Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

В Шервуде началось лето! Приглашаем поучаствовать во флэшмобе!

И заканчивается Пасхальный конкурс-2017!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)

"Дети Израиля" (The Children Of Israel)

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Helen2 написал(а):

Реплики однозначно говорят о том, что Сара ненавидит Гизборна. Реплики прописаны в сценарии, а выражение лица Сары - нет.

Забавно получилось, правда?

Выходит, Гай, как всегда, был прав: Это была просто истерика. Ну, и девочка из приличной семьи, конечно, именно такие слова и должна была говорить да погромче, чтобы папа слышал.  :D

+1

542

Helen2 написал(а):

Вот те 4 кадра

Ощущение, что сняли за один дубль, а потом порезали))) это практически один и тот же кадр

+2

543

циник написал(а):

это практически один и тот же кадр

Я тоже так подумала. Из экономии или лени. Но результат получился прикольный  :D Типа увидела и офигела. Столбняк. От восторга, надо полагать.

0

544

Helen2 написал(а):

От восторга, надо полагать.

Актриса выразила свои личные чувства))) ее несло до конца серии))

0

545

Helen2 написал(а):

Сначала я вернулась к моменту «похищения». Сара на белом коне со спокойным лицом движется вслед за «похитителем», папаша Тальмон, развив приличную даже для здорового человека скорость и истошно голося, мчится следом. А что же любящая дочь? Да даже не оглянулась.

Может, ей было просто стыдно встретиться с папой взглядом?
А вообще, Helen2, мне нравится твой анализ. Продолжай в том же духе :)

+1

546

Dimuchin, спасибо! Непременно - одобрение вдохновляет.  :)

Dimuchin написал(а):

Может, ей было просто стыдно встретиться с папой взглядом?

Английская сдержанность  http://sherwood.clanbb.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif  Героиня американского разлива громко, долго вопила бы "НЕ-Е-Е-ЕТ!!!" противным голосом, продолжая, впрочем, двигаться в заданном направлении.  http://sherwood.clanbb.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+1

547

циник написал(а):

Реплики однозначно говорят о том, что Сара ненавидит Гизборна. Реплики прописаны в сценарии, а выражение лица Сары - нет.

Не знаю, может, это такое решение актрисы, что её героиню подсознательно влечёт к рыцарю, отсюда противоречие между словами и мимикой. Во всяком случае, интересные наблюдения, Helen2.

+1

Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Второй сезон » "Дети Израиля" (The Children Of Israel)