Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Грендель (Grendel)


Грендель (Grendel)

Сообщений 141 страница 160 из 290

141

циник написал(а):

Может, он еще не получил зарплату за июнь, июль и август?

Точно! А жена - нет, ну в самом деле... у горячих и взлохмаченных рубак запросто бывают милые, домашние жены, которые могут ими вертеть, как захотят, подозреваю, что Елена Скетлок могла быть как раз такой. ;) И, как Уилл, так и Грендель вполне мог быть счастливым супругом ласкового, хрупкого, беззащитного создания, от которого нет спасения. Так вот, жена сказала Гренделю накануне, что если он опять без денег придет, она его на порог не пустит, скалкой побьет, вообще с ним разведется и не разрешит видеться с детишками. И он испугался этого всего, как примерный подкаблучник. Или же он ее просто очень сильно любил. А также - тещу и детишек. :crazyfun:

Отредактировано Alga (2010-03-18 13:05:48)

0

142

Еще немного, и Грендель , помимо лохм, обрастет любящей тещей, вооруженной скалкой женой, толпой чумазых детишек, старенькой бабушкой-инвалидом, требущей ухода, а также большим хозяйством с кошкой, собакой, горшками с геранью и фикусом и хомячками :)

+1

143

Ой, хочу это увидеть! Грендель с фикусом и т.д. "Милорд Оуэн, а можно я пораньше домой сегодня уйду с кровавых игр? Жена сердится..." А пианино будет и золотой ретривер в виде собачки? Кто-нибудь, напишите стеб, а! Я прочитаю и спасибо скажу.

Отредактировано Alga (2010-03-18 13:24:18)

0

144

Alga, Тигренок, я просто рыдаль от смеха. :rofl:  Грендель и хомячки-убийцы. Хомякус-Гладиаторус.

0

145

Alga написал(а):

золотой ретривер в виде собачки

Сдается мне, ему больше черный сеттер подойдет:

http://www.dogis.info/poroda2/img/sc1.jpg

+1

146

Тигренок, да, пожалуй. Я про ретривера вспомнила как обязательную атрибутику американской мечты. Ну, там где белый заборчик, домик с газончиком, жена-домохозяйка и детишки. Всё это если обставить несколько в более хищном антураже, да с хомякусами-гладиаторусами... о, я уже это прямо вижу!

0

147

циник написал(а):

хомячки-убийцы

http://images.people.overclockers.ru/34611.jpg

+1

148

Тигренок, по-моему это морская свинка-убийца. Впрочем, от этого стеб не проиграет. Меня только американизированный антураж смущает.

Отредактировано циник (2010-03-18 14:02:54)

0

149

Alga написал(а):

"Милорд Оуэн, а можно я пораньше домой сегодня уйду с кровавых игр? Жена сердится..."

- Как убьешь всех, намеченных на сегодня, так и уйдешь. Или хочешь опять работу на дом и больничный по состоянию подорванного начальником здоровья?

Отредактировано циник (2010-03-18 14:01:20)

+2

150

циник, дык можно смешать американский антураж с нашим. Те же фикусы, бабушки и герань - такого у американцев нет. Можно не смешивать. Можно... Да всё что угодно, можно. Кто возьмется?

Отредактировано Alga (2010-03-18 14:07:10)

0

151

циник написал(а):

- Как убьешь всех, намеченных на сегодня, так и уйдешь. Или хочешь опять работу на дом и больничный по состоянию подорванного начальником здоровья?

Нет уж! А то знаю я, одного твоя теща приспособит дрова рубить и выслушивать, какой ей зять достался. Другой будет жене посуду мыть и внимать ее рассказам о том, как младшенький твой к горшку приучается. Третьего дети заставят в лошадки играть. Я ж не зверь - отправлять людей на такие муки.

+2

152

Alga написал(а):

Кто возьмется?

У меня один недописан, другой задумался... Некогда, блин :) Я ж сперва должна про "Братство обиженных" дописать, а то не дело - один не дописать, за другой браться.

0

153

О, работу на дом, а это мысль... Так, Тигренок не хочет брать. Кто хочет? Ребята, ау!

0

154

Alga написал(а):

Кто возьмется?

Ладно, я возьмусь, раз больше некому. В Легенде как раз окошко есть. Только мне б выспаться, а то сегодня всего часа три спала. Да и придумать там сюжетец надобно. Одних фикусов и хомячков мало.

0

155

циник написал(а):

Да и придумать там сюжетец надобно

Пока в суп овощи кромсала, канва некая образовалась. Грендель, на работе у лорда Клана - одно, приходит к домой - его там принимает строгая теща, заставляет вытирать ноги, мыться, приставляет к домашней работе. Утром перед работой он специально лохматится и извазюкиваются, иначе коллеги засмеют. И где он живет, скрывает. Отбракованных гладиаторов он забирает домой, там теща с женой их пристраивают к хозяйству. Так как никто еще оттуда не возвращался, среди остальных ходят легенды, что у Гренделя теща - людоед. Детали тут, конечно, разные можно набросать. И герань с вышитыми занавесочками, и деток, читающих папе стихи... Но по сюжету дальше пока идей нет. Может, Мач случайно за ним подглядит, и увидит в домашней обстановке?

+1

156

Тигренок написал(а):

Так как никто еще оттуда не возвращался, среди остальных ходят легенды, что у Гренделя теща - людоед

Вот это мне особенно нравится. И домик такой в англицком стиле с красной крышей, камином и садиком с фиалками. А вместо собаки я ему хрюшку одомашненную сделаю. Типа - Херносвин, Свин-паук, без тебя мы все, как без рук.

0

157

А поросюшка откуда? От лучшего заводчика в округе - Маб, у которой Руттеркин и прочие?

Отредактировано Alga (2010-03-18 15:03:52)

0

158

циник написал(а):

еще не получил зарплату за июнь, июль и август?

И жены со скалкой, ждущей денег, боялся больше, чем способное прибить на месте в прямом смысле начальство? Интересное предположение.  :)

К слову, стеб на данную тему почитаю с удовольствием. Особенно про домик, вышитые занавески и фиалки.

0

159

Alga написал(а):

От лучшего заводчика в округе - Маб,

О! Да у нас совместное творчество будет! :)

0

160

lady Aurum написал(а):

И жены со скалкой, ждущей денег, боялся больше, чем способное прибить на месте в прямом смысле начальство?

Так начальство - оно прибьет на месте, и все, отмучился. А жена - она будет пилить, пилить, пилить, пилить... со скалкой можно пилить долго и мучительно :)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Грендель (Grendel)