Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Сэр Гай Гизборн (sir Guy of Gisburne)


Сэр Гай Гизборн (sir Guy of Gisburne)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

IOHOEHI написал(а):

мог похитить ее одну-единственную

В общем-то в лесу он так и сделал. Только Сара за ним не пошла, а поехала.

weta написал(а):

с чего началось ... обсуждение на тему "Гай ни в чем не виноват, он белый и пушистый"?

А это периодами происходит  :) Волнами, так сказать.

0

862

IOHOEHI написал(а):

История этой любви (да простится мне такое определение)) видится мне...красивой) Юный рыцарь и колдунья-крестьянка постарше... Красиво!))

О, да! Красивые, высокие отношения. Истинная любовь обоих. Жаль, недолго, правда.
- А если ты меня не будешь любить, я повешу тебя. И твоего мужа, - усмехнулся влюбленный рыцарь. - За колдовство.
- Вешает, значит любит, - подумала Дженнет, перефразировав народную саксонскую мудрость, и смело глядя любимому в глаза с эшафота)))
- Предала, значит, любит, - думал влюбленный рыцарь, обнаружив разбойников в логове живыми и не спящими. - Просто капризничает, баба же, - думал он, пуская пузыри, привязанный к макалке.
- И какого хрена благородный разбойник приволок мне этого некчемнего мужа? - думала Дженнет, обнимая никчемнего мужа для видимости. - Мой Гаюшка сейчас так эротичен в мокром ниглиже...
- Ведьма! - думал эротично Гаюшка, перекинутый через седло обнаженным. - А ведь глупый Робин и не знает, что это все из-за любви!

+10

863

lady Aurum написал(а):

И какие такие нафиг преимущества должна была углядеть Сара в данной ситуации?

Меркантильного порядка http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif Она становится женой рыцаря, выходит из пешек в дамки (ледьки))) Это на счет бонусов. А на счет творимого бело-пушистой норманнской бестией - это насилие, как ни крути)((( Вот поэтому Сару я ненавижу куда как меньше, чем де Рено))) У Сары полным-полно смягчающих обстоятельств)) НО желать смерти человеку, спасшему жизнь тебе и твоим близким... У меня это в голове не помещается который уж год(((

+1

864

lady Aurum написал(а):

В общем-то в лесу он так и сделал. Только Сара за ним не пошла, а поехала.

Имела в виду - от семейного очага. И никакой нагрузки http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-2.gif

0

865

циник написал(а):

О, да! Красивые, высокие отношения. Истинная любовь обоих. Жаль, недолго, правда.
- А если ты меня не будешь любить, я повешу тебя. И твоего мужа, - усмехнулся влюбленный рыцарь. - За колдовство.
- Вешает, значит любит, - подумала Дженнет, перефразировав народную саксонскую мудрость, и смело глядя любимому в глаза с эшафота)))
- Предала, значит, любит, - думал влюбленный рыцарь, обнаружив разбойников в логове живыми и не спящими. - Просто капризничает, баба же, - думал он, пуская пузыри, привязанный к макалке.
- И какого хрена благородный разбойник приволок мне этого некчемнего мужа? - думала Дженнет, обнимая никчемнего мужа для видимости. - Мой Гаюшка сейчас так эротичен в мокром ниглиже...
- Ведьма! - думал эротично Гаюшка, перекинутый через седло обнаженным. - А ведь глупый Робин и не знает, что это все из-за любви!

Циник!!! http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-2.gif

0

866

IOHOEHI написал(а):

Имела в виду - от семейного очага. И никакой нагрузки

Ох, не мог. Он не мог у всех на виду во время погрома в городе перекинуть Сару через седло и увезти э... куда-то там.
Он предупредил ее, дал возможность сбежать (кстати, с домочадцами она "бежит" медленней, и ее легче нагнать в лесу), и уже в чащобе, без лишних свидетелей освободил Сару от семьи (которая ему нафиг не нужна).

+1

867

циник написал(а):

Он не мог у всех на виду во время погрома в городе перекинуть Сару через седло и увезти э... куда-то там.

Как раз во время погрома-то это и было бы сделать проще всего! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-3.gif Никому не до чего, и концов никто не сыщет.

0

868

IOHOEHI, ок. Допустим, что наш шибко влюбленный и благороднийщий сэр спас всю семейку Тальмонсонов. Ну типа чтоб было, кому на свадьбе гулять))
Тогда почему в лесу он вдруг передумал и кинул двух сопляков и инфарктного папаню на сьедение волкам? Почему не забрал их с собой в Йорк? Дети и старик в лесу так же беспомощны, как и в городе среди погрома.
О! Я знаю! Он договорился с РГ!
- Тебе сопляки и дед, мне девка. Я сказал!
- Неее, я тоже девку хачу! - сказал РГ, вытаскивая... меч.
"Пока они подерутся, я сопру лошадь и подсвечники" - радовалась Сара.
А тем временем, папА и сопляки умирали и рыдали в объятиях Марион. Она одна не хотела девку, лошадь и подсвечники.

