Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы


Заявки / просьбы

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Marie, видимо, что-то подглючивает в общем. У меня, например, уже пару дней с плюсиками проблема. Тычу-тычу - никакого результата, иногда и обновление не помогает, надо выходить и заходить снова.

0

122

helena написал(а):

Неа)) Сколько  сообщений мне еще нужно набрать?

Вы уже все, что нужно, 2 раза набрали. Почистите куки и кэш. Возможно, причина в этом.

0

123

Господа администраторы, SOS! Вышла, почистила, зашла, но кнопок "редактировать" и "удалить" нет как нет! Что не так?

0

124

Предложу дождаться Назира, чтобы проверил и отредактировал доступ вручную. А пока ему написать.

0

125

Всё сделал.

+1

126

Ура, заработало! Спасибо!

0

127

helena, вставила отредактированные варианты? Отлично, иду смотреть  :)

0

128

Очередной SOS с редактированием, после исправления нажимаю "отправить", комп выдает "500 Internal Server Error "

0

129

helena
А какое сообщение ты хочешь отредактировать? Как часто повторяется эта ошибка?

0

130

66 сообщение в теме "Далекая весна". Раз двадцать пробовала и "отправить", и "посмотреть", толку - ноль. В остальных темах все норм.

0

131

helena
Там написано:

Отредактировано helena (Сегодня 14:03:14)

Или это было уже позже?

Там могут быть проблемы с греческими буквами, звёздочками, объёмом, всё что угодно. Пришли мне в ЛС текст как он должен выглядеть, я отредактирую.

0

132

При заходе на сайт очень часто появляетсся страница, предлагающая разыграть айфоны, она перекрывает страницы сайта полностью. и повторяется вместо страничек сайта.

На других сайтах эта страница не появляется.

PS: Кстати, не сообщайте им данные своей банковской карточки, когда они попросят. ))

Отредактировано Dale (2019-09-24 20:55:22)

0

133

Dale, с подобным сталкивалась единожды и не здесь. Проблема оказалась не в ресурсе, а в словленном вирусе, поэтому я бы посоветовала все же с проверки начать. У меня на форуме из-под разных браузеров пока ничего не вылезало.
Ссылка, к слову, специально обрезана? Она битой выдается )

+1

134

lady Aurum написал(а):

Dale, с подобным сталкивалась единожды и не здесь. Проблема оказалась не в ресурсе, а в словленном вирусе, поэтому я бы посоветовала все же с проверки начать. У меня на форуме из-под разных браузеров пока ничего не вылезало.
Ссылка, к слову, специально обрезана? Она битой выдается )

Спасибо. Вроде вирусов нет. Поищу ещё и в другой программе.
Ну и битой ссылке лучше не ходить.. это оставил для администрации. На всякий случай.

0

135

Dale написал(а):

битой ссылке лучше не ходить.

Это логично. Посему предложу пока оставить, но спрятать.

+1

136

lady Aurum написал(а):

Это логично. Посему предложу пока оставить, но спрятать.

Вы были правы. Отловил рекламный вирус и стёр.)

0

137

Dale, поздравлю с исцелением компа  :idea:

+1

138

Подскажите, может, я пропустил... На форуме есть тема об игрушках (куклах, солдатиках) на тему Робин Гуда? Есть тут немного, чем поделиться...

0

139

chumorra
Я такие игрушки просто в теме Робина Гуда выкладывала. Не слишком много материала, может быть, не стоит открывать специальную тему.

0

140

А еще у нас есть тема Легенды о Робин Гуде и живопись, там и картины, и фарфор, и игрушки. К слову... Шервудцы, предлагаю переименовать ту тему, раз там не только живопись.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы