Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)

Сообщений 661 страница 680 из 988

661

циник написал(а):

И наскринила снова.

Во! Я же говорю, что это он (см. фото номер 2, см. другую тему о чем это я :) )

циник написал(а):

Остановите меня кто-нить!

Остановите ее кто-нибудь! Хосподя, какой лапочка!!!  :love: Моя крыша улетела в неизвестном направлении!  %-)

0

662

циник, пжалста. Остановить - не... я точно не буду останавливать. :)

0

663

Agnes написал(а):

Во! Я же говорю, что это он (см. фото номер 2, см. другую тему о чем это я  )

Ну... Зимородок опытный пилот (был), а не школьник ;)

Agnes написал(а):

Остановите ее кто-нибудь! Хосподя, какой лапочка!!!

Пока не остановили.
Держите крышу!

+1

664

циник написал(а):

Зимородок опытный пилот (был), а не школьник

Но когда-то ведь он ходил в школу. Мож, наши читатели видят Зимородка таким, когда он был, э... моложе? Типа, до того как подрос и стал лётчиком?

циник написал(а):

Держите крышу!

Угу. :) И это... можно персонально попросить? В душе. В сером нижнем одеянии, которое он в кадре начинает снимать, сообщив главгерою, что того директор к себе зовёт.

0

665

циник написал(а):

Остановите меня кто-нить!

Этто еще зачем?! Тебе хорошо, нам хорошо - зачем останавливаться?)))
Красиво... Спасибо)

0

666

циник написал(а):

Зимородок опытный пилот (был), а не школьник

Фсё равно он. Ну, прибавьте ему годков, ладно, и будет вылитый Зимородок.

0

667

Alga написал(а):

И это... можно персонально попросить? В душе. В сером нижнем одеянии, которое он в кадре начинает снимать, сообщив главгерою, что того директор к себе зовёт.

Можно. Правда, что ты там хочешь разглядеть, для меня тайна :D  КУсочеггг голой спины или торчащие из-под нижнего серого одеяния белые трусы?
Гы... сию эротическую сцену Эдди даже семь секунд не протянул [реклама вместо картинки]

Отредактировано циник (2011-09-08 18:45:28)

+3

668

циник, понЯ с расческой давай, диван не нать. Своим обойдемся.  :glasses:
Батарейки не проблема, аккумуляторы и зарядник под рукой, так что все пучком.

И останавливать тебя уж лично я всяко не буду, честное слово. Как там правильно было сказано:

Midinvaerne написал(а):

Тебе хорошо, нам хорошо - зачем останавливаться?)))

книга, за которой Эдди прячется: "дитеныши животных" с ... картинкой новорожденного коника на обложке

Осленок это на самом деле. Но все равно симпатичный. :)

Отредактировано lady Aurum (2011-09-08 22:18:43)

+3

669

lady Aurum написал(а):

понЯ с расческой давай, диван не нать

Заказ принят, оплата наличными.

lady Aurum написал(а):

Осленок это на самом деле.

О! Точно! Осел! Эх, жаль, что фильму не Антониони снимал - такая бы символичность могла получиться http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

670

циник написал(а):

что ты там хочешь разглядеть

Душ и серое это вот, с руками и лицом, плюс шею. Ну, и причёску до кучи, под водяной антураж. Трусы-то, увы, видно хорошо, только если напрячь воображение.

циник написал(а):

сию эротическую сцену Эдди даже семь секунд не протянул

Прощёлк сценария и режиссуры. :( А представь: снимали мы долго и нудно... нам же ж надоесть бы успело. ;) lady Aurum, пустишь в гости, опробовать диванчик на зарядке? Пожааалуйста!

Отредактировано Alga (2011-09-09 10:14:20)

+1

671

Alga написал(а):

Трусы-то, увы, видно хорошо, только если напрячь воображение.

У меня богатое воображение, я ж писатель. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117859-2.gif

Alga написал(а):

А представь: снимали мы долго и нудно... нам же ж надоесть бы успело.

Представила http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117859-2.gif
Не надоело. Ща еще раз представлю.

Alga написал(а):

опробовать диванчик на зарядке?

Наше Золотко от дивана отказалась. Батарейки для понЯ.

0

672

циник написал(а):

Заказ принят, оплата наличными.

Распотрошила копилку и уже спешу, зажав денежки в потном кулачке  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-5.gif

Alga написал(а):

пустишь в гости, опробовать диванчик на зарядке? Пожааалуйста!

Пренепременно. Конечно же подтягивайся. Вместе бузить всегда веселее  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117872-1.gif

циник написал(а):

Батарейки для понЯ.

Но-но! ПонЮ перепала расческа, без батареек перебьется.  :glasses: Нечего баловать животинку.

+1

673

Гммм...даже не знаю, с чего начать. Ну, привет, наверное. всем. Начала с этой темы, поскольку в своё время именно Сэр Гай произвел на мою детсвую психику неизгладимое впечатление своей изумительной красотой и влипанием в передряги. Жалко мне его было до слез. Робину хотелось морду набить, а Гая приголубить, отогреть. Будто внутри чувствовала, что если кто-то полюбит бедняжку, он перестанет быть таким злым и угрюмым. В общем, считаю Гая жертвой системы, и прежде всего собственной стервы-мамашки. Ведь его, бедного, никто не любил, вот и вырос плохим мальчиком.

+1

674

Аллорет НКеллен написал(а):

Гммм...даже не знаю, с чего начать.

Не, не плохо так начала. С главного ;) А именно:

Аллорет НКеллен написал(а):

Сэр Гай произвел на мою детсвую психику неизгладимое впечатление своей изумительной красотой и влипанием в передряги

Ах, да! Аллорет НКеллен, привет!
Продолжаем разговор (как говорил человек, живущий на крыше)

0

675

Аллорет НКеллен! Привет!

0

676

циник
лейтенант Кеттчъпривет ишшо раз. Надеюсь, никого не напугала своими восторженными воплями. Ибо сэра Гая люблю очень и нахожу в нём много общего с собсна самим актером. Зная некоторые подробности жизни Роберта Эдди, пересматривая сейчас сериал, иногда чувствую, как по шкуре бегут табуны мурах. К примеру его упрек, брошенный матери "Это ты меня таким сделала!", воспринимается в другом свете, если знать, что Роберт Эдди был брошен биологической матерью и усыновлен приемной семьей.

0

677

Аллорет НКеллен
Привет!

0

678

Аллорет НКеллен написал(а):

Ведь его, бедного, никто не любил, вот и вырос плохим мальчиком.

Зато Робина любил мельник, и он вырос хорошим [реклама вместо картинки]

0

679

Аллорет НКеллен написал(а):

Зная некоторые подробности жизни Роберта Эдди

О! А поделиться этими подробностями можно и нужно в теме Эдди. А то вдруг ты знаешь то, что не знаю я. А я хочу все знать, как в тележурнале нашего детства.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-4.gif

Аллорет НКеллен написал(а):

воспринимается в другом свете, если знать, что Роберт Эдди был брошен биологической матерью и усыновлен приемной семьей.

Беднягу снова заставили играть злобного бастарда. Мордреда ему было мало http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117876-3.gif

0

680

Помню, просила братишку нарисовать мне сэра Гая в доспехах. Он каждую неделю нового рисовал, ибо старый стирался от поцелуев. Много ли надо восьмилетней дурёхе? И как же я мечтала накостылять Робину, особенно за бчел и покусанного любимчика. Вот кстати, шикарная сцена была в бадье :blush:  :rolleyes:

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)