Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы


Заявки / просьбы

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Alga
Если не ошибаюсь, менять название темы мы не можем, только в будущем, когда эта закончится, но это ведь не скоро произойдет.

0

142

Никогда вроде бы этого не делала, не знаю... Попробовала поменять название темы сейчас ради эксперимента. Получилось. Правда, тему открывала я же, не знаю, есть ли функция смены названия тем не у того, кто писал первый пост.

+1

143

Marie написал(а):

менять название темы

Alga написал(а):

Получилось

Можем ) На что сменим Легенды и живопись, раз там уже само исторически расширилось?

0

144

lady Aurum написал(а):

На что сменим

Может, на Легенды о Робин Гуде в искусстве и ремеслах? Или на Легенды о Робин Гуде: от картины до конструктора. Или на Легенды о Робин Гуде и декоративно-прикладное творчество.

+2

145

Alga написал(а):

Легенды о Робин Гуде: от картины до конструктора

Мне этот вариант скорее нравится. Но конструкторов вроде не было?

+1

146

lady Aurum написал(а):

Но конструкторов вроде не было?

Будут)) У Lego есть целая линейка наборов на эту тему.

+4

147

Пытаюсь вспомнить... Помню, что находила переделку из леговских деталей, там сцена остановки разбойниками ГГ, когда он куда-то едет... Не могу найти. Вроде как раз в тему живописи относила. Не находится. Странно, куда ж я ее дела...

chumorra написал(а):

Будут))

Это прекрасно. Поглядим, посравниваем, поподнимаем настроение в процессе рассматривания. :) Предлагаю с лего в картинную тему перенести пост 938, раз там скорее легендарные, чем сериальные персонажи.

Отредактировано Alga (2020-12-04 20:24:09)

0

148

lady Aurum написал(а):

Но конструкторов вроде не было?

Прочитала "реконструкторов"  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

Alga написал(а):

от картины до конструктора.

От картин до конструкторов?

0

149

chumorra написал(а):

Будут))

А и прекрасно тогда )

лейтенант Кеттчъ написал(а):

до конструкторов?

Вот здесь я "реконструкторов" четко прочла  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif
Может, сделаем "от картин до конструктора"?

Alga написал(а):

с лего в картинную тему

Marie, твой пост ) Перенесешь?

0

150

lady Aurum написал(а):

Может, сделаем "от картин до конструктора"?

Почему бы и нет?

0

151

lady Aurum написал(а):

"от картин до конструктора"

Мне кажется, этот вариант удачнее, чем "от картин до конструкторов". О. А если от гравюр, а не от картин? Ну, с намеком на историццки несегодняшние изображения балладного РГ?

0

152

Alga написал(а):

если от гравюр

Можно и так, ага. Еще варианты будут?
Если нет, завтра переименуем.

0

153

Название изменилось. Теперь встречный вопрос - оставить тему в разделе изобразительного искусства или в раздел героев легенды перенести?

0

154

Я бы перенес. Здесь же именно все о Робине, как о персонаже легенд.

0

155

Ок. Тогда тоже завтра, с утра.
Есть еще вариант добавить в название "Легенды в искусстве", но я тоже за то, чтобы перенести.

П.С. Перенесла. Название пока менять не стала, но теперь у нас Робин Гуд и Легенды о нем в одном разделе )

0

156

Подскажите, пожалуйста, как написать свое имя с большой буквы? Случайно написалось с маленькой, теперь не вижу, как исправить)

И еще, выше обсуждалось, что должна быть кнопка "Редактировать/Править сообщение"? У меня ее нет, только "Цитировать".

0

157

marina написал(а):

И еще, выше обсуждалось, что должна быть кнопка "Редактировать/Править сообщение"? У меня ее нет, только "Цитировать".

Вроде бы эта возможность появляется после 25 сообщения.

marina написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как написать свое имя с большой буквы? Случайно написалось с маленькой, теперь не вижу, как исправить)

Возможно, тоже появится такая возможность после 25 сообщения?

0

158

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Вроде бы эта возможность появляется после 25 сообщения.

Спасибо,  надеюсь, что доберусь до цели)

0

159

Добро пожаловать в Шервуд, marina!

marina написал(а):

написать свое имя с большой буквы

Если речь идет о нике, то уже никак. Предложу оставить, как есть )

0

160

lady Aurum написал(а):

Если речь идет о нике, то уже никак.

Можно. Заходишь в профиль пользователя и спокойно редактируешь. Сейчас ради интереса зашла в профиль на форуме, где я админ, все редактируется. Платформа та же.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Проблемы с авторизацией » Заявки / просьбы