Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"


скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

сумеречная написал(а):

Как же без него в мои- то годы?

Обязательно. :) А еще в их, мои, наши, ваши и так далее. Эх, ну чуяло моё сердце, что надо было отправить что-то неприличное! Ну, в следующий раз теперь.

0

42

Alga
Ну так дошли. Время есть. А то получится- Сумеречная в почти неглиже среди детей...

0

43

Фигня в том, что ежели меня в неглиже показать, порнухи всё равно не получится. Максимально близкая к 1985-му году неглиженная (есть такое слово?) фотография вполне цензурна, я ж 1987-го года рождения.

0

44

Да...что-то мне уже нехорошо...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

45

Это лето... :) Сама только с дачи, хотя жары не было, но воздух свежий, комары - во, с курицу... Пьянит!

0

46

сумеречная написал(а):

Сумеречная в почти неглиже среди детей...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Экак на вас жара действует [реклама вместо картинки]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Alga написал(а):

Максимально близкая к 1985-му году неглиженная (есть такое слово?) фотография вполне цензурна, я ж 1987-го года рождения.

А ты максимально близкую к 1997 году пришли. Году, когда для ТЕБЯ был первый показ.

0

47

Да я прислала. :) И заодно кое-что близкое к 1985-му, максимальное приближение, так сказать. ;)

Отредактировано Alga (2010-07-11 19:57:29)

0

48

Alga
Dimuchin
Да мне нехорошо не от жары, а от открывающихся перспектив. Это что же получается? Дети в ползунках 87 года рождения, подростки с перьями в головах и с луками и мать Сумеречная в возрасте 23 лет...Ё-мое...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

+2

49

сумеречная
спокуха, дорогой товарищ! :)

0

50

Ирэн
Спасибо за статью!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

51

дорогие росси... тьфу, форумчане! спасибо всем, кто прислал фотки, кто еще не прислал - еще есть время их найти :)

только тема была создана - в том числе и ради того, чтобы вместе подумать, что еще можно сделать на праздник. у кого какие идеи?

+1

52

Очень рада, что статья понравилась. Надо же, пригодилась... Кстати вспомнила, где я была в июле 1985 года. У родственников в Эстонии. Мы жили на даче на самом берегу Палдиского залива (часть Финского), лес вокруг  немного был похож на Шервуд, во всяком случае, папоротники точно такие же, можно спрятаться (как Мэтью прятался от "волков" в серии "Час волка"). Телевизор на даче был старенький, черно-белый, показывал плохо, с помехами, но сериал смотрели, не отрываясь. Не помню,  сколько тогда серий показали, перекрывается более поздним просмотром... Но, видимо, "стрела Шервуда" застряла еще с той поры...

+6

53

У меня нашлось только две фотки, не портретные, мордочки мелкие. А мои папА обычно слайды делал. Попробую отсканировать, но не уверена что получится. Даже школьные куда-то делись при переезде.

0

54

циник
ну на самый крайний случай - присылай, что нашлось, ок?

0

55

что-то у меня того периода фоток совсем нет... нашла маленькую, ну хоть что-то.

0

56

Esty
пришлешь? :)

0

57

выслала :) я там такая пионерка с белыми бантами :)

+1

58

циник
Слайды сканируют там, где сканируют плёнки. Потом в Фотошопе просто делаешь инверсию и получаешь нормальные кадры.

0

59

olga_shamrock написал(а):

у кого какие идеи?

Можно устроить совместный онлайн просмотр первых двух серий, и при этом ещё организовать нечто вроде телемоста: связь и использованием, например, скайпа, чтобы все друг друга видели. Мне смутно вспоминается, что нечто подобное делали в Таверне когда-то.

Идея № 2. По случаю праздника отправить примирительное письмо таверновцам, где предложить не поминать старое и заняться сотрудничеством, а именно: совместной организацией разных интересных проектов.

Идея № 3 (не моя, впервые сформулирована Альгой). Пусть каждый форумчанин подготовит для остальных свой подарок, а 17-го числа откроем тему, где все по очереди будут выкладывать свои подарки. Условия: нужно сделать что-то оригинальное, своими руками (просто картинка из Интернета не подойдёт) и файл должен быть удобоваримым, то есть не слишком большого размера (чтобы не очень долго скачивался) и не слишком тяжёлый для восприятия (например, если литературное произведение, то коротенькое, а не на 100 станиц).

Всё эти «идеи», конечно, едва ли осуществимы по технических и другим причинам, но приспичило пофантазировать на сон грядущий  :)

0

60

Evelyna написал(а):

впервые сформулирована Альгой

Честно пытаюсь вспомнить, когда я это говорила. Думала - да. Говорить... нет, вроде. Но мысль хорошая, кто б ее ни подумал и не высказал, в любом случае.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"