Отредактировано циник (2012-04-30 15:03:45)

+4

869

lady Aurum
Ревнуем http://uploads.ru/i/A/e/z/AezOX.gif
Ответ на 855 ^^

Отредактировано ascent (2012-04-30 15:06:13)

0

870

циник написал(а):

Тогда почему в лесу он вдруг передумал и кинул двух сопляков и инфарктного папаню на сьедение волкам? Почему не забрал их с собой в Йорк?

Сара его уже круто выбесила))) Заодно и прикинул, что ему на шею падают еще трое таких же "сар"))) Нафиг, нафиг)))
П.С. Жжешь!)))) Немного странно, что спионерить подсвечник попытался не Скарлет, а Сара... Она ему глаза отвела и опередила! Тоже ведьма!!! Везет блин рыцарю на ведьмищ!)))

Отредактировано IOHOEHI (2012-04-30 15:09:50)

0

871

IOHOEHI написал(а):

женой рыцаря, выходит из пешек в дамки (ледьки)))

При этом автоматически превращается хуже, чем в изгойку в своих кругах (не - реально, предать веру-это хуже смерти; про судьбу бессмертной Сариной души говорить не будем, но папенька Тальмон просто обязан будеть дочь любимую проклясть и от семьи отлучить), и оказывается непринятой в новых. Плюс к тому кандидатура супруга противна. И до кучи руки егойные по локоть в крови ноттингемских друзей и знакомых.
Ну просто охренительно счастливая перспектива, мечта любой деушки  :glasses:

IOHOEHI написал(а):

желать смерти человеку, спасшему жизнь тебе и твоим близким...

Состояние, близкое к аффекту, никто не отменял. И не такого еще наговорить можно. Особенно принимая во внимание некоторое из вышеперечисленного.

циник написал(а):

Ведьма! - думал эротично Гаюшка

Представила  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

0

872

IOHOEHI написал(а):

Сара его уже круто выбесила))

Вот и фся лубофь)))

0

873

lady Aurum написал(а):

При этом автоматически превращается хуже, чем в изгойку в своих кругах (не - реально, предать веру-это хуже смерти; про судьбу бессмертной Сариной души говорить не будем, но папенька Тальмон просто обязан будеть дочь любимую проклясть и от семьи отлучить), и оказывается непринятой в новых. Плюс к тому кандидатура супруга противна. И до кучи руки егойные по локоть в крови ноттингемских друзей и знакомых.
Ну просто охренительно счастливая перспектива, мечта любой деушки

Нечем крыть)) Кроме туза в рукаве))) Требовать повешения было все-таки как-то жестковато (осетрина второй свежести)))

lady Aurum написал(а):

Состояние, близкое к аффекту, никто не отменял. И не такого еще наговорить можно. Особенно принимая во внимание некоторое из вышеперечисленного.

А вот тут сдаюсь)) И готова пересмотреть свое отношение к Саре. Пересмотрела))) Неа, не показалась она мне в аффекте)) Вот когда бросает Гайке в лицо горькие слова правды - да. Перед отъездом на лошадке. К концу битвы Сара уже спокойна. Просто жаждет отмщения(((

0

874

циник написал(а):

Вот и фся лубофь)))

Хвала богам, любить новообретенную в довесок к своей лучшей половинке родню в Конституции не обозначено))) Что не мешает любить половинку, как самое себя (чья же половинка?))

0

875

IOHOEHI написал(а):

Немного странно, что спионерить подсвечник попытался не Скарлет, а Сара...

Они просто разные подсвечники перли. Скарлет Сарин, а Сара Скарлета.

IOHOEHI написал(а):

Заодно и прикинул, что ему на шею падают еще трое таких же "сар"))) Нафиг, нафиг)))

Вот задумалась я... Если это называется любовью, то я б не хотела быть возлюбленной такого сэра, о нет. Он не станет сражаться за мну до последнего, не станет настойчиво пытаться снова и снова мну завоевать и поразить своим милым красноречием, он не довезет мну не то что до Йорка, но и до висилицы, зато наобещает с три короба, ап потом заявит, что это мну его приворожила, абы он такой прекрасный. НО! ГЛАВНОЕ! Он забудет мну уже к концу серии.
Вот и вся лубофь, блин)))

+1

876

ascent, ага  ;)

IOHOEHI написал(а):

К концу битвы Сара уже спокойна. Просто жаждет отмщения

Может быть. Я не пересматривала, так что на слово верю. Ну, месть - это такое блюдо, которое надо подавать как раз холодным.
Но все равно подъем в голосе припоминаю, когда она смерти требовать начинает. Праведным с ее точки зрения гневом Сара распаляется безо всяких сомнений.

