Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)

Сообщений 221 страница 240 из 988

221

Пара скринов из "Арбалета".

+3

222

Nasir написал(а):

Пара скринов из "Арбалета".

Этакий схуднувший Гизборн с нормализовавшейся психикой.  Спасиба, Nasir

+1

223

циник написал(а):

Да в том-то и дело, что я хочу увидеть Эдди в роли никак не похожей на Гизборна

О,боги,да кто же не хочет?.. Но Гизборонов много не бывает,просто по определению быть не может! Гы!

циник написал(а):

А Бездомный тот же прямолинейный сноб, только что не солдат. Поэзии хочу, глубины.

Но поэт же! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Хоть и бездарный.
Я вот о чем еще размечталась (а уж мечтать,так ни в чем себе не отказывая) -у Валерия Брюсова есть книга,"Огненный ангел" называется. И это тоже Эдди роль! Мадиэля. И графа Генриха. Грозный ангел. И романтичный юноша. И портрет (обоих,соответственно) словно с него списан: "...Глаза его были голубые как небо,а волосы словно из тонкого золота". И главного героя,Рупрехта,вот бы ему сыграть (в брюнета и перекрасить можно,хоть и жааалко))!

+2

224

IOHOEHI написал(а):

Мадиэля. И графа Генриха.

IOHOEHI написал(а):

главного героя,Рупрехта,вот бы ему сыграть

Един в трех лицах?
Ой, мучает меня ехидство - и получилось бы вместо "Огненного ангела" нечто вроде наших "Троих в лодке". Сколько-сколько там ролей Миронов играет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Шучу я так, не обижайся.

+3

225

циник, ага. Определённо, горный воздух благоприятен для здоровья сэров и пэров. Типа, он был у товарища начальника, которого яблоками кормил, последним русским героем Гизборном зам-пром-пумом, третьим по счёту, а три - счастливая циферка. :)

IOHOEHI написал(а):

Но Гизборонов много не бывает,просто по определению быть не может!

Бывает-бывает... иногда у меня, например, аллергия прорезывается. Но проходит. :)

brunnetka написал(а):

Сколько-сколько там ролей Миронов играет?

Вот! Такое бы я посмотрела. Потому что весело. И вообще...

Отредактировано Alga (2010-12-10 20:26:13)

0

226

Alga написал(а):

Бывает-бывает...

Да. Пусть Гизборн будет единственным и неповторимым. Разноплановые роли дают возможность актеру показать весь свой талант.

+1

227

brunnetka написал(а):

нечто вроде наших "Троих в лодке". Сколько-сколько там ролей Миронов играет?

Собаку забыли! Как раз еще роль есть на шабаше такого рогатого,копытного! Козла,одним словом,правда говорящего. И черного. Ээх,опять в брюнета красить придется.

brunnetka написал(а):

Шучу я так, не обижайся.

"...Я знаю. Чувствую."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Но уточнение отнюдь не лишнее,спасибо!

Alga написал(а):

три - счастливая циферка

Так... Про циферки до меня дошло. На счет же всего остального... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

циник написал(а):

Разноплановые роли дают возможность актеру показать весь свой талант.

Больная это тема. И бОльная. Увы,режиссерскими глазами на артистов смотрим не только мы,зрители,но и они самые,режиссеры. И видим дружно все: ага,вот это сможет сыграть,это у него (нее) получится,да это же мой герой(иня)! Страшно даже начать подсчитывать сколько блестящих артистов не реализовали себя из-за этого полностью,а то и на четверть. Вот и с Робертом Эдди так же...
Еще мне приходило в голову,что Ланса из "Трех товарищей" он бы мог сыграть,помните как его описывает автор: "...Высокий рост и худоба,соломенные торчащие во все стороны волосы,лучистые голубые глаза и улыбка как не у кого другого." Вот только волосы растрепать и даже перекрашивать не надо!)) Но Ланс тоже солдафон... А еще закачаться как Эдди сыграл бы Родиона Романовича! Который Раскольников,да. Нет,вот это я уже совсем зря сказала,сейчас Ральфа припомнят))) Вообще-то я серьезно,и пусть первым в меня метнет каменюку сумеющий доказать,что этот герой не романтик каких поискать! А не маньяк-убийца)) А уж как бы Эдди сыграл Шатова из "Бесов"!..

