Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы


Заявки / просьбы

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Елена написал(а):

ggg


Прошу быть аккуратнее, и на форуме выражаться членораздельно.[/color[color=red]]
Пост удален.

0

42

Мне ужасно неловко,и,честно,я старалась найти ответ самостоятельно и-безрезультатно,и потому обращаюсь к  вам с прискорбно глупым вопросом (почти не надеясь,что хотя бы в нужной рубрике): а что это за плюсы и цифры,появляющиеся (или нет) в сообщениях справа внизу? Теоретически-то я догадываюсь,но ужасно любопытственно узнать точнее. И еще... почему у меня в "Позитиве" (а это что? не теоретически,в смысле)) ноль? Это я такой депрессант что ли? Начинаю комплексовать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

43

IOHOEHI
"Уважение" и "Позитив" - это показатели, сколько плюсов или минусов поставили тебе ("Уважение") и сколько поставила ты ("Позитив"). Плюсы и минусы - это такая форма дополнительной оценки постов, равноценно кнопке "Спасибо" на других платформах и форумах. У тебя сейчас "46" в поле "Уважение". Если ты нажмёшь на "Уважение", то увидишь, кто и за какие сообщения тебе поставил плюсы.
В поле "Позитив" у тебя ноль, что значит: ты ещё не ставила никому плюсов. Ставятся они очень просто. Во-первых, нажатием плюсика рядом с кнопкой "Уважение" под тем сообщением (не твоим), которое тебе понравилось. Во-вторых, нажатием цифры, которая находится в самом сообщении, справа от подписи. В твоём сообщении сейчас ноль. Нажав на эту цифру, ты увидишь плюсик или минусик. На один из них ты можешь нажать, дав тем самым оценку сообщению другого человека.
По поводу комплексов - это ты зря. Позитив есть позитив, а кнопка всего лишь кнопка. :)

+2

44

Nasir
Спасибо! Прекращаю пить антидепрессанты! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif Кажется (почти совсем) разобралась.

0

45

IOHOEHI написал(а):

Спасибо! Прекращаю пить антидепрессанты!

Вот это правильно! :)

0

46

Что случилось с форумом? Сегодня с утра несколько часов было не видно ни аватаров, ни подписей под ними. И не могла написать сообщений - не было этого белого поля для текста. Возможно, проблемы в моем Интернете. Или нет?

0

47

Lada
У меня всё нормально отображалось. Возможно, связь у тебя была неустойчивой и блокировались иллюстрации (аватары) и скрипты (поле ответа).

0

48

Nasir
Рано я порадовалась. До сих пор проблемы - в этом разделе еще более-менее, а в остальных почти нигде ничего не видно и невозможно написать ни сообщений на форум, ни в ЛС. Но если все нормально - то, наверное, это что-то у меня. Возможно, интернет глючит. Просто никогда раньше такого не было, и другие сайты работают нормально. Надеюсь, что все наладится.

Отредактировано Lada (2010-11-29 14:35:49)

0

49

Lada
Это не с глобусом связано (новая карта заходов)? 26 ноября он установлен. До этого момента таких проблем не было? И, кстати, другие сервисы нормально работают: почта и т.д.?

0

50

Nasir
Вошла на форум через "Макстон" (Maxthon Ru-Board Edition) - все нормально. Похоже, проблемы - в Эксплорере.

0

51

Lada
Эксплорер вообще тяжеловесный, особенно последние версии. Из быстрых браузеров - Гугл Хром и Опера. Я их, правда, только рекомендую. Протестировал, нравится, но больше привык к Мозилле. :)

0

52

Nasir
Черз Оперу почему-то нельзя войти. Ввожу пароль - и опять остаюсь на той же странице. Какой-то у меня день сегодня неудачный.

0

53

Lada написал(а):

Черз Оперу почему-то нельзя войти. Ввожу пароль - и опять остаюсь на той же странице.

А у меня входит

0

54

Lada
У тебя она вновь установленная или прежде была?

0

55

Nasir
Новая. Вчера специально установила.

0

56

Lada
Видимо, это какой-то сбой в Опере. Попробуй зайти в Меню - Настройки - Удалить личные данные, там нажми "детальная настройка", проверь, чтобы были проставлены все галочки и нажми "Удалить". Если после этого не заработает, даже не знаю, в чём может быть дело.

0

57

Dimuchin написал(а):

Попробуй стереть куки и вновь войти на форум.

Извиняюсь, а что такое "куки"? А то у меня та же проблема...

0

58

Эненэр

Куки - небольшой фрагмент данных, созданный веб-сервером или веб-страницей и хранимый на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:

* аутентификации пользователя;
* хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
* отслеживания состояния сессии доступа пользователя;
* ведения статистики о пользователях.

Зачем чистить куки?
1) Забивают Ваш ПК мусором.
2) Иногда куки начинают глючить и начинаются “чудеса” - вас не узнает знакомый сайт, узнает вас под другим именем, не показывает то, что нужно, или показывает, что не нужно…
Поэтому куки крайне полезно периодически чистить, т.е. удалять!

Как чистить (удалять)? Зависит от вашего интернет-браузера!?

Opera
1) Сверху в панели выбираете Инструменты -> Настройки -> Дополнительно
2) Жмете “Управление cookies”
3) В появившемся окне удаляете только куки тех сайтов, на которых Вы в данный момент не находитесь, иначе прийдется снова вводить логин и пароль.

Mozilla Firefox :
1) Сверху в панели выбираете Инструменты -> Настройки -> Приватность
2) В поле Cookies жмете кнопку “Показать Cookies”
3) В появившемся окне удаляете только куки тех сайтов, на которых Вы в данный момент не находитесь, иначе прийдется снова вводить логин и пароль.

Internet Explorer:
1) Сверху в панели выбираете Сервис -> Свойства Обозревателя -> Общие
2) В поле “История просмотра” жмете “Удалить…”
3) В появившемся окне жмете “Удалить Cookie” и подтверждаете удаление.
***Все сохраненные куки всех сайтов удаляются, в том числе и тех, на которых Вы в этот момент находитесь. На них придется снова вводить логин и пароль.

+1

59

Добрый день! Помогите, плиз, я сейчас случайно увидела в статистике форума, что я раздвояюсь... Там почему-то 2 Шервудских Мыши, и пользователей два... Это стойкая шизофрения или почкование? Как решить проблему? %-)

0

60

Шервудская Мышь, спокойствие. Бывает. :) Меня как-то было не то три, не то больше. Жаль, не сфотографировала.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы