Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley


Michael Praed / Robin of Loxley

Сообщений 21 страница 40 из 989

21

Wind - war horse написал(а):

Ох, я тоже крыса ! 1972 года рождения !

Ну у вас как раз расстояние в 12 летний годовой цикл. Родственные души :)

+2

22

Anabelle написал(а):

у вас как раз расстояние в 12 летний годовой цикл. Родственные души

Поэтому я сразу и... выбрала его своим Героем, одним словом ?

Подарок мне от Димучина - вот такое фото:

http://s39.radikal.ru/i086/0907/46/195a3e813d54t.jpg

Отредактировано Wind - war horse (2009-08-02 02:08:01)

+5

23

http://s41.radikal.ru/i092/0908/d2/c90dde740976.jpg

+3

24

Небольшая галерейка.

http://s60.radikal.ru/i170/0908/24/db08e52b0889.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/0908/44/d4e6a06a4dab.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/0908/b9/f017ad12cc10.jpg

Отредактировано сумеречная (2009-08-03 13:17:00)

+5

25

http://i005.radikal.ru/0908/72/5f2a4324ff36.jpg

+3

26

http://s47.radikal.ru/i118/0908/f5/3f850203bef7.jpg

+3

27

http://s14.radikal.ru/i187/0908/fc/5bef7fd81eb3.jpg

+5

28

http://i032.radikal.ru/0908/42/71a62112514b.jpg

+3

29

видеоклипы с участием Прайда:
Enya - The Celts
Michael Praed - Sisters of mercy - Under the gun

+2

30

Вот гороскоп любимого актёра. :)
Здесь характеристики Майкла, рождённого 1 аперля 1960 года по всевозможным гороскопам. Специально не пишу свои комментарии. Но гороскоп, на мой взгляд, любопытный очень. Не забываем, конечно, что всё относительно!
Мифологический гороскоп
Пегас

