Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)

Сообщений 961 страница 980 из 988

961

Verushka написал(а):

Нужны были бы деньги как таковые, могли бы просить  через электронный кошелек,WebMoney и.т.п.

Слуш, если ты сомневаешься, что сие развод, пробуй. Вдруг получится. Я ж тока счастлива буду увидеть новый сериал с Эдди. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-5.gif

Anita написал(а):

Я нашел общий язык с «Мальборо» -   был дважды помолвлен, и тут же окончательно рвал все отношения к 21 году.

Э... как это понимать? Мальборо вынуждало парня жениться? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Anita написал(а):

Я был справедливо-предрассудительным молодым человеком

А вот это  как? Объясните, кто понял, плииз. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117876-5.gif

Verushka написал(а):

Брак через 3 недели после знакомства - не похоже на, извините, залёт.

Это как в "Человеке с бульвара Капуцинов" - Джонни, сделай мне монтаж http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Verushka написал(а):

Как выперли отовсюду - сразу жениться

А! Наконец я поняла, чем объясняется такой ранний и скорый брак: парню просто негде было жить :idea: Бедненькиииий Пусик.

+2

962

циник написал(а):

Слуш, если ты сомневаешься, что сие развод, пробуй

я не трус, но я боюсь :-) одно дело авиабилеты на проверенном сайте покупать, а другое дело светить карту непонятно где.
Но если  до окончания действия карты оставалась хотя бы неделя, я б рискнула, чессно. Только моя единственная Виза в мае заканчивается, она дебетовая, оттуда можно спереть только то, что на остатке.

циник написал(а):

парню просто негде было жить

а я поняла из интервью, что молодое семейство у Роберта жило, в смысле, в родительском доме:
"Now they all - Robert, Sarah and their five-month-old son - live in deepest Gloucestershire".

0

963

Verushka написал(а):

молодое семейство у Роберта жило, в смысле, в родительском доме

Представляется суровая мамашка со скалкой выставляющая бедного мальчика за дверь: "И без елочки жены не возвращайся! Зато с елочкооой женооооой..."

Отредактировано циник (2011-09-29 22:11:39)

+1

964

циник написал(а):

Представляется суровая мамашка

А правда,мама его суровая?или добрая,любящая,всепрощающая?:)Или про нее тоже мало информации?

0

965

Lorin-Alexander написал(а):

Или про нее тоже мало информации?

Все что знаю - именно этот сын был на фотке с бабушкой уже в наше время. То есть, они типа контактируют.

0

966

Lorin-Alexander написал(а):

А правда,мама его суровая?или добрая,любящая,всепрощающая?:)

есть фото с одной из Конвенций (вроде бы 2000 года), там Роберт с некой пожилой женщиной, и написано, что это Роберт с мамой.
Но в большом интервью 1987 года Роберт говорит, что "because my adopted parents, who I consider my parents, are dead". То есть его приемные родители к тому времени что ли умерли, получается? Кто тогда та пожилая женщина на фото? Непонятно. :confused:
Но я думаю, что его приемные родители  были добрыми и любящими, раз способны были пойти на такой серьезный шаг, как усыновить чужого ребенка.
В каком-то смысле хотя бы один счастливый билет Роб в своей жизни вытянул. Он вырос в семье (и не простой семье), а мог бы провести детство в каком-нибудь социальном учреждении.

0

967

Verushka написал(а):

То есть его приемные родители к тому времени что ли умерли, получается?

Мать присутствовала на похоронах Роберта.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-2.gif

0

968

циник написал(а):

Представляется суровая мамашка со скалкой выставляющая бедного мальчика за дверь: "И без елочки жены не возвращайся! Зато с елочкооой женооооой..."

маманька его жениться заставила? :-) интересная версия.
парню 20 с небольшим, вобщем, молодой-интересный, из хорошей семьи, кинокарьера вроде в гору пошла (речь о первой половине 80-х), да и гульнуть в таком возрасте хочется. И вдруг приспичило ему жениться после 3-х недельного знакомства. Вот так добровольно подписаться на обязательства, жену-ребенка-пеленки и.т.п.

0

969

Verushka написал(а):

интересная версия.

Да ну, это типа шутка. Если они его учиться не смогли заставить, то уж жениться против воли... Мож парень таким интересным образом просто хотел противопоставиться обществу и показать свою взрослую состоятельность.

