Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Грендель (Grendel)


Грендель (Grendel)

Сообщений 201 страница 220 из 290

201

Тигренок написал(а):

Самое начало...

Где мост и ведьма? Ёй-маёй, не признала! А ведь было... смотрела... Дай бог памяти, когда?

0

202

Alga написал(а):

Где мост и ведьма?

Ага, в самом начале.

0

203

Читаю сценарии. Таки у персонажа менялось имя. Сначала он был Grendal-ем, а в "Шкурах" уже заделался Grendel-ем.

0

204

Alga написал(а):

Сначала он был Grendal-ем

Погуглила немного, выдают это имя в сочетании с Беовульфом. Ну или с советским военачальником-артиллеристом. Думаю, сценаристы имели в виду первое.

0

205

Тигренок написал(а):

с советским военачальником-артиллеристом.

да уж явно сценаристы не имели в виду второе.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif  А если на секунду представить, что все-таки...

0

206

Простая опечатка. Смысл не меняется. Сам персонаж изменился слегка. Кажется, что в первых сериях от него хотели меньшее. Потом раскрутили чуток. Видимо как и с Назиром и с Гульнаром. Актер понравился, смотрелся вкусно.

+1

207

циник написал(а):

Потом раскрутили чуток.

У меня тоже сложилось такое впечатление.

0

208

циник написал(а):

Простая опечатка.

Три раза подряд? Может, просто решили изменить написание?

циник написал(а):

Видимо как и с Назиром и с Гульнаром. Актер понравился, смотрелся вкусно.

Согласна.

циник написал(а):

Кажется, что в первых сериях от него хотели меньшее. Потом раскрутили чуток.

И это подчеркивается обозначением персонажа в сценарии. В "Сыне" по имени его называет Клан, когда к нему обращается, а так он captain. А в "Часе" он уже везде Grendel, включая именование персонажа, когда пишут ИМЯ а дальше слова.

Отредактировано Alga (2012-02-23 18:48:12)

+2

209

Всем здравствовать! Тут в гренделепоклонники еще записывают? :-)

+1

210

Араминта написал(а):

Тут в гренделепоклонники еще записывают?

ВАААУ!!! Еще как! Привет! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-1.gif

0

211

Как приятно оказаться в теплой, дружественной обстановке.:-)

+1

212

Араминта написал(а):

Как приятно оказаться в теплой, дружественной обстановке.

Ужасно рада, что так - во первых, и что тебе люб Грендель...тоже во первых!) А чем, как, почему, за что?!.. Рассказывай скорее, страсть как интересно же! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-3.gif

0

213

Ну, я сразу оговорюсь, что Грендель в моем восприятии - это некий гибрид непосредственно Гренделя из фильма и Майлгуна ап Кэдогана из "Легенды". Так обычно и бывает, когда автор произведения по мотивам углубляет и расширяет образ из первоисточника.
А если брать Гренделя и только Гренделя, то он какую-то свежую струю вносит, не знаю, как лучше сказать. Персонажи сплошь уже знакомые, от них знаешь, что ожидать, а тут - яркий, ни на кого не похожий. В общем, взгляд сразу приковывает. Вот только зря его с Робином II противоборствовать заставили. Не тянет Робин первенство в этом дуэте, бледненький он.:-)

+2

214

А вы про такого Гренделя знаете?


Это положенные на музыкальный ряд кадры из комикса "Грендель".

+1

215

Наш покрасивше будет. :love:

+1

216

Араминта написал(а):

Ну, я сразу оговорюсь, что Грендель в моем восприятии - это некий гибрид непосредственно Гренделя из фильма и Майлгуна ап Кэдогана из "Легенды". Так обычно и бывает, когда автор произведения по мотивам углубляет и расширяет образ из первоисточника.

Спасиб за столь высокую оценку мого творчества)). Очень приятно, что персонаж так прижился. Поскольку наш Майлгун ап Кедоган - собстно и есть Грендель углубленный и расширенный. Дополненный и с детством и будущим в придачу к семье и байкам валлийским. Я тут щас из гостей, потому пока кратенько. Араминта, респект!

0

217

циник, это вам, авторам, респект! Я в теме "Легенды" тут на днях здоровенную благодарственную речь толкала, а форум сказал, что время отправки сообщений истекло, и слопал все без остатка. Но я потом еще раз напишу. По памяти.:-)

0

218

Араминта, ох да, хвалебные речи авторы очень любят, эт всяка)) Кроме того, мне понравилось и мнение в теме Гизборна, весьма здраво и с юмором.

0

219

циник, хвалебные речи "Легенде" - эт мы завсегда. :rolleyes: И вообще, и за Гренделя в частности.
А по Гизборну меня чего-то вчера знатно протащило, да. :rofl:

0

220

Нужен Грендель. Перечитываю сценарий. У него в "Волках" был то боевой топор, то выяснялось, что топор - двуглавый. А еще у него была плетка. С длинной ударной частью. Ага, заодно с маслом блескучей кожи своей и шкурой волка, и набедренностью... Я искала не совсем такое, но подойдет.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Грендель (Grendel)