П.С. Если честно, мне скорее непонятна не Сара, а чересчур самонадеянный папА Тальмон. В общем-то в погроме виноват он, хотя недостатком жизненного прагматизма по идее страдать не должен.
Списываю временное умственное помутнение на требования сценария. Иначе бы серии не было.

+2

877

циник написал(а):

Вот задумалась я... Если это называется любовью, то я б не хотела быть возлюбленной такого сэра, о нет.

А вот тут речь уже как раз о состоянии аффекта, на мой взгляд))) Сара наговорила сэру такого (и было видно, что он взбешен), что еще хорошо горячий на расправу Гизборн ее вообще не осиротил. И не такой там глухой лес был, скажем право)) Что с Сарой Тальмоны передвигались по дороге, что без Сары - разницы особой нет. Она девушка, а не воин, от "скарлетов" или волков не отобьет. И вообще мое мнение таково - хоть бы из женской хитрости)) разыграла ласковую кошечку, подольстилась к одуревшему от любви влюбленному парню и попросила ее родню подобрать, в собой взять. Уверена, он бы вернулся за ними) Надо же свое "Все для тебя сделаю" доказать))

циник написал(а):

НО! ГЛАВНОЕ! Он забудет мну уже к концу серии.
Вот и вся лубофь, блин)))

Так что не согласен, ваша честь)) Сара явно не боится Гизборна, продолжает показывать крутой нрав. Посреди леса, кстати)) Что он передумает и закопает ее в нем, ее не пугает)) Вот вместо того, чтобы строить рыцаря взяла бы и свою любимую семью под его покровительство вернула пострелом глазок)) Раз такая фигня случилась)((( Сэр рыцарь то есть))))
П.С. Я к тому, что если невестушке родня без особой надобности, жАниху-то зафига?)))

Отредактировано IOHOEHI (2012-04-30 16:00:41)

+1

878

lady Aurum написал(а):

Ну, месть - это такое блюдо, которое надо подавать как раз холодным.

Тогда это состоянием аффекта в суде точно не засчитают))

lady Aurum написал(а):

Но все равно подъем в голосе припоминаю, когда она смерти требовать начинает.

Да и это на аффект не тянет)) Предвкушение лакомого холодного блюда - согласен, ваша честь))

lady Aurum написал(а):

П.С. Если честно, мне скорее непонятна не Сара, а чересчур самонадеянный папА Тальмон. В общем-то в погроме виноват он, хотя недостатком жизненного прагматизма по идее страдать не должен.

В яблочко! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-3.gif Гизборн вообще просто на работе))) Приказ отдавал не он. И приказ не был бы отдан, не покажи папА крутой как кипяток семейный нрав гизборнову начальству))

lady Aurum написал(а):

Списываю временное умственное помутнение на требования сценария.

А я, исходя из того, что нам показали))) на мощное несварение папаши Тальмона)))

Отредактировано IOHOEHI (2012-04-30 16:09:20)

+1

879

IOHOEHI написал(а):

Что с Сарой Тальмоны передвигались по дороге, что без Сары - разницы особой нет. Она девушка, а не воин, от "скарлетов" или волков не отобьет.

Если бы сэр был столь влюблен и благороден, он взял бы под СВОЕ покровительство и защиту и папА и сопляков. Я имела в виду, что сэр забирает Сару, и бросает ее родных.

IOHOEHI написал(а):

Так что не согласен, ваша честь))

С чем? И как твой пост объясняет тот факт, что сэр забыл о Саре уже к концу серии? Как и о Дженнет. О всех смвоих любовях, которые тебе на твой взгляд кажутся.
На мой взгляд ответ прост: Сэр не любил, сэр возжелал. Не получилось, и хрен с ней. А вот любовь - это чувство серьезное и не мимолетное. Любовь прощает многое, умеет ждать, идет по следу, живет долго и мучает сильно и требует жертв. Любовь не бросают на полдороге, не разочаровываются с полпинка, не отдают РГ.
Если ты имела в виду какое-то иное понятие "любви", то просто мы не поняли друг друга.

+3

880

IOHOEHI
Ага, этот животом скорбный дел наделал))

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Сэр Гай Гизборн (sir Guy of Gisburne)