашла ее, ну просто прочитала мои мысли.  Какой взрослой она мне тогда казалась. Кажется, первый раз ее показали в передаче "До и после полуночи", там чаще можно было увидеть зарубежных артистов. Сколько воспоминаний!  Даже в одежде подражала ей и танцевать учились с подругами так же. Спасибо! :) Уже несколько раз послушала. :)  Тебе тоже нравилась эта песня?

Отредактировано Ольга (2011-10-11 23:24:27)

+1

92

Ольга  да да  и  со  мной  таже  история,  безумно  любила  в  школе  эту  песню  , и  ее   исполнительница  Стефания очень  нравилась ! :) Стиль  одежды  и  что-то  в  ее  облике  очень  притягивало . Ольга  я  помню,  как  с  нетерпением  ждала эту  песню   по  воскресениям  , у  нас  на канале  крутили  музыкальную  передачу  звезды  зарубежной  эстрады.  Как  вспоминаю  то  время  ,какой   информационный  голод  мы  испытывали .

+1

93

Лана написал(а):

какой   информационный  голод  мы  испытывали .

Да, но несмотря на это вспоминаю это время с большой теплотой, много было ярких артистов и фильмов. Нам перепадало немного, но мусора было гораздо меньше. :) Тоже ждала в воскресенье "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".

Отредактировано Ольга (2011-10-11 23:36:00)

+1

94

Ольга написал(а):

Да, но несмотря на это вспоминаю это время с большой теплотой, много было ярких артистов и фильмов.

Ольга  о  да  доперестроечное  время  было   чудесным! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-5.gif

Ольга написал(а):

Тоже ждала в воскресенье "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".

Ольга  вот  точно , эта  передача  называлась  именно  так"  Мелодии  и  ритмы  зарубежной  эстрады.''

+1

95

+3

96

Лана спасибо! Моя любимая детская сказка. С нетерпением ждала  "В гостях у сказки" с мыслью, а может покажут? А принц какой! Кого то он мне напоминал. Темноглазый брюнет... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

+1

97

Лана, спасибо большое!  :love:

+1

98

Лана
"Три орешка для золушки."  :love: Моя любимая сказка, до сих пор периодически пересматриваю. Лучшая зимняя сказка. :)

+2

99

katusha2015  vanessa  Ольга  Пожалуйста ! :)

katusha2015 написал(а):

А принц какой! Кого то он мне напоминал. Темноглазый брюнет...

katusha2015   Ага  принц  симпатичный ! :) Кого  напоминал  тоже  не  припомню.  %-)   

Ольга написал(а):

до сих пор периодически пересматриваю.

Ольга Я  тоже  с  удовольствием  пересматриваю ! :)

+1

100

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » музыкальная шкатулка!