0

228

IOHOEHI написал(а):

Собаку забыли!

Мышью он уже был на сцене. Почему бы, собственно... собакой тоже можно. Я бы посмотрела. :)

IOHOEHI написал(а):

На счет же всего остального...

Поясняю: Роберт Эдди играл третьего по счету зама у Гесслера в "Арбалете". Предыдущие два на тот момент уже, эм... закончилилсь. В общем, перестали быть Гесслеровскими замами перманентно.

IOHOEHI написал(а):

сейчас Ральфа припомнят

Заметь, пока ты это не сказала, думалось именно что об образе Раскольникова, а не о Ральфе. ;)

0

229

IOHOEHI написал(а):

Увы,режиссерскими глазами на артистов смотрим не только мы,зрители,но и они самые,режиссеры.

Тогда я "сам себе режиссер". Напишу-ка я для него роль сама. Такую, в которой хотела бы увидеть и вижу пред мысленным взором. Так, чтобы реализовать, расскрыть, продемонстрировать все, что душа моя жаждет.
Идея уже в разработке. Alga, полетаем?

+2

230

циник, обязательно. Люфтваффе унд Ингланд. ;)

+1

231

Alga написал(а):

Поясняю: Роберт Эдди играл третьего по счету зама у Гесслера в "Арбалете"

Хоть знаю теперь про что там,спасибо! Вот как херново не уметь в интернете смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

232

IOHOEHI написал(а):

Вот как херново не уметь в интернете смотреть

А там нечего уметь. Это в теме "Арбалет" на кнопочку нажми и смотри.

+1

233

IOHOEHI написал(а):

Гизборонов много не бывает,просто по определению быть не может!

Хоть и с опозданием, но присоединюсь к уже прозвучавшим мнением. Бывает.
Честное слово, не надо их много. 

Эдди сыграл бы Родиона Романовича! Который Раскольников

Ой! Несколько неожиданно.  :glasses:  Хотя после шабашащего черного козлика уже не столь удивляет. Интересно, кого тогда на роль старушки-процентщицы назначать? Вопрос скорее риторический ...

+2

234

lady Aurum написал(а):

на роль старушки-процентщицы

миссис Маб-со-свинками. :)

Из свежего... Роберт Эдди: немецкий взгляд (пост №39).

Отредактировано Alga (2010-12-11 18:42:43)

0

235

циник написал(а):

Это в теме "Арбалет" на кнопочку нажми и смотри.

Циник,спасибо!!! Только что от туда,сама добрела. Сама! до всего догадалась и сама от себя прусь,раздуваясь от гордости http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Знаешь,как абыдно,что и так-то почти ничего с Эдди нет,а тут еще и имеющееся,чертчертчерт! не посмотреть? И вообще я имела в виду,что по-английски не шпрехаю. Тоже. Так что
Alga,спасибо за перевод!

lady Aurum написал(а):

Интересно, кого тогда на роль старушки-процентщицы назначать

А Сонечки? Сарочку? Мамочки..!

0

236

IOHOEHI написал(а):

Alga,спасибо за перевод!

Э... пожалуйста, но за перевод чего? Не поняла. По "Арбалету", кажется, я ничего не переводила, так, свои комменты если озвучивала, и всё.

+1

237

Alga написал(а):

Поясняю: Роберт Эдди играл третьего по счету зама у Гесслера в "Арбалете"

Вот уже кое что и прояснилось!

0

238

Вот честно, ни одну из предлагаемых почтенных дам в соответствующих ролях не вижу. Но это уже чисто мои воззренческие проблемы и не более того  ;)
Мэг для процентщицы на мой взгляд слишком мила и недостаточно финансово уперта. Ну а Сарочка и Соня почти антиподы, если фенотипично брать.
Так что предлагаю оставить вопрос открытым, дабы не флудить в теме еще больше.

0

239

lady Aurum, я Маб предлагала, а не Мэг. :) Чтобы не флудить: о письмах и потоках сознания.

Отредактировано Alga (2010-12-11 23:27:05)

0

240

Alga написал(а):

Мышью он уже был на сцене

Опять я все самое интересное проворонила!))) Нет,правда-какой мышью,где,когда? Ох и здоровенный же получился мыш в таком случае,Щелкунчику-то точно ему не противостоять.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)