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении.
Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась.
Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.
Гороскоп друидов
1 - 10 апреля - Зимняя Рябина - вожак и заводила. Где бы и что бы ни затевалось, она захватывает инициативу и заставляет всех "плясать под свою дудку". Однако в глубине души ее больше всего волнует, какое впечатление она произведет в обществе. Она стремится чем-нибудь удивить окружающих, а чем и зачем - не так уж важно.
За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно судить и узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственные достоинства, любит хорошо одеваться. Обладает хорошем вкусом.
Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять ближним радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Стремится, однако, жить самостоятельной жизнью. Большое чувство ответственности заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей недостает простоты.
Ее отличают чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует многого. Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит.
РЯБИНА не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, что часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффектна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты рожденных под знаком РЯБИНЫ: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.
Египетский гороскоп, бог Тот
в египетской мифологии бог луны, мудрости, счета и письма, покровитель наук, писцов, священных книг, создатель календаря.
Его почитали как бога ораторского искусства и счета. Считали писарем богов и мерилом времени. Этим он заслужил расположение магов. Говорят также, что он помогал астрономам, счетоводам и лекарям. Его подопечные отличаются большим вниманием к деталям и способностью к анализу и логическому мышлению. Сверхъестественность людей Тота заключается в том, что они могут легко овладеть приемами гипноза. Убедить кого угодно в чем угодно - для них не проблема. Надо лишь посмотреть в глаза человеку. Отличить правду от лжи они могут за пять секунд.
Характер: любопытство вкупе с предприимчивостью толкает вас на поиски всего нового и неизведанного. Оставаясь обаятельной и скромной, вы стойко выдерживаете все препятствия, которые подготовила для вас жизнь. Вы везде стремитесь докопаться до истины. Ваша щедрость может сравниться только с вашей честностью. Вы всегда и везде чувствуете себя как дома. Вы любите работать со словом, а также наделены педагогическим талантом. Эти качества и помогут выбрать вам профессию, которой вы будете верны всю жизнь. Что касается любви, вы способны отдавать своему партнеру все лучшее, мастерски скрывая все свои недостатки.
1960 год
В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в январе-марте (до 20 марта), попадают под влияние тотема предыдущего года.
Год Лебедя связан с духовным объединением людей. В материальном смысле эти люди тяжелые. В этот год нельзя осквернять воду. В этот год могут быть чудеса, в худшем случае - проявление жадности, обмана, закулисные интриги, обещания, которые не выполняются. Для человека с проявившимся тотемом Лебедя характерны бескорыстие, гордость, верность высоким идеалам, склонность к само углублению и медитации. На материальные 6лага он не обращает никакого внимания. Он замкнут в своем внутреннем мире и в чем-то оторван от мира внешнего, однако крайне привязчив к дорогим для него людям и очень верен в любви. Он очень привязчив, может зачахнуть без близких людей. У человека с тотемом Лебедя длинная грациозная шея.
Индийский гороскоп
Ревати - слониха
Это мягкая звезда, дает материальное процветание. Человек - как пастух, заботящийся о своем стаде, его питании и защите. Доброжелательная, терпеливая, спокойная и внимательная Слониха — само великодушие, множество добродетелей и смелости. Ее внутренняя красота и чистота души отдаляют ее от других. Готовая на самопожертвование, она не уверена в себе, довольствуется вторыми ролями или растворяется в своих близких.
В любви вам нужен партнер, который поймет, насколько вам необходимо ободрение, и поддержит ваше стремление к духовной жизни. Отношений, основанных лишь на сексе, вам недостаточно. Осторожно, не потеряйте себя в служении другому, другим, человечеству. Вам нужен романтизм, отношения, основанные на доверии, нормальная сексуальная жизнь. Однако разговоры о сексе и телесных проявлениях вгоняют вас в краску, возможно, потому, что они слишком далеки от ваших чистых помыслов. Не поддавайтесь обаянию не слишком чутких и эгоистичных партнеров.
Самые щедрые и жертвенные в Зодиаке, Вы не заинтересованы в чисто сексуальных отношениях. Вам необходимы серьезный роман и глубокие чувства. Тот, кто хочет быть рядом с Ревати, должен понимать их духовный мир, их внутренние потребности. Когда Ревати одолевают сомнения, они теряются. Их часто мучает ревность - им необходимо научиться верить в свои силы и доверять другим.
Крокодил (Имиш, Имишь)  Гороскоп индейцев
У него не бывает конфликта между любовью и работой. Смельчак, но идёт к цели с холодной головой. Приносит счастье окружающим. Личное благополучие для него дорого. Излучает оптимизм и великодушие. Трогательно заботится о партнёре, иногда обожествляя его.
Люди, родившиеся в эти дни, часто ощущают чувство беспомощности и потерянности. Именно поэтому рожденные в этот день столь эмоциональны, но в то же время от них просто искры блестящих фантазий сыплются во все стороны. В них бурлит жажда жажда деятельности, они заряжены творческой энергией, а потому с головой бросаются во все новые рискованные проекты.
Славянский гороскоп
Ярило - бог весеннего солнца, любви и страсти у древних славян. Потому люди, рожденные в месяц Ярила, романтичны по натуре. Им, как и весеннему солнышку, которое то припекает, то нежно ласкает своими лучами, присуще непостоянство. Сегодня они будут вам клясться в вечной любви или дружбе, а завтра предметом их обожания станет кто-то другой.
Люди Ярилы пойдут на все, чтобы избежать скуки и подавленности. Чувства их преобладают над разумом. Они не выносят противоречия.  Это новаторы, пионеры и лидеры. Любят риск. Стремятся быть первыми.  Их вера в Добро помогает им обходить стороной несчастья и опасности.
Горосокп цветов
Магнолия
Честолюбие, желание всегда быть первой, - вот отличительные черты Магнолии. Однако положение ее в обществе весьма непрочно из-за нежелания прислушиваться к советам других. Знает себе цену, любит дорогие вещи, поэтому с окружающими общается выборочно, увы, только с нужными людьми. Но она, как друг, не заменима. Разобьется, но добьется своего. В семье любит комфорт, для поддержания которого не остановится ни перед чем. Как правило, делает хорошую карьеру, так как не разменивается по пустякам и точно знает, что ей нужно. Любит трудиться и от окружающих ждет того же. Хороший руководитель, но иногда может покричать на сотрудников, "поставить их на место". И мужчины и женщины обожают сладкое, когда у них не ладятся дела, заедают горе и неудачи тортиками и шоколадом. Магнолия-женщина любит готовить, помешана на кулинарии, поэтому ей не мешает последить за своей фигурой, весом.
Восточный гороскоп
Год Крысы
Рожденные под этим знаком обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Бережливы, любят экономить деньги. За6ыть о бережливости они могут лишь при увлеченности или большом чувстве. Щедры только с теми, кого любят. Аккуратны до педантичности.
КРЫСА рождена под знаком шарма и агрессивности. С первого взгляда она кажется спокойной, уравновешенной и веселой. Но не верьте этому. Эта кажущаяся видимость скрывает постоянное возбуждение. Достаточно пообщаться с ней подольше, чтобы открыть ее нервозность, беспокойство и темперамент холерика. КРЫСА - создатель неразберихи, иногда даже маньяк. Во всяком случае скандалист. Она любит собрания друзей и охотно сплетничает. Не гнушается злословием, и потому у нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Она никогда и никому не доверяет, сдержана, хранит свои заботы про себя. Кроме того, те, кто родился под этим знаком, стремятся из всего извлечь личную пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, из собственного очарования. Свое опасное очарование КРЫСА пускает в ход и злоупотребляет им без удержу.
Игрок, гурман, КРЫСА ни в чем не хочет ограничивать себя и в то же время постоянно тревожится за свое будущее и хотя интенсивно живет настоящим, всегда мечтает об экономии, чтобы обеспечить себе старость.