0

970

циник написал(а):

Anita написал(а):Я нашел общий язык с «Мальборо» -   был дважды помолвлен, и тут же окончательно рвал все отношения к 21 году.Э... как это понимать? Мальборо вынуждало парня жениться?
Это надо читать раздельно: выгнали из школы за курение - "нашел общий язык с «Мальборо», а про помолвки - это уже про поиск будущей жены.

Anita написал(а):Я был справедливо-предрассудительным молодым человекомА вот это  как? Объясните, кто понял, плииз.

Я думаю, что не предрассудительный, а предосудительным.
ПРЕДОСУДИТЕЛЬНЫЙ
предосудительная, предосудительное; предосудителен, предосудительна, предосудительно (книжн.).
Достойный осуждения, общественного порицания, безнравственный, постыдный. Предосудительный поступок. Предосудительное поведение. Вести себя предосудительно (нареч.).

Т.е. Роберт сам оценивает свое поведение на тот момент как справедливо заслуживающее порицания.

+2

971

Anita, спасиба, теперь все понятно стало.  :)

0

972

Anita написал(а):

выгнали из школы за курение - "нашел общий язык с «Мальборо»,

получился каламбур, однако:

"выгнали из школы за курение - "нашел общий язык с «Мальборо», (а также с "Кентом", "Винстоном" и "Кэмэлом")

+1

973

Verushka написал(а):

Например, 3 (три) свидания с Кэтрин Бурман.

Ух ты, якая точность в подсчётах... Кто считал? Кэтрин Бурман?

Verushka написал(а):

Кто о чем, а они о своем, о неприличном.

У меня вопрос, чисто философской категории: может, имеет смысл перестать уже подчёркивать неприличность разговоров на том форуме? Я, например, уже поняла, дошло, усвоила.

Verushka написал(а):

а чем же мог заниматься

Работать, например. Или вкалывать, смотря по настроению и наличию плётки у того, кто глядит, а хорошо ли ему работается. И если товарища с плёткой что-то не устраивает, кому-то напоминают, как надо.

циник написал(а):

у вас тут живейшвая дискуссия и все без меня

Вливайся. И я ща вольюсь. It is so much fun. :D Иногда.

циник написал(а):

Э... как это понимать? Мальборо вынуждало парня жениться?

Структура плотная у текста, не более того. Или могу предложить прикол перевода: это не о помолвках речь, а об образовании. Типа, то учился, то выгоняли за всё хорошее из разных учебных заведений. И так несколько раз.

Lorin-Alexander написал(а):

А правда

Не скажууу.

циник написал(а):

спасибище за "Багнор"

Пожалуйстище.

циник написал(а):

Эх, посмотреть бы!

Это бы с удовольствием. :)

Verushka написал(а):

Но в большом интервью 1987 года Роберт говорит, что "because my adopted parents, who I consider my parents, are dead". То есть его приемные родители к тому времени что ли умерли, получается?

Это говорит интервьюерша, а не Роберт Эдди. Люди! Пожалуйста, будьте внимательнее к деталям, и будет вам счастье вместо непоняток.

Verushka написал(а):

выгнали из школы за курение

A bit more разговору, и я даже скажу, с каким ароматизатором были те сигареты (в своей основе - элемент, характерный для рабочего класса). Банановый был ароматизатор!

0

974

Verushka написал(а):

Вот так добровольно подписаться на обязательства, жену-ребенка-пеленки и.т.п.

Вот это сила характера! :)

0

975

Alga написал(а):

Кто считал? Кэтрин Бурман?

ПапА Бурман http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117869-2.gif

Alga написал(а):

может, имеет смысл перестать уже подчёркивать неприличность разговоров на том форуме?

Да не было там ниче такого уж неприличного, чтобы так уж возмущаться. Банальные, всем паонятные слюни и сопли. У нас под это дело ваще отдельная тема. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-2.gif

Alga написал(а):

Работать, например. Или вкалывать

ага пряма "Герой рабочего класса" блинн [реклама вместо картинки] тем более что:

Alga написал(а):

в своей основе - элемент, характерный для рабочего класса

Alga написал(а):

Типа, то учился, то выгоняли за всё хорошее из разных учебных заведений

Чего, из многих выгнали?

Lorin-Alexander написал(а):

Вот это сила характера!

Сила характера была бы, если бы он не развелся.

0

976

циник написал(а):

ПапА Бурман

Во, точно. А есчо он с часами ходил и пистолетом, по всему! Бдил, то есть.

циник написал(а):

У нас под это дело ваще отдельная тема.

