Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)


"Дети Израиля" (The Children Of Israel)

Сообщений 221 страница 240 из 619

221

IOHOEHI написал(а):

еще чего,к еврейке какой-то ревновать

Стоп! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Больше не надо... про евреев... и про чукчей... и про...
Дурак - это характеристика, национальность - нет. Настаиваю.

IOHOEHI написал(а):

Человек спас ее от смерти,

Не забываем, что этот хороший добрый человек бросил на фиг всю ее семью, больного родного отца, брата и сестру. Вообще-то женское в тебе должно было сказать, Сара чувствовала - у Гая шевелилось рядом с ней и восставало,  отнюдь не душа, а кое-что другое. Срабатывает сразу инстинкт самосохранения, потому что она догадывается, что после того, как утихнет страсть как проходящее явление, близких он отшвырнул, значит впереди только - одиночество.
Живя в Ноттингеме, она отлично знает, кто такой сэр Гизборн. Представь, что ты прекрасно знаешь начальника своего районного УВД. Ты регулярно видишь, как он кому-то выносит зубы, берет взятки, ездит на крутой черной точиле по району. И вдруг, он приходит к тебе и говорит: "всё-на, люблю-женюсь. Давай, прыгай в машину, едем в Сочи, там будем жить." Ты не прыгаешь, или как?

+8

222

cycik написал(а):

Дурак - это характеристика, национальность - нет. Настаиваю.

Присоединяюсь и предлагаю быть аккуратнее с подобными высказываниями ( я про слова IOHOEHI)

Отредактировано vanessa (2011-01-02 20:32:50)

+1

223

Искренне прошу извинить если мои слова хоть как-то хоть кого-то хоть как угодно задели.

0

224

IOHOEHI
Не переживай, http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  все мы иногда говорим то, что кому-то не нравится. Если тебе что-нибудь не понравится в моих словах, не "проглатывай", а скажи, я пойму.

+1

225

cycik написал(а):

у Гая шевелилось рядом с ней и восставало,  отнюдь не душа, а кое-что другое.

вроде все правильно, только меня всегда вопрос с женитьбой смущает. Ну что мешает тогда такому гадкому Гизборну, если у него "шевелится кое-что другое" просто утащить тогда Сару куда нибудь на сеновал да и успокоится. так нет же-женитьбу ему подавай. прям не знаю что и думать-то ли страсть так обуяла, то ли любовь зла, полюбишь и Сару какую-нибудь...то ли это обычное  гизборновское состояние-делать, не думая о последствиях :)

+1

226

Anabelle написал(а):

Ну что мешает тогда такому гадкому Гизборну, если у него "шевелится кое-что другое" просто утащить тогда Сару куда нибудь на сеновал да и успокоится.

Вот я тоже придерживалась такой версии. То, что Гизборн жениться прям в лесу начал было, но разбойники помешали. Но оказалось, что совокупиться с евреем считалось грехом более тяжким, чем мужеложество или зоофилия. Преследовалось по закону. И церквью тоже. Так что Гаю было "дешевле" для нервов сначала перевести Сару в христианство, потом жениться и отвести уже наконец душу.

+3

227

cycik написал(а):

Не переживай,

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Я говорила лишь о восприятии евреев в то время,когда на самом деле Сарин папенька не посмел бы себе позволить так разговаривать с шерифом,если он не тайный самурай и не собирался совершить сеппуку чужими руками http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Anabelle написал(а):

так нет же-женитьбу ему подавай

ИМЕННО!

циник написал(а):

То, что Гизборн жениться прям в лесу начал было, но

Совершенно согласна,что это не так. Чего ради все эти выдумки про расковавшегося скакуна,перед кем ему было расшаркиваться и оправдываться? И целомудренный чмок в Сарину шейку не дает ни малейшего намека на возможное использование кустов в качестве досвадебного ложа любви. И это все не говоря о-

циник написал(а):

совокупиться с евреем считалось грехом более тяжким, чем мужеложество или зоофилия. Преследовалось по закону. И церквью тоже.

0

228

циник написал(а):

А ты заведи, будет

Не умею-во-вторых. Не люблю-во-первых. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

циник написал(а):

Ну не нравился он ей. Ну случается такое. Тебе ж тоже не все мужчины, в люббви признающиеся нравятся

Но это не повод отправлять их на тот свет в ответ на сделанное мне добро. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

229

IOHOEHI написал(а):

И целомудренный чмок в Сарину шейку не дает ни малейшего намека на возможное использование кустов в качестве досвадебного ложа любви.

