Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)

Сообщений 281 страница 300 из 988

281

Alga написал(а):

руки с причёской.

О великий и могучий!

0

282

лейтенант Кеттчъ, я про ту, что на голове. :) А причёску я такую на мужчинах хорошо воспринимаю, как на данной фотографии, вполне, вполне... Правда, не на всех мужчинах, конечно. циник, это запросто, просто мне физически реально трудно заценять человеческие внешние данные, когда их плохо видно, данные эти (что лицо, что тело).

0

283

Alga написал(а):

просто мне физически реально трудно заценять человеческие внешние данные, когда их плохо видно, данные эти

Мне ваще трудно, даже когда вижу. У меня проблемы с восприятием мужской красоты. Нестандартное видение. :|

0

284

циник написал(а):

Нестандартное видение.

Эм... например? *И погнали нас админы в тему мужской красотищи...*

0

285

А мне в этой самой теме 90% мужчин мягко говоря, не нравятся. И ваще, мужчинка не должен быть красивым, он должен быть мужчиной. :)

0

286

А и то, и другое если? :) Так тоже бывает. Хотя, конечно, что одному красиво, то другому просто даром не нужно. Но вот перед тобой стоит мэн, как ты определяешь, нравится он тебе или нет? Внешность, в смысле.

0

287

Alga написал(а):

А и то, и другое если?

Если имеется в виду общепринятая красота тех 90%, то меня это напряжет. Как сексуальный объект я его воспринимать не смогу.

Alga написал(а):

Но вот перед тобой стоит мэн, как ты определяешь, нравится он тебе или нет?

Alga, смотрю и определяю. Иногда не сразу. Иногда цепляет нечто... что является неким отличительным пунктиком. Например, меня заводят всякие уродствующие в обычном понимании мелочи: кривые зубы, оттопыренные уши, дисгармония лица...
[взломанный сайт]
Эдди никогда не считала красивым. Но харизматика образа Гизборна привлекла с детства.

+1

288

Ах! Забыла! Эдди исключительно красива лежит в кадре, типа умирая.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

289

Alga написал(а):

Плюс закурить-выпить.

Не поверишь-пока о том не прочла,сигарет не видела! Что с человеком любовь-то делает,слепнет буквальным образом http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Еще удивилась ,что вредные привычки множественным числом обозначены,вроде одна только налицо и та "лимонад".

0

290

IOHOEHI написал(а):

Не поверишь-пока о том не прочла,сигарет не видела!

Поверю. Я, например, в фильме про "Четыре минуты" фляжку с бухлом приняла за гармошку. И мы еще подискутировали про фрицев и ковбоев :D

+1

291

циник, мне у него живость мимики с харизматикой нравятся. А так... видала я мнооого симпатичнее, но в движении, эх... для меня важна мимика. И класс движения, пластика. Больше, чем правильность черт. Зубы, уши и т.д. выдающиеся как-то фиолетовы мне, главное, чтоб человек при этом не стоял столбом, а умел зубами-ушами и т.д. двигать. *Чё сказала... ну,  это к мимике, в общем, и пластике.* Хотя скульптурная красота, типа, посмотреть - и это под настроение люблю. Но реже и меньше. IOHOEHI, бывает. Интересно зато открывать что-то новое в уже увиденном, правда?

циник написал(а):

фляжку

Так это фляжка?! А я думала, что и фляжка, и гармошка мелькнули. Действительно, каждый день узнаю что-то новое.

Отредактировано Alga (2010-12-15 21:05:27)

+2

292

циник написал(а):

еще подискутировали про фрицев и ковбоев

Alga написал(а):

Так это фляжка?!

ТАК ЭТО ФЛЯЖКА?!!

Alga написал(а):

Интересно зато открывать что-то новое в уже увиденном, правда?

Не то слово как! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

293

IOHOEHI написал(а):

ТАК ЭТО ФЛЯЖКА?!!

Не верите мне, посмотрите сами. ^^

0

294

А уже все видели-заметили-подметили у Роберта Эдди такой характерный,вообще-то,для людей долго носящих очки,жест как потирание уголков глаз у переносицы? Когда глаза устают,начинают болеть. Мне не попадалось информации о том,что у него было слабое зрение. Или может вообще глаза болели,от сюда и порой частое помаргивание? Впрочем,нервное помаргивание тоже никто не отменял,а я обратила внимание,что на него это находит в моменты когда Гизборну приходится поволноваться. Система Станиславского?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

295

IOHOEHI написал(а):

характерный,вообще-то,для людей долго носящих очки,жест как потирание уголков глаз у переносицы?

Не замечала такого за людьми, носящих очки. Трут там глаза обычно те, у кого проблемы не со зрением, а с глазами - глаза слезятся, например.
Вот у Прайда - как раз проблемы со зрением. Но он у переносицы ничего не трет, трет в другом месте лица :)

0

296

IOHOEHI написал(а):

Впрочем,нервное помаргивание тоже никто не отменял,а я обратила внимание,что на него это находит в моменты когда Гизборну приходится поволноваться. Система Станиславского?

О, да. Озадаченное моргание - это чисто Гизборновская фенечка. Вкусная такая. Вероятно, таким образом актер решил показать тугоумность персонажа  :)

IOHOEHI написал(а):

А уже все видели-заметили-подметили у Роберта Эдди такой характерный,вообще-то,для людей долго носящих очки,жест как потирание уголков глаз у переносицы? Когда глаза устают,начинают болеть.

И хде ты такое выискиваешь тока? Конкретно можно? А то я ж думала, подметила усе для написания "Легенды".

0

297

Тигренок написал(а):

глаза слезятся, например.

И я об этом же-если зрение слабое,в большом минусе,а очки,соответственно,весят еще и пару килограммов,то глаза через какое-то время часто начинают болеть,щипать,слезиться. Но все то же самое может быть и только из-за болезни глаз,безо всяких проблем со зрением. Но по любому Эдди (сэр Гааай!))) так чарующе хлопает глазами,что...что я уже даже забыла,что собиралась сказать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Тигренок написал(а):

Вот у Прайда - как раз проблемы со зрением. Но он у переносицы ничего не трет, трет в другом месте лица

Это я помню,да,про близорукость. Но кроме улыбки и поигрывания бровями соболиными... Опять все забыла (с интонацией Мача-Робииин!)))... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

298

циник написал(а):

И хде ты такое выискиваешь тока? Конкретно можно? А то я ж думала, подметила усе для написания "Легенды".

Ой,извини..! А рассказать в подробностях где именно,в каких сериях?!!

0

299

IOHOEHI написал(а):

А рассказать в подробностях где именно,в каких сериях?!!

Ну да. Хоть один эпизод.

0

300

IOHOEHI написал(а):

в большом минусе,а очки,соответственно,весят еще и пару килограммов,то глаза через какое-то время часто начинают болеть,щипать,слезиться.

Как очкарик со стажем и большим минусом, позволю себе возразить - глаза слезятся и начинают щипать не от плохого зрения или очков :)
Конъюнктивит, инфекция, реакция на ветер, закупорка слезных каналов - это может быть. Но это может быть у любого,  а не только у человека с плохим зрением.
При большом минусе очки носятся постоянно, надевать их иногда может позволить себе только человек с небольшим минусом. А при постоянном ношении очков тереть глаза элементарно неудобно - очки снимать надо.
В общем, я не думаю, что подобная привычка говорит о том, что у Эдди были проблемы со зрением. Фотки в очках его есть, но я помню только темные очки.

IOHOEHI написал(а):

но кроме улыбки и поигрывания бровями соболиными.

Нос он тер :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)