Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

В Шервуде началась весна!

И вместе с ней – Пасхальный конкурс-2017!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Команда РОС (фото)

Команда РОС (фото)

Сообщений 921 страница 934 из 934

921

lady Irene
они задалбывают со своей регистрацией((( А нет регистрации - не видно картинок. Часто натыкаюсь по драгметалльной теме на какие-то шлюбопытные вещи именно на пинтерест.ком, но раньше все абсолютно было в доступе,а сейчас без регистрации не увидишь ровным счетом ничего, это тебе не Британская королевская коллекция(

0

922

Midinvaerne написал(а):

они задалбывают со своей регистрацией

Факт. Картинки из тех, которые видны сначала вроде раньше не попадались, но возможности всё посмотреть никакой, а региться не хочется.

0

923

Midinvaerne написал(а):

они задалбывают со своей регистрацией

Ага, я для таких случаев отдельный e-mail держу, не хочу основной давать. Конкретно на этом хостинге регистрация быстрая. Если ничего не упустила, нужно указать почту, имя (любое), пол и придумать пароль. Потом попросили подписаться на 5 тем, пока выбрала 2, в том числе "ROS".

0

924

lady Irene написал(а):

Конкретно на этом хостинге

Я не совсем понимаю смысл именно этого хостинга... Ну, картинки, ну, с подписями... Но это не сайт, не форум же - какого лешего тогда? именно чтоб по темам картинки раскладывать?

0

925

Midinvaerne написал(а):

смысл именно этого хостинга... Ну, картинки, ну, с подписями...

Именно так.

Свернутый текст

"Pinterest (Пинтерест) — социальный интернет-сервис, фотохостинг, позволяющий пользователям добавлять в режиме онлайн изображения и помещать их в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями. Загруженные на сервис изображения называются «кнопками» (англ. pin), а коллекции, к которым они принадлежат — «досками» (англ. boards), благодаря художественным особенностям оформления сайта особенно популярен среди женщин. По состоянию на 23 марта 2015 года сайт занимает 31 позицию в рейтинге alexa.com.

Основатель компании Бен Зильберман (слева) на интерактивной конференции в рамках фестиваля South by Southwest (март 2012)
Основатель сайта — Бен Зильберман из Уэст-Де-Муана (англ.)русск., основал в 2008 году одноимённую компанию (сам сервис был запущен только в 2009 году)".
Ссылка.

0

926

а мне очень нравится Пинтерес, там много хорошего качества картинок, разобранных по темам, очень удобно искать. Встречаются довольно редкие, каких в обычном гугле не найдешь. Например, только там я нашла замечательную подборку по Кухулину и Там Лину.

+1

927

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+11

928

И все такие молодые! Как Ленин.

+1

929

Кто-нибудь может по внешним признакам (например, баки у Майкла) определить примерное время съёмки?

0

930

Рискну предположить по форме стрижки Майкла, что фотографии сделаны в период "Всадников", около 1993 или немного после того.

+1

931

Nasir если не ошибаюсь, то это фотографии со свадьбы Клайва Мантла. Если это так, то это 1992 год.

+3

932

Я могла бы определить начало девяностых и по пиджачку Тротт.  http://sherwood.clanbb.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif  Убойнейшая была мода, просто убойнейшая.

+2

933

Араминта написал(а):

Убойнейшая была мода

О, эти могучие накладные плечи! Нет, определённо, средневековая котта хрупкой Джуди более пристала.

0

934

Lada написал(а):

фотографии со свадьбы Клайва Мантла

Значит, скорее всего, это 1992, когда проходили съёмки "Всадников", а в мае 1993 фильм вышел.

0

Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Команда РОС (фото)