Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Команда РОС (фото)


Команда РОС (фото)

Сообщений 141 страница 160 из 1048

141

Мишель написал(а):

Когда отрастить успел? Это на съемках RoS?

Кажется, несколько опосля. Попробовала найти факты, что-то не поучилось.

А это не совсем понятное нечто. По идее, фотография постановочная плюс оформление к "Сыну Херна". Афиша? Рекламный плакат? Не знаю...

Отредактировано Alga (2011-05-24 18:18:54)

0

142

Alga
По-моему, это одна из многочисленных обложек для двд. Мне такая уже попадалась

+1

143

cycik, о, а кстати... если это обложка DVD, то какого именно? Такого диска, на котором записана только эта вот сдвоенная серия в хорошем качестве? Может быть...

Upd.: как вяснила, в такие коробки паковали видеокассеты с сериалом, которые продавали в США, ещё уточнить попробую, когда именно, но, насколько уже поняла, в годы популярности сериала первой волны.

Отредактировано Alga (2011-05-24 18:20:26)

0

144

+3

145

Anabelle
Веселая встреча. Только отошли бы немного влево (это фанаты?) - и Прайд в кадр попал бы. Точнее, его портрет.

0

146

Lada написал(а):

это фанаты?)

Ага, они самые, вентиляторы :)

Lada написал(а):

и Прайд в кадр попал бы. Точнее, его портрет.

По-моему, на той встрече Прайда не было, только его портрет,  и тот загородили :)

0

147

Anabelle написал(а):

только его портрет,  и тот загородили

Вот и я о том же загороженном портрете. Отшел бы молодой человек в костюме Локсли на шаг влево - и сфотографировался бы рядом с Прайдом.

0

148

Lada написал(а):

и сфотографировался бы рядом с Прайдом.

Видимо, почувствовал, что сравнение будет не в его пользу, вот старательно и загораживал портрет :)

+1

149

Похоже, снимал какой-то фанат-папарацц из кустов :)

http://s001.radikal.ru/i193/1009/bb/c7dd481f826c.jpg

+5

150

Вот это кадр! Anabelle где ты их достаешь?

0

151

Anabelle написал(а):

Похоже, снимал какой-то фанат-папарацц из кустов

Точно. Отчетливо различить можно одного Майкла Прайда.
Это, наверное, минуты отдыха между съемками (или же, наоборот, активные съемки крупным планом).

0

152

Anabelle написал(а):

снимал какой-то фанат-папарацц из кустов

подумала сейчас - я бы в свои 13 лет что много чего могла бы отдать за обладание такой фоткой :)

0

153

katusha2015 написал(а):

где ты их достаешь?

в разных местах...что-то давно на дисках-флэшках накоплено лежит, что-то в инете попадается...

Lada написал(а):

Отчетливо различить можно одного Майкла Прайда.

кажись это первые серии-Робин Гуд и колдун. узрела белое платье Марион, кудри Мача и товарища черненького, который вместе с блондином с Робином из тюрьмы сбежали...Том что-ли его звали. Блондин Дикон звался

olga_shamrock написал(а):

я бы в свои 13 лет что много чего могла бы отдать за обладание такой фоткой

точно. зато сейчас фоток-завались, как гуталину у кота Матроскина :) но мне все-равно мало :)

0

154

Anabelle написал(а):

подумала сейчас - я бы в свои 13 лет что много чего могла бы отдать за обладание такой фоткой

Душу отдала бы и не задумалась, и еще чего-нибудь в придачу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

155

katusha2015 написал(а):

Душу отдала бы и не задумалась, и еще чего-нибудь в придачу

За фотку и аж сразу душу? Сильна! А если бы предложили прямо туда? в кусты? [реклама вместо картинки]

0

156

Anabelle  о!это  уже  документальный   кадр!  Майкл  Прайд ,  как   любимец   публики ,  конечно же  в   центре   внимания!

+1

157

Фенимор написал(а):

А если бы предложили прямо туда? в кусты?

Не... не далась бы. Честь девичья дороже!  И потом, кто сказал что за одну фотку?

Отредактировано katusha2015 (2010-09-24 19:45:12)

0

158

katusha2015 написал(а):

Честь девичья дороже!

Кхм... Я не про то, если честно. Про своими глазами посмотреть на ту веселую компанию из-за куста, а не сходить с ней в эти кусты.

+2

159

Фенимор ООО!  За посмотреть своими глазами , а может и где-нить рядом пристроится ничего не жалко. Да, о таком в детстве и не мечталось, разве что присниться могло.

0

160

katusha2015 написал(а):

За посмотреть своими глазами , а может и где-нить рядом пристроится ничего не жалко.

Как говорится, "слова не мальчика, но мужа"))

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Команда РОС (фото)