Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » музыкальная шкатулка!


музыкальная шкатулка!

Сообщений 101 страница 120 из 340

101

Как щас помню, это был первый фильм где я увидела "это". И поинтересовалась у мамы- это и есть любовь? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-3.gif

0

102

+3

103

Ольга   моя  любимая  песня  Джорджа  Майкла! :) Красивый  у  него  голос! :)

+1

104

Лана написал(а):

Красивый  у  него  голос!

Очень красивый! Люблю этот клип и всегда считала, что это идеальное празднование Нового года или Рождества. В свое время я была поклонницей Джорджа Майкла, особенно нравилась группа "Уэм" и еще вот эту песню обожаю. :)

+3

105

Всем, кто уже ждёт зимние праздники, сюда  Музыка Рождества и Нового года! :):):)

+1

106

vanessa
Спасибо! Отличная тема! Новый год - мой любимый праздник. :)

0

107

Эх.. 4 разных Элизабет, партия одна и та же. "Ich gehöre nur mir"-"я принадлежу только себе." Мюзикл "Элизабет". Вокально мне очень нравятся все 4 императрицы. Чисто внешне и по игре мне кажется лучшая Мая Хакворт. Аннемике и Майке -красивые, но по игре попроще. В общем мой любимый каст Вена 2005 - Мая Хакворт (Элизабет) -Матэ Камараш (Дер Тод).
【Elisabeth】Pia Douwes→Maya Hakvoort→ Maike Boerdam→Annemieke van Dam

0

108

Диско-песенка из двух строчек:
Лети, Робин, малиновка, лети
К, к небесам.

+2

109

Ещё один когнитивный диссонанс.

Песня называется "В Ноттингемском лесу", а музыка - сами слушайте.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif
Робин Гуд упоминается, но это всё, что я понял.

+1

110

После фильма пришла мне вторая волна Высоцкомании, в хорошем смысле этого слова.
Еще одна песня которая очень зацепила после "Баллады об уходе в рай"

+6

111

mr. OkSky, спасибо!!! Я этот клип не могла найти, не грузились почему-то...  Еще раз, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

112

В свое время очень нравилась песня "Снегом стать". Незатейливая такая, но что-то в ней есть притягательное. К сожалению, узнала, что автора и исполнителя ЖинЖина уже нет в живых. Добрая ему память.

+1

113

+5

114

Лана
Спасибо! Моя любимая песня Высоцкого, а после недавнего фильма, она мне особенно дорога, потому что отражает его внутренний мир, а не только отдельные печальные события его жизни, может не идеальной, но очень яркой.

+3

115

Ольга написал(а):

Моя любимая песня Высоцкого, а после недавнего фильма, она мне особенно дорога, потому что отражает его внутренний мир, а не только отдельные печальные события его жизни, может не идеальной, но очень яркой.

Ольга  Да  и  моя  любимая !  Ольга я  даже  смотреть  не  хочу  этот  фильм   о  нем,  крайне  удручающее  впечатление  производят  отрывки  из  этого  фильма , которые  бесконечно  крутят .

+2

116

С удовольствием смотрю фото и слушаю песни настоящего Высоцкого, но теперь не так как раньше, они стали дороже. И Марину Влади по другому воспринимаю. :) Спасибо нашему кинематографу. :) 

Отредактировано Ольга (2011-12-16 21:11:23)

+5

117

+4

118

Российский клон Nightwish. Очень даже. :)

+2

119

Nasir, действительно, очень неплохо!

0

120

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » музыкальная шкатулка!