Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Команда РОС (фото)


Команда РОС (фото)

Сообщений 381 страница 400 из 1048

381

И снова эльф грабанул орка, но поскупился на даму серса, жадина! Прям укрупнение былого.

Lorin-Alexander написал(а):

Майклу бы подощла роль в какой-нибудь истории с крестовыми походами или Камелотом!

C подобно сидящим гардеробом? Ну, разве что в "Монти Пайтоне"...

0

382

Lorin-Alexander написал(а):

Майклу бы подощла роль в какой-нибудь истории с крестовыми походами или Камелотом!

Мне тоже нравится Майкл-рыцарь :love: Он отлично бы смотрелся в таком кино - его необыкновенная внешность абсолютно соответствует романтическому духу рыцарской эпохи.
Вообще, ему больше подходят мистические и старинные роли, чем современные, имхо. Есть в нем что-то особенное и необъяснимое. В "Сыне тьмы", например, на фоне современных персонажей Майкл выглядел реальным Владом Тепешем, пережившим века.

Alga написал(а):

Прям укрупнение былого

И сужение :) По виду похоже на открытку.

Отредактировано Lada (2011-10-27 21:43:35)

+1

383

Alga написал(а):

C подобно сидящим гардеробом?

Он просто одевался второпях;ничего,если бы такова была его роль,ему бы подогнали доспехи по размеру,можно было бы даже немного утяжелить их,знаешь,такими пластинами на плечах, и был бы замечательный рыцарь!

0

384

Lorin-Alexander написал(а):

И сужение

Это было похудение. В целях... в целях экономии средств, чтоб было можно больше раздать бедным.

Lada написал(а):

романтическому духу рыцарской эпохи

Такого не существовало никогда. Или ты про стереотип? Тогда сколько угодно.

Lada написал(а):

Майкл выглядел реальным Владом Тепешем, пережившим века

Да? По-моему не то. Хотя портреты - вещь условная, но не Влад III он. И потом, где гарантия, что до нас дошёл настоящий портрет?

Lorin-Alexander написал(а):

Он просто одевался второпях

Не надо. Мне кажут эльфа, который выглядит смешно, и говорят, погоди, вот если подогнать по размеру, да подложить чего для объёму в нужных местах... Так нечестно. В данном виде тянет только на пародию.

+1

385

Alga написал(а):

тянет только на пародию.

И вовсе нет  :)

Alga написал(а):

Мне кажут эльфа,

Alga!!!!Ты гений!Точно,вот кого он мне напомнил в этих доспехах,боевого эльфа,вот его
http://uploads.ru/i/9/r/2/9r2SN.jpg

+1

386

Lorin-Alexander написал(а):

И вовсе нет

То есть когда всё большое и явно с чужого плеча, это не весело, а круто и жутко секси? Не знала. Хотя секси и в мешке можно быть... но если мешок свой, оно круче.

Lorin-Alexander написал(а):

Ты гений!Точно,вот кого он мне напомнил в этих доспехах,боевого эльфа

Эт не я придумала, а поклонницы Прайда и журналисты, ещё лет 20 назад. А я применила в значении порхающего, а не боевого, бабочка крылышками бяк-бяк, так примерно. :)

0

387

Alga написал(а):

если мешок свой

Майкл меньше всего похож на мешок, имхо. Ни на этом фото, ни на других.

0

388

Не знаю, как где (и что надо сделать с человеком, чтоб он стал выглядеть, как мешок), а здесь он не похож на мешок, согласна, а похож на того, кто нацепил вещи старшего брата, которые сидят помесью мешка и металлолома.

0

389

+5

390

+4

391

Из темы выделены две новые: Фан-арт (рисунки) и Фан-арт (фотоколлажи).

0

392

Alga написал(а):

здесь он не похож на мешок, согласна, а похож на того, кто нацепил вещи старшего брата, которые сидят помесью мешка и металлолома.

Майкла ничем не испортить, ему все к лицу :) А костюмеру - "минус".

+2

393

Lada написал(а):

А костюмеру - "минус".

За что? Это же в логике фильма. Робин надел доспехи Гизборна. Или Марион подогнала быстренько котту , шоссы и ватничеггг по размеру, пока Гайку топили? А железо Малютка Джон э... на размера два сузил голыми руками. [реклама вместо картинки]
Ну в самой концепции фильма: Гизборн качок, так как рыцарь, ему эти железки целыми днями таскать. А Робин ивовый прутик, изящен и увертлив. Понятно, что шмотье слегка мешковатым кажется. Это плюс костюмеру. За реализм.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-3.gif

+4

394

циник извиняюсь за офф-топ, но, например, в "Гусарской балладе" для героини специально сшили мундир, который она якобы одела с плеча пленного француза. А реальный был бы размера на 3-4 больше. Это нормальная практика для кино. В РоС сэкономили на доспехах для Робина, но получилось реалистичнее. К тому же, Прайд выглядит обалденным рыцарем! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-5.gif

+1

395

Lada написал(а):

например, в "Гусарской балладе" для героини специально сшили мундир, который она якобы одела с плеча пленного француза.

А в "Гарри Поттере" голая крыса превращается в одетого дядьку. Я понимаю, что это типа для красаты. Но меня смешит такие приукрашивания и без того прекрасной действительности. По-мне героиня трогательно смотрелась бы в мундире с огромного плеча. Или хоть бы убили какого мелкого француза)))

+2

396

Lada написал(а):

РоС сэкономили на доспехах для Робина, но получилось реалистичнее

Второй раз, в "Пророчестве", доспехи были как раз по Хуану, как то сомбреро. Что уж вы так к костюмерам и их работе!

0

397

0

398

+5

399

циник написал(а):

А в "Гарри Поттере" голая крыса превращается в одетого дядьку.

А может, по магическим законам шерсть крысы преобразуется в одежду? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-4.gif

+2

400

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Команда РОС (фото)