Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Jason Connery - Robert of Huntingdon


Jason Connery - Robert of Huntingdon

Сообщений 461 страница 480 из 563

461

Лена, скачала "Мерлина" с помощью плагина 'Flash Video Downloader' для браузера 'Mozilla Firefox': ссылка.

0

462

С днем рождения, Джейсон!
http://s2.uploads.ru/t/oc4mz.jpg

+4

463

Джейсона - с прошедшим!

Посмотрел два фильма с ним.
"Венецианка". Да, Венеция и красивые женщины, да, музыка Морриконе, да, писающий Джейсон. Но фильм - пустышка, ни о чём. Где-то на середине начал перематывать и далее смотрел по диагонали.
"Мерлин". По стилистике очень похоже на телесериал "Арбалет" (Crossbow). Весьма сумбурный фильм, но не без вкусностей. Пожалуй, на один просмотр.

0

464

Nasir
А ты "Мерлина" тоже в жутком качестве смотрел?)))

0

465

Лена
Да, именно так. :)

0

466

Посмотрела The Other Side of Paradise ("Другая сторона рая" (?)) (ТВ, 1992 г.) на английском. Симпатичный фильм. Сюжет незатейливый, но в этом тоже есть своя прелесть.

Качество картинки и звука так себе, но не так, как в Мерлине - ничего не дергается.
Джейсон с короткой стрижкой:
http://s2.uploads.ru/t/o3pXJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/xLKhY.jpg

С удивлением услышала, а потом и разглядела в фильме Ричарда Уилсона (замечательный Гаюс из "Мерлина" 2008–2012 гг.), за что еще один плюс фильму.

Отредактировано in_love (2016-01-20 22:42:13)

0

467

Сегодня тоже "Мерлина" посмотрела.
Джейсона украшает улыбка. Но когда он делает сосредоточенно-умное лицо, меня, почему-то, на смех пробивает.

Nasir написал(а):

ни о чём

У него все фильмы содержательностью не блещут. К сожалению.
Как и у Прайда, кстати.

0

468

Jane написал(а):

У него все фильмы содержательностью не блещут.

А как же "Макбет"? :)

+1

469

in_love написал(а):

А как же "Макбет"?

Не смотрела.
Даже не слышала ))) Спасибо.

0

470

Нашла фотку папы Джейсона Шона, когда тот был тинейджером. Надо же, какое сходство. А вот по взрослению не так заметно стало.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/51/de/4b/51de4bf7af38074f5d9d579656b6534b.jpg

+5

471

циник написал(а):

Нашла фотку папы Джейсона Шона

Но сыну-то до папы далеко.

0

472

Это верно, далеко. Сын, кажись, баб как перчатки не менял и жен не бил.

+4

473

Jane написал(а):

Не смотрела.

Здесь Назир выкладывал: ссылка. Пост 47, "Темы Шекспира".

0

474

циник написал(а):

Нашла фотку папы Джейсона Шона, когда тот был тинейджером. Надо же, какое сходство. А вот по взрослению не так заметно стало.

Я не знаю насчёт сходства.....)))

0

475

бог мой, я ж о чисто внешнем сходстве, причем тут битые жены в количестве?))) Характер и поведение генетически не передается.

0

476

циник написал(а):

Характер и поведение генетически не передается.

Так вроде бы определённые наклонности могут передаваться (хотя это ещё окончательно не подтверждено), но далеко не всегда проявляются. Условия развития тоже имеют значение. Что касается миляги Джейсона, не факт, что он вообще унаследовал предрасположенность к изменам и битью жён (хе-хе, вспомнился Гаврила Ляписа-Трубецкого). А чисто внешнее сходство есть. Всё ж таки они отец и сын. Но с возрастом облик Шона стал, на мой взгляд, более жёстким. Вероятно, тут сказалась именно разность характеров. Характер формирует физиономию, и никакой пластический хирург здесь не поможет. Не случайно говорят, что у человека в старости такое лицо, какое он заслужил.

Отредактировано lady Irene (2016-07-28 11:23:36)

+1

477

циник написал(а):

сходство

А мне вот не видится, ей-крест. Совершенно иная улыбка, иной взгляд. Разве что подбородок похож, по-моему, да форма бровей.

0

478

Midinvaerne написал(а):

А мне вот не видится, ей-крест.

И мне не видится. В который раз уже смотрю - и всё равно не вижу.  :huh:

0

479

Я скорее вижу.  :) Глаза, брови и подбородок точно. К улыбке тоже претензий не имею.
Т.е. на мое имхо фамильные черты прослеживаются.

0

480

Midinvaerne написал(а):

А мне вот не видится, ей-крест. Совершенно иная улыбка, иной взгляд. Разве что подбородок похож, по-моему, да форма бровей.

Я старалась найти сходство, не получилось...

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Jason Connery - Robert of Huntingdon