Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)

Сообщений 721 страница 740 из 988

721

Аллорет НКеллен, большущее спасибо! Попрошу передать благодарность автору и надежду на то, что книгу можно будет получить с его автографом. Люблю, когда писатели подписывают свои книги. :love:

Аллорет НКеллен написал(а):

отношения более глубокие, нежели просто дружба

Ой. Как здорово!

циник написал(а):

это после него

Ага. Аллорет НКеллен, а в книге будет сказано, за что именно? А то давно интересуюсь этим вопросом, очень хотелось бы узнать.

0

722

Аллорет НКеллен
Мне кажется, это другой Ламберт, не "Горец". На его сайте о "его" фильмах - ни слова.

0

723

Аллорет НКеллен написал(а):

Сцылочку плиииз!

А на сайте самого Ламберта, как раз под этой фотографией :)

Аллорет НКеллен написал(а):

Ну, да ладно, выйдет книга, почитаете.

Ну... книга это все-таки восприятие автора (как автор могу ручаться), а вот ссылочку бы на слова самого Эдди или Прайда... Я конечно, не фанат последнего и не читала все интервью... И могу судить лишь по фактам (хотя бы отсутствию последнего же на похоронах первого, например), и отсутствию упоминания не просто о дружбе, а даже о приятельских отношениях. Фамилия Прайда зачастую идет в перечислении всей съемочной группы, либо вообще имеется в виду в составе "бойз", как Эдди называл всех актеров, игравших разбойников. И вспомнить хотя бы шутку насчет потопления http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-3.gif

+1

724

Аллорет НКеллен написал(а):

ещё он был очень дружен с Кристофером Ламбертом, тем самым Горцем.

Ох да! Эдди был дружен с сооовсем другим Ламбертом. Какая-то у вас непрофессиональная информация [реклама вместо картинки]

Отредактировано циник (2011-09-10 17:21:13)

0

725

циник написал(а):

Ох да! Эдди был дружен с сооовсем другим Ламбертом. Какая-то у вас непрофессиональная информация http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Ладно, пока не вернется личность, от которой получила инфу, лучше помолчу. А то ляпну чего не надо. В общем, киньте ссылку плиз про слова Ламберта. Если нетрудно конечно. Картинку с компа вставляла. Нету никакой надписи.

0

726

Аллорет НКеллен написал(а):

В общем, киньте ссылку плиз про слова Ламберта

вот, пожалуйста.

Robert Addie Donation Page

тока подпись не под, а над фоткой: "This was a promenade performance that took place around Gloucester Cathedral. As part of the same festival he also played a mouse in Shades in Time - The Docks an experience that he said, between gritted teeth, that he would kill me for."

И с нетерпением жду прояснилова от информированной личности http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-5.gif

0

727

Балдею от этой фотки. Знаменитый высокомерный гизборновский прищур. Хотя такая наверняка тут есть.

http://static.diary.ru/userdir/2/5/7/4/2574082/71363404.jpg

+1

728

циник а сколько раз вы кому-то говорили "Я убью тебя, сволочь!" "Прикончу тебя, гад!" . Тот же Ламберт с большим уважением и любовью отзывался о Роберте в мини-интервью, которое я читала. Увы, ссылку дать не могу, не имею права. Информированная личность пока в отъезде. Как вернется, спрошу.

0

729

Аллорет НКеллен написал(а):

Хотя такая наверняка тут есть.

Есть тока маааленькая. Спасиб.

0

730

Аллорет НКеллен написал(а):

лучше помолчу. А то ляпну чего не надо.

Аллорет НКеллен написал(а):

ссылку дать не могу, не имею права.

Как все запущено, таинственно, то есть ...  Чем дальше, тем страньше и чудесатее. Покров тайны сгущается. Эх, терзаюсь муками неудовлетворенного любопытства  :rolleyes:

Аллорет НКеллен написал(а):

больше я ничего не имею права сказать

Подписка о неразглашении, не иначе.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117858-4.gif

Аллорет НКеллен написал(а):

более глубокие, нежели просто дружба.

Настоящая Мужская Дружба?  :)  Встану-ка и я на очередь в книгу ...

Alga написал(а):

я вот тут думала о вечном, ... А если и конЮ забатареить, и диван, и... Нет, что я говорю! Это ж разориться. ... Надо срочно подумать о вечном двигателе.