Ну... целомудренный он потому что кино детское. Там даже Робин с Марион целомудренно целуются, а потом уже просыпаются под кустом в объятиях. Типа " Гарри, сделай мне монтаж" :)

IOHOEHI написал(а):

огда на самом деле Сарин папенька не посмел бы себе позволить так разговаривать с шерифом,если он не тайный самурай и не собирался совершить сеппуку чужими руками

Не, у него же есть волшебная книга - оружие стратегического значения. Как меня умиляет, что шерифку забила жестокая падучая, а ведь он явно не умел читать на идиш. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+2

230

циник написал(а):

Ну... целомудренный он потому что кино детское

Не аргумент-как Алан и Милдред не по-детски целовались! И Дженет с Томасом тоже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

циник написал(а):

е, у него же есть волшебная книга - оружие стратегического значения. Как меня умиляет, что шерифку забила жестокая падучая, а ведь он явно не умел читать на идиш.

Там были веселые картинки))

+2

231

IOHOEHI написал(а):

Не аргумент-как Алан и Милдред не по-детски целовались!

А! Ты называешь "нецеломудренным" поцелуй в губы!  :idea:
Так был же поцелуй нецеломудренный. Тока снят плоха. Не с того ракурса. Возможно намеренно. Но мне всегда кажется, что актер чуть ли камеру не сбивает при страстном захвате и засасывании актриссы, которая поддается его напору и едва удерживается на ногах :D

+2

232

циник написал(а):

Так был же поцелуй нецеломудренный.

ЧТО?! Где? Когда?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif А... Кажется вспомнила. Только его не было http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif (это во мне НЕ ревность говорит)))

0

233

IOHOEHI написал(а):

Только его не было

В смысле, когда снимали? Возможно и не было. Но предпологалось показать именно это. Помню, Бриги эти кадры в клипе как-то обыграла еще...

+1

234

циник написал(а):

Но предпологалось показать именно это.

Мало ли что предполагается,когда не нами располагается-Гизборн вон тоже жениться предполагался http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

235

циник написал(а):

актер чуть ли камеру не сбивает

Версия: он просто запнулся. Кочка. Провод какой-нибудь. Мусор на съёмочной площадке (скользкий и/или круглый). Любимая собака оператора, подол партнёрши и тэ дэ. Но партнёрша не растерялась, актёр тоже, и в итоге они спасли друг друга от лишней работы, а бюджет сериала - от пары-тройки испорченных дублей. Правда, падать - всё равно упали, оба, но кадр спасли. А следующее - уже в склейке пошло-поехало, когда встали, отряхнулись и накостыляли тому, кто собаку/подол/мусор допустил. Хотя... звучит слабовато, сама знаю.

IOHOEHI написал(а):

когда не нами располагается

Сначала прочитала как "когда НАД нами" и несколько... испужалась, представив нависшего Гизборна. Мама, это если такой мужчино силы не рассчитает, то и раздавить могет. :D

Отредактировано Alga (2011-01-04 12:19:13)

+1

236

Alga написал(а):

Версия: он просто запнулся. Кочка. Провод какой-нибудь. Мусор на съёмочной площадке (скользкий и/или круглый).

IOHOEHI написал(а):

Только его не было

Да ладно! Вот вам этот кадр. И если здесь не подразумевался поцелуй... если это типа актер за кочку споткнулся... Не знаю, что и сказать. Для меня Гизборн однозначно набрасывается с объятиями на Сару, чтобы поцеловать, а та испуганно, тщетно сопротивляется. :)

+1

237

циник, я просто люблю, когда версий много и они разные. ;) Потому что так веселее... и это, воображение работает, развлекаюсь, вдохновение выжимаю для третьих целей, как на соковыжималке, чтоб потом применить.

0

238

IOHOEHI написал(а):

Не аргумент-как Алан и Милдред не по-детски целовались! И Дженет с Томасом тоже.

А это потому что они положительные герои!!!

0

239

Hvins, а как же тогда Робин и Марион? Но высчитывание процента целомудренности в поцелуях - всё-таки штука неблагодарная, тут легко сбиться. :)

+1

240

IOHOEHI написал(а):

Мало ли что предполагается,когда не нами располагается

Ох, не нами! Сценаристом и режиссером распологается. Я бы все расположила иначе. Несколько более исторично, реалистично и логично. Даже если бы был заказ простебать "Айвенго".

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)