Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)

Сообщений 621 страница 640 из 988

621

Nasir написал(а):

через поиск в Гугле

Ясно.

Nasir написал(а):

робот

Это-то понятно. А вот логика непонятна совсем.

0

622

olga_shamrock написал(а):

Фильм "Барьеры", где играет молодой Эдди, нашелся на ютубе. Сериал длинный, но Эдди играет в начале, так что все можно и не смотреть.

Повторюсь. Вот в этом эпизоде точно есть Эдди, да ещё и танцующий.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n-pa5Iw63Y0&feature=player_embedded#at=43[/youtube]

+3

623

+3

624

+6

625

+4

626

+2

627

Отредактировано Alga (2011-07-21 08:29:34)

+2

628

Отредактировано Alga (2011-07-21 09:42:16)

+3

629

+5

630

циник написал(а):

А вот мне почему-то пришло в голову, что Эдди бы запросто и тонко смог изобразить душевное заболевание. При этом не буйное помешательство, а нечто филоссовского плана, типа Мастера в Булгаковской страшной сказке.

Думаю вот... а он же сыграл штирлица, который слетел с катушек. Какой он там был? Буйный или не слишком? Надо посмотреть...

0

631

Alga написал(а):

Какой он там был? Буйный или не слишком? Надо посмотреть...

Э... хто? Штирлиц? Эдди? Хде Эдди сыграл Штирлица? Или "Штирлица"? В "Жучках"?

Отредактировано циник (2011-07-28 13:51:13)

0

632

Я криво выразилась, похоже. Что хотела сказать: как Штирлиц. То есть штирлиц. Ну, свой среди чужих, чужой среди своих. Английский спец-дядя у ирландцев, который с ума съехал, и в итоге его отправили в мир иной.

циник написал(а):

В "Жучках"?

Не, пораньше. Времён поближе к RoS. Наверное, это и был капитан Тедди Риддел или как там его? Или это был другой персонаж в другом фильме... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Но точно не в "Жучках", по времени снятия кина не подходит этот сериал.

0

633

А! Я поняла! Да, кино так и не сняли что ли? Или сняли? Все равно его нигде нет :pained:  А так было бы интересно, это всяко. Вроде как он должон в конце всех перестрелять или что-то в этом роде.

0

634

Эх, интересно-то и не говори, как!

циник написал(а):

Да, кино так и не сняли что ли? Или сняли?

Хороший вопрос. По идее, Эдди в интервью говорил, что сняли. В Ирландии как раз. Но тому интервью куча лет, а показали ли в итоге фильм публике - не знаю.

0

635

Глянула на imdb - есть. Lost Belongings (TV mini-series)
Capt. Teddy Riddell
– The American Friend (1987) … Capt. Teddy Riddell
– Lenny Leaps In (1987) … Capt. Teddy Riddell
Но на зебоксе нет :(

0

636

На "Ютьюбе" есть вот такое видео по Ридделлу. И теперича я думаю: если серий две, то это... компилейшн-вырезка только из одной из них? Или допущена ошибка, и видео совсем по другой роли? Или всё правильно, и там из обеих серий кадры, просто их очень "много"? Но сюжетно вроде не оно... и вроде Эдди несколько старше смотрится. Или это качество плёнки?

Отредактировано Alga (2011-07-29 10:16:34)

0

637

Отредактировано Alga (2011-07-29 10:27:16)

+1

638

Alga написал(а):

На "Ютьюбе" есть вот такое видео по Ридделлу

Не, это не Риддел. Это другой фильм, где Эдди играет масенькую рольку водителя вертолета))) Его и зовут там Джек, а не Тедди. Но он типа тоже капитан)))

+1

639

+2

640

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)