Тапками в астролога не кидайте ! :)    [взломанный сайт]

+5

31

Ну, и от меня чуток фоток
http://www.robinofsherwood.org/SA/images/loxley21.JPG http://www.robinofsherwood.org/SA/images/loxley11.JPG http://www.robinofsherwood.org/SA/images/Loxley03.jpg

+8

32

vanessa написал(а):

Вот гороскоп любимого актёра.
Здесь характеристики Майкла, рождённого 1 аперля 1960 года по всевозможным гороскопам

Многое, мне кажется, совпадает с Робином ( вот крысиная часть гороскопа, мне кажется, не совпадает !) Поэтому Майклу и не приходилось играть ? Его рисковость, верность, лидерство совпали с тем, что требовалось показать в его герое ?

Отредактировано Wind - war horse (2009-08-17 17:16:46)

0

33

http://i064.radikal.ru/0908/a4/4b629b4af1ad.jpg

+4

34

http://s47.radikal.ru/i115/0908/d3/3d070c7616f1.jpg

http://i010.radikal.ru/0908/78/1b32de6c2093.jpg

+4

35

нет, одна вещь меня определенно убивает!
вот, допустим, мужик. ушки торчат, нос картошкой, лысинка и ноги кривые. но он же испытывает те же эмоции! почему, когда один улыбается (искренне, потому что ему весело) - там и взгляду не за что зацепиться, и не заметит никто, а когда улыбаются НЕКОТОРЫЕ - все аж ёкает? (да, "ёканье" - моя любимая тема :) )
где справедливость?!

+1

36

Вот меня тоже эта несправедливость удивляет :) Вот и  верь потом поговоркам про "не родись красивым" :) Все-таки красивые в жизни получают какие-то бонусы :)

+5

37

http://i028.radikal.ru/0908/2e/5ba375d5d210.jpg   http://i053.radikal.ru/0908/39/958d962681b8.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0908/24/b5691aedffd0.jpg   http://s59.radikal.ru/i165/0908/65/2dfc18b30808.jpg

Отредактировано сумеречная (2009-08-19 16:23:44)

+7

38

Кто бы узнал его, если не в этой теме фотку выложить?

+11

39

И еще разного Прайда в ролике (если не сюда, дайте знать)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UEXH_3A3skk[/youtube]

+4

40

http://i076.radikal.ru/0908/b6/daa2df1ba29d.jpg

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley