Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)


"Дети Израиля" (The Children Of Israel)

Сообщений 241 страница 260 из 619

241

Hvins написал(а):

А это потому что они положительные герои!!!

Alga написал(а):

а как же тогда Робин и Марион?

Положительные персонажи поцелуями выражают свою обоюдную любовь. Их поцелуи нежные, романтические, продолжительные и в кадре с красивого ракурса.
Отрицательные - засасывают насильно и без обоюдности. Неуклюже, грубо, неумело, некрасиво, смазано. У зрителя не должно возникнуть впечатленияч, что у Гизборна некие романтические, трогательные чувства. Животная низкая страсть, эгоистичная похоть - вот на что способен отрицательеный персонаж. Что и подчеркивается кадрами. ;)

Отредактировано циник (2011-01-04 14:23:57)

+5

242

циник написал(а):

У зрителя не должно возникнуть впечатленияч, что у Гизборна некие романтические, трогательные чувства. Животная низкая страсть, эгоистичная похоть - вот на что способен отрицательеный персонаж. Что и подчеркивается кадрами

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif А тебе не кажется,что вот этот самый поцелуй Гизборна и Сары не смотря ни на что (даже на то,что ничего толком не разглядишь)) в сто тысяч раз эротичнее всех вместе взятых красиво раскадрованых поцелуев за фильм? Как у него глаза перед этим полыхнули синим пламенем,уух!..

0

243

Да, но шо таки скажет папа?

+2

244

Камилла написал(а):

Да, но шо таки скажет папа?

Что с сэра должок. За синий огонек в глазах-с процентами)))

0

245

IOHOEHI написал(а):

А тебе не кажется,что вот этот самый поцелуй Гизборна и Сары не смотря ни на что (даже на то,что ничего толком не разглядишь)) в сто тысяч раз эротичнее всех вместе взятых красиво раскадрованых поцелуев за фильм?

Вот често, нет. Эротичность Гизборна я представляю примерно в том же ключе, но хотелось бы, чтобы подробности были более видны. Хотя... тогда это был бы уже не детсткий фильм. Посему, хай остается так, как есть. А уж я сама додумаю как-нить http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

246

циник написал(а):

Эротичность Гизборна я представляю примерно в том же ключе, но хотелось бы, чтобы подробности были более видны

Кто же спорит про подробности!! Но и того,что показали хватает для того,чтобы  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

247

Ого, какие проценты!!!

0

248

Камилла написал(а):

Ого, какие проценты!!!

ОГО-ГООО какие!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

249

О Херн, да тут годовой бюджет Ноттингема!!!

+2

250

От чего бы не кутнуть пока шерифа нет! А потом драпать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

251

Эх, им бы нашу ментальность! Вот, например, Гизборн, нахапал золота и говорит: "Я в 3-ем сезоне!" На большее не хватает.

0

252

Да,на 4ый уже не хватило http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

253

Короче, надежды никакой.

0

254

Хе,куда-то подевалось то,что я написала,как бы в подтверждение твоих слов. А я еще раз напишу! И еще раз если что! Как это надежды нет?! Вооот нас сколько и у каждого в сердце по 4му сезону да не по одному и с бесконечным множеством вариантов! Начать экранизировать-не то что убитый барон со своим убитым замком разорился бы,но и де Тальмоны без подсвечников остались! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

255

Очень живо представляю, как они все стоят все передо мной, полным списком и вопрошают: Шо, опять?

+1

256

"...Надо,Федя,надо!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Вот кстати меня всегда недоумевало от вида завладеванного Гизборном сокровищщщща. Что,и это все? За всю Палестинскую? Это об этой горстке золотых цепочечек и паре камешков по округе легендарная молва гуляла девятым валом? То ли дело в нашинских сказках как покажут сокровище-вот где прелесссть,аж глазам больно на драгоценностные вспышки глядеть. Недалеко и не на долго бы Гизборн освободился на эту жалкую кучку http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И еще! Пересмотрела вчера "Детей..."-и где там поцелуй?Поцелуй,который настоящий,в губы. В шейку куда-то Сару клюнули,где-то под подбородком. Хотя кому куда нравится целоваться)) А вообще,мне кажется,не было там любви-романтики-страсти такой особой. По-моему,просто решил от большого ума сэр,что Сара добрая,что любить его будет. Замерз один,надоело моральные синяки по самолюбию полученные пересчитывать. Ходил втихаря греться в отсветах чужого семейного счастья,а потом уж так все совпало. Не без того,разумеется,чтобы запасть на хорошенькую брюнеточку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

257

IOHOEHI написал(а):

Что,и это все? За всю Палестинскую?

:) Сериал-то бюджетный, отсюда и эконом-версия клада. И потом с сокровищем на горбу предстояло еще по развалинам замка к выходу топать. Будь там хотя б сундук, не факт, что сэр-кладоискатель его по лестницам спустил бы, не надорвавшись. А альпинист-Ральф попросту без лебедки наверх не вытащил.
Не говоря уж о том, что незаметно спрятать сундук в глазу замкового украшения - это из серии утаить рояль в кустах.

что Сара добрая,что любить его будет

Вот по-моему о Сариных чувствах он меньше всего думал. Пришел к выводу, что хочет сию деву в жены, и айда осуществлять задуманное. :glasses:

+2

258

lady Aurum написал(а):

отсюда и эконом-версия клада

А есть еще такая версия, что это в округе был единственный не прибранный к рукам клад, а по сему, хоть и пара цепочек да будили воображение потенциальных владельцев!

0

259

lady Aurum написал(а):

Будь там хотя б сундук, не факт, что сэр-кладоискатель его по лестницам спустил бы, не надорвавшись

Своя ноша не тянет. По браслетику бы старинному цену немалой перенес. Или вслед за Ральфом экспресс-доставкой спустил вниз,а там подобрал и на буцефала перевалил http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif И ведь это колдовство! там в глазнице целая пещера али-бабы могла поместиться запросто!

lady Aurum написал(а):

Вот по-моему о Сариных чувствах он меньше всего думал. Пришел к выводу, что хочет сию деву в жены, и айда осуществлять задуманное.

Да ему и в голову не могло прийти и не пришло,что столько всего и себя впридачу может какую угодно деву не осчастливить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif (и кто бы ему это в укор поставил,только не я))

0

260

IOHOEHI написал(а):

на эту жалкую кучку

А может быть тут не размер кучки, а её качество важнее. Может там какие-нибудь редкие драгоценные камни в этих сокровищах?

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)