Спокойно, изобретать перпетуум мобиле не придется. Кутить, так кутить! Искупаем коней в шампанском, т.е. поделимся с понЕм батарейками.

Alga написал(а):

Что взять для угощения покупок? Антимоль и морковь? Что ещё?

Еще Алкоголь и бананов для модели.  :glasses:

+2

731

Аллорет НКеллен написал(а):

что с МП его связывали отношения более глубокие, нежели просто дружба. Не что-то грязное, упаси Бог! Эдди был слишком чист для этого.

Вот ей-Херну, разбирает нездоровое любопытство. Ежели более глубокие, нежели просто дружба, значит, подразумевается любовь? И ежели здесь говорят о чистоте, то платоническая что ли?

Аллорет НКеллен написал(а):

Но взаимная привязанность у них была очень сильная.

И в чем же она выражалась? Нет, я буду размышлять над этим загадочным фактом и не засну до утра.... Это надо же... глубже дружбы, но чище любви...
Взаимоисключающий паттерн... Божечки...

+3

732

сумеречная написал(а):

разбирает нездоровое любопытство

И тебя тоже? С прибытием в наши стройные ряды  :glasses:

сумеречная написал(а):

буду размышлять над этим загадочным фактом и не засну до утра....

Забей на сон и присоединяйся к кутежу. У нас антимоль, расческа и диван на батарейках.
В общем, танцуют все! (с)

+3

733

lady Aurum написал(а):

Еще Алкоголь и бананов для модели.

ЛЮДИ! Раз пошла такая пьянка, берите модель бездвоздмездно, то есть даром (с). И меня в комплекте, я вам батарейки принесу! И бананы. Дайте пусику бананы, конфету и свободную любовь))) Шампанское и стриптиз для всех! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-2.gif

+2

734

сумеречная написал(а):

Это надо же... глубже дружбы, но чище любви...

А может, они родственники, и об этом знает таинственная "информированная личность". Я хочу тоже в очередь за книгой. lady Aurum, я за тобой.  :)

+2

735

циник написал(а):

берите модель бездвоздмездно, то есть даром (с).

От радости в зобу дыханье сперло  :crazyfun:  Боже, это ... это ... так великодушно, что я аж прослезилась. Какой же ты матерый человечище, сестра! :glasses:
mevisen, заметано  ;) Ты кстати, тоже присоединяйся.

Люди-и, раз уж и шампанское со стриптизом подали, объявляю общий флэш-моб. Подтягивайтесь! (Херна ради только, не ошибитесь первой буквой)   :)

Отредактировано lady Aurum (2011-09-10 23:02:56)

+4

736

mevisen
Во-первых, вас  здеся не стояло! За lady Aurum я пристроилась, снедаемая нездоровым любопытством, которое с каждым куском проглоченного банана делается сильнее.  :)

lady Aurum написал(а):

Забей на сон и присоединяйся к кутежу.

Это во-вторых. Мы утопим этот форум в пороке и разврате! Кто тут пел песнь о чистоте? Ха-ха-ха! ( сардонически).

циник написал(а):

Шампанское и стриптиз для всех!

Это в-третьих. Логически вытекает из во-вторых.
Короче, я всех приглашаю всех в "Гордость Личфилда". Ибо не фиг!
Голосом старой брюзги - Ой, как заоффтопили темку... да еще так гадливо.... сплошной кальций.... тот самый...  :)

Отредактировано сумеречная (2011-09-10 23:30:12)

+1

737

lady Aurum написал(а):

Люди-и, раз уж и шампанское со стриптизом подали, объявляю общий флэш-моб. Подтягивайтесь!  (

Танцують все! Не одному же пусику выгибаться. Смотрите, как старается. Бананы отрабатывает.

Отредактировано циник (2011-09-10 23:50:43)

+4

738

Эх, жаль, Амирамида Гурьевна не присутствует! Она бы... да как бы...
Банан пусику!

http://i5.pixs.ru/thumbs/1/3/5/1jpg_8885590_2951135.jpg

+3

739

Вопрос знающим людям. Вот какая темка меня волнует: красили ли волосы Робу для съемок в ROS? Имхо, да.
В первом сезоне средне-русый, во втором сезоне явное "мелирование", в "Волчьих шкурках" вообще light blond.
Крашеный наш кавайный блондин, получается

0

740

сумеречная, а че тока один? Мальчику расти нада, каллории нужны. И витамин счастья)))
Держи, пусик! И ни в чем себе не отказывай)))

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)