И потому в числе прочего мне весьма странны постоянные намёки. Несколько... печалит.

циник написал(а):

"Герой рабочего класса"

С лопатой. Ну, чтоб удобнее навоз кидать было.

циник написал(а):

Чего, из многих выгнали?

Я вариант перевода предложила. :) А если по сути - кто знающий, сколько он там отучился в разных местах, до победного финиша и не?

циник написал(а):

Сила характера была бы,

если бы заперся дома, можно в кладовке близ уборной, сказав маме, которая отправила за ёлкой: хотите -идите сами за вашей ёлкой. А я пока тут вот отдохну. И пошла мама за ёлочкой сама... Только это ужо не совсем характер.

0

977

Alga написал(а):

Ну, чтоб удобнее навоз кидать было.

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-1.gif  Или как Плант асфальт укладывать. Кстати, чтобы жениться. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Alga написал(а):

И пошла мама за ёлочкой сама... Только это ужо не совсем характер.

Это уже другая сказочка.

0

978

Alga написал(а):

Ух ты, якая точность в подсчётах... Кто считал? Кэтрин Бурман?

В некоторых источниках написано про несколько свиданий с ужином, а где-то конкретно про три. Точное число ныне знает только Кэтрин Бурман.
А может и ужины были "с продолжением", кто его знает. Раз свиданий было несколько, значит, деушка в принципе была не против. А иначе с какой стати папа, серьезный режиссер, перестал вообще разговаривать с актером, которого сам же и нанял? Были бы просто ужины, со стороны папы  обошлось бы все последним предупреждением (китайским).

Alga написал(а):

У меня вопрос, чисто философской категории: может, имеет смысл перестать уже подчёркивать неприличность разговоров на том форуме?

ну я же шутя J абсолютно ничего неприличного для взрослых деушек там нет.

Alga написал(а):

Работать, например. Или вкалывать

да там без него на ферме наверняка было кому вкалывать. Смотреть за лошадьми, ставить прививки и.т.п. Разве что на уборку навоза всегда кадры требуются.
Не разделяю предположения о его бурной личной жизни в Аргентине. Вы как себе это представляете? 15-летний пусик, стряхнув навоз с резиновых сапог, благоухая лошадиным амбрэ, вышел с фермы и побрёл солнцем палимый до ближайшего населенного пункта, знакомиться с местными «дифчёнками», так что ли? Там от одного зАпаха помереть не встать, даже кавайная блондинистость не поможет. (да если ещё учитывать, что он в чужой стране, языковой барьер и прочее).

Alga написал(а):

Это говорит интервьюерша, а не Роберт Эдди

вот за это спасибо. Посмотрела интервью, да, это действительно интервьюерша.
А то я совсем было запуталась в  его родителях-родственниках , также жёнах-детях.

Alga написал(а):

с каким ароматизатором были те сигареты

хорошей траве не нужны никакие ароматизаторы J А курение обычных сигарет вряд ли было сильно компрометирующим обстоятельством, даже в престижных частных учебных заведениях. Это сейчас там борьба с курением по всем фронтам.

0

979

Lorin-Alexander написал(а):

Вот это сила характера!

циник написал(а):

Мож парень таким интересным образом просто хотел противопоставиться обществу и показать свою взрослую состоятельность

"Ну нельзя же так, с первым встречным..."(с)

(то есть с первой встречной )

0

980

Verushka написал(а):

Точное число ныне знает только Кэтрин Бурман.

А так же ее достопочтимый родитель-гений.

Verushka написал(а):

А может и ужины были "с продолжением", кто его знает.

Кэтти и ее достопочтимый родитель-гений [реклама вместо картинки]

Verushka написал(а):

благоухая лошадиным амбрэ, вышел с фермы и побрёл солнцем палимый до ближайшего населенного пункта,

А что бы ему помешало не только стряхнуть навоз, но и обмыть его со своего пусичного, жаждущего приключений тельца?

Verushka написал(а):

, языковой барьер и прочее

А язык жестов и тела. Вот того самого, благоухающего гелем для душа.

Verushka написал(а):

хорошей траве не нужны никакие ароматизаторы

Это да. Ароматизаторы нужны после употребления. Чтобы скрыть следы. Вот где бы навоз весьма был бы кстати со своим резким амбре. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Verushka написал(а):

то есть с первой встречной )

А хто сказал, что она была первой? Мож он тренировался. На кошках.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (1960-2003)