Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)


"Дети Израиля" (The Children Of Israel)

Сообщений 381 страница 400 из 619

381

Midinvaerne написал(а):

Для чего Саре смерть сэра? Чтобы что?

Чтобы режиссер показал через мудрость папА мудрость и милосердие избранного народа к поцам. Благодарить Саре и в голову не придет. Ее не еврей спас. Вы не забывайте и обратную сторону медали: в то время для евреев  не евреи такие же нечеловеки, хуже осликов, как и евреи для европейцев. Приди Саре на помощь стала одичавших собак, она бы была более благодарна. Хотя... думаю, режиссер просто забыл в пылу сражения)))

+1

382

циник
Понятно, что в итоге дело всё в режиссёре :), но интереснее объяснить без него)))

0

383

циник написал(а):

В традиции того времени и того народа у Сары ближе к тридцати уже должно быть минимум трое своих детишков

Будете смеяться, но я - поначалу - решила, что Сара... ЖЕНА де Тальмона. Ага, именно жена. И сильно удивилась, когда разобралась в настоящем положении дел.

0

384

Midinvaerne написал(а):

Сара... ЖЕНА де Тальмона.

и мне,  вторая жена. слишком большая разница между детьми

0

385

Вообще-то южные девушки взрослеют раньше. Или я ошибаюсь? Мне тоже кажется, что Сара ещё юная девушка. Дело просто во внешности.

0

386

vanessa написал(а):

Сара ещё юная девушка. Дело просто во внешности.

во всей Грэйтбритании не нашлось юной девушки с внешностью юной девушки, будь она хоть восемь раз еврейка? Тоже к режиссеру?)

0

387

Midinvaerne написал(а):

во всей Грэйтбритании не нашлось юной девушки с внешностью юной девушки, будь она хоть восемь раз еврейка?

Вот примерно такие же чувства))) Если бы перед нами предстала и истерила прекрасная юная стервочка (типа той псевдо еврейке в "Царе Давиде", сыгравшей Фамарь), мне бы больше верилось в происходящее). Что ради такой девы Гай все бросил и решился на компромитирующий его брак. А то такое впечатление, что у сэра чертовски плохое зрение, но хорошее воображение.)))

Midinvaerne написал(а):

Тоже к режиссеру?)

И к нему. И к персоналу кастинга, и к агентам и к гримерам))) Мне кажется, это заговор всей группы.)))
Технически актрисе сыгравшей Сару на момент съемок как раз и было тридцать с хвостиком, если не ошибаюсь.
Во всем сериале актрис (кроме Марион) подбирали с тайным умыслом внушить отвращение)) И гримировали так же. Вспомните, все дэвушки (Сара, Дженет, Лилит, Моргвин, Исадора, Милдред) в иных ролях выглядят куда красивше. Так что тут не эффект дурацкой моды 80-х.

0

388

циник написал(а):

И гримировали так же

может просто нельзя было быть красивее главной героини? но это глупо.

Midinvaerne написал(а):

Тоже к режиссеру

к нему и к ассистенту по актёрам. и ещё не известно кто в роли Сары сниматься отказался(лась!) или известно?

0

389

Midinvaerne написал(а):

во всей Грэйтбритании не нашлось юной девушки с внешностью юной девушки, будь она хоть восемь раз еврейка? Тоже к режиссеру?)

Допускаю мысль, что актрису взяли "по блату". Может быть она была чья - то дочь, подружка и т. п.  Я думаю, нельзя исключить именно такое  житейское, прозаическое  объяснение.

0

390

Tavolga написал(а):

И не могу понять женщину, не клюнувшую на Гизборна!

Здесь, мне кажется, все солидарны :love:

0

391

Мне Лилит, Изадора и Милдред показались красивыми, это только Гаю режиссер кикимор подсовывает. Мне остается только делать в фанфике вывод, что он был закомплексованный и увлекался страшными, потому что их не боялся.

И поведение самого Гая в лесных сценах с Сарой мне непонятно. Кажется, что он держится несколько неестественно и манерно - то ли врет, то ли комплексует (при его-то нахальстве!). Но если врет и Сару не любит, зачем нарушил из-за нее приказ шерифа?

0

392

Это было его желание - получить Сару. Потому и приказ не выполнил. Не сделает же он во вред себе.

Еще как вариант - решил ей показать, какой он молодец. Так сказать, явиться к "невесте" победителем.

0

393

Елена 225 написал(а):

Здесь, мне кажется, все солидарны

хм... больше половины женщин на форуме не клюнули бы на Гизборна))) А Сару ваще легко понять. Она вполне могла испытывать чисто физиологическое отвращение к норманнскому, европейскому фенотипу. Плюс отвращение моральное, психологическое, воспитание и привитая культура, память предков. Ну и общее отношение евреев к неевреям.

0

394

Елена 225 написал(а):

Здесь, мне кажется, все солидарны

отнюдь. Далеко не все. Две трети форума горячо сохнет по Робину Локсли, из оставшейся трети половина - по ГГ, остальные, в порядке убывания - Назир, Грендель, Роберт Хантингтон, Скарлет, Ральф. Куда деть Гульнара, кингов Джонни и Дика, а также Тука - мне неведомо)))

0

395

Не все в списке. Протестую. :) я ещё сохну по барону де Беллему и испектору Барнеби (он же де Лион, он же Джон Неттлз)    :love:

+2

396

vanessa написал(а):

Не все в списке. Протестую.

Midinvaerne написал(а):

Куда деть

тех, кто сохнет по фильму в целом?  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/2924-3.gif

0

397

vanessa написал(а):

Не все в списке. Протестую.

Пополняю список.
Единственная Ральфопоклонница, Листва разочаровалась в своем очаровании, о чем сообщила мне в скайпе.
Гульнара мы делим с Алгой. Еще у нее же Марк. И мы с ней сохнем по Невелю, ака Артуру.
Кинга Джонни я тоже люблю еще с "Квадрофении". Де Леон - он же Барнаби, vanessa http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-1.gif
Ну Грендель... это да, отдельная моя песнь черного дрозда  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-5.gif

0

398

vanessa
лейтенант Кеттчъ
циник
Оу, май лэдизз! Пардону просю... Но тадыть надыть вести точный учет. С учетом выбывшего из списка (посмертно?) Ральфа? Как уточнять станем, тайным голосованием?

0

399

Midinvaerne написал(а):

Далеко не все. Две трети форума горячо сохнет по Робину Локсли, из оставшейся трети половина - по ГГ,

А я вообще -то  сохну сразу по двоим: по Робину и по Гаю. Причём, "в детстве" Гаюшка мне не нравился, разглядела я его только   в бальзаковском возрасте. И теперь у меня как в известном фильме :"значит, у вас два мужа и оба Бунши?" Смущённый ответ: "ВЫХОДИТ, ДВА!"

+2

400

Midinvaerne написал(а):

С учетом выбывшего из списка (посмертно?) Ральфа?

Скорее с вычетом. Посмертно.

Midinvaerne написал(а):

Как уточнять станем, тайным голосованием?

Зачем тайным? Кто-то стесняется признаться? Открываем тему и голосуем, составляем список.

Елена 225 написал(а):

А я вообще -то  сохну сразу по двоим

Так и запишем.
Главное статистика.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)