Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Четвертый сезон


Четвертый сезон

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Колн Мэрион - это было бы так по-бразильски  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif
(Простите)

+1

122

Араминта написал(а):

Я бы еще поняла такую реакцию, если бы Марион спецом окрутила Клана и галопом поскакала  за него замуж,

А если бы Марион спецом окрутила Клана настолько, что вдохновила бы его устроить засаду на шерифа с целью отомстить оному за смерть бывшего Робин Гуда... и таки отомстила бы. Вот это была бы история с началом и завершение в стиле "ничто не забыто, никто не забыт"))) Ну ради фанатеющих девонек можно было бы взять на роль Клана кого-нить поближе возрастом к Марион (да того же Коннери) и изобразить всю ту же несчастную и верную любовь с его стороны. Да, и бывшие разбойники могли бы так же потягаться с новым главарем силами, покапризничать и таки принять его, как было в оригинале. 
Хотя для меня и этот сезон хорош, это я так, фантазирую на тему, чтобы могло понравиться юным зрительницам.

+2

123

Араминта написал(а):

Чем? Я бы еще поняла такую реакцию, если бы Марион спецом окрутила Клана и галопом поскакала  за него замуж, потому что годы идут, а он крутой и богатый. Это было бы разумно, но для сказки слишком прозаично. А в чем пошлость ее любви с Робертом?

При всей моей Прайдо-зависимости отношусь к Робину2 с симпатией. Жизнь продолжается. В ней могут быть светлые грустные воспоминания и любовь тоже. Можно всю жизнь любить двоих. Просто по разному.

+4

124

циник написал(а):

Ну ради фанатеющих девонек можно было бы взять на роль Клана кого-нить поближе возрастом к Марион (да того же Коннери) и изобразить всю ту же несчастную и верную любовь с его стороны.

Для этого не нужно менять Коттона на Коннери, достаточно просто написать в сценарии, как вместо Клана йуный граф Хантингтонский посватался к Марион и получил люлей от старшего графа Хантингтонского согласие.:)

0

125

йунный граф Дракула Хантингтон, конечно, мог женитьсо по согласию папы, но вряд ли папа одобрил бы засаду на шерифа. И отсюда можно было бы показывать в прежнем виде, когда наследник взбунтовался и ушел в леса к любимой и Ко))

+1

126

циник написал(а):

но вряд ли папа одобрил бы засаду на шерифа

А насчет засады на шерифа можно договориться не с папой, а как раз с валлийцами (я несогласная совсем без них обходиться, Коттон мой секс-символ третьего сезона!). Валлийцы дикие, невоспитанные и резкие, как... кхм... очень резкие,  в общем. Они могут устроить засаду на шерифа просто по приколу. А Гульнар бы своими волшебными капельками и гипнозом обратил братьев де Рено в язычество. И всем было бы хорошо, включая зрителей, потому что Грейс бы таки надел шкурки и в них отжег, как умеет только Грейс.  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif
Круто меня несет?

+3

127

Араминта написал(а):

Круто меня несет?

О да! Я бы это посмотрела!

0

128

Да вообще, дайте мне машину времени и много денег, и Кип будет сражен наповал моей креативностью. Ее хватит еще сезона на три! Патамушта Роберта много не бывает Я даже английский  по такому случаю обязуюсь нормально выучить. https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

+2

129

Араминта написал(а):

дайте мне машину времени и много денег

/деловито/ надо бы акцию объявить

Араминта написал(а):

хватит еще сезона на три

уверена, народ подтянется, если вдруг креативность иссякать начнет, подхватит - будет минимум сезонов 5 (и по куче серий в каждом!)
А в перерывах, кстати, можно будет и в предыдущие сезоны смотаться, а то там совсем мало эпизодов в каждом.

0

130

Араминта
Так уж пиши хотя бы, раз сезон без шансов. Читать будем. )))

0

131

Helen2 написал(а):

/деловито/ надо бы акцию объявить

Объявляю! Купим машину времени в рабочем состоянии. Стоимость тюнинга оговаривается отдельно. Можно б/у. Самовывоз.

Helen2 написал(а):

А в перерывах, кстати, можно будет и в предыдущие сезоны смотаться, а то там совсем мало эпизодов в каждом.

И нужно еще обязательно скинуться нелетучей мыши на параллельный сериал про Гизборна. Конечно, придется подзатянуть пояса, но ничего, справимся. Оно того стоит.

Лена написал(а):

Так уж пиши хотя бы, раз сезон без шансов.

Да у меня уже лет пять болтается одна мыслишка, но я никак не определюсь с формой: то ли это драма, то ли отбитый стеб.:)

+1

132

Араминта написал(а):

Купим машину времени в рабочем состоянии

А может, объявим сбор средств на финансирование разработки новой модели?

Араминта написал(а):

Оно того стоит.

Вот, кстати, да. Я уж ножками сучу в нетерпении.

Араминта написал(а):

то ли это драма, то ли отбитый стеб

Предлагаю обдумать вариант драматического стеба.  :)

0

133

Араминта написал(а):

А в чем пошлость ее любви с Робертом?

Да в этом никакой пошлости, разумеется, нет, я о другом. О творческой пошлости, которая иногда имеет место в искусстве.

0

134

Прочитала, что Карпентер хотел, чтобы в четвертом сезоне Гизборн изнасиловал и убил Марион. Денег на четвертый сезон не дали? Правильно не дали, я бы еще и санитаров пригласила. Жуть жуткая.

+2

135

Да там уже к Волкам шиза поперла. Креатив нездоровый какой-то.

+2

136

Helen2 написал(а):

Прочитала, что Карпентер хотел, чтобы в четвертом сезоне Гизборн изнасиловал и убил Марион.

Фигассе...  o.O  Это в детском-то фильме???? Сорри, я не в теме несколько, ибо не читаю свободно на аглицком - поэтому можно узнать, ГДЕ это ты прочитала? Что, сам Карпентер вот это выдал, эту вот гениальную идею, пся крев?
Даааа, в таком разе, ежели народу стало известно содержание... Пожалуй, я бы тоже не дала ни цента. Ни единого.

+2

137

Да, что-то как-то слабо верится. Формат фильма не тот. Это вам не Мартин. Убийство Марион - еще как-то представимо, но изнасилование...

+1

138

Helen2 написал(а):

Прочитала, что Карпентер хотел, чтобы в четвертом сезоне Гизборн изнасиловал и убил Марион.

Какой-то примитив, ей-богу. Вот зажарил-съел на завтрак, а с шерифом не поделился, и тот закатил скандал, а потом зажарил в ответ аббата.  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

139

Nasir написал(а):

а с шерифом не поделился, и тот закатил скандал,

а, то есть, Гай еще мог бы с шерифом групповуху устроить?))))

+1

140

циник написал(а):

Гай еще мог бы с шерифом групповуху устроить?

И перетрахать убить всю банду? Кстати, Мач у Карпентера в списке потенциальных жертв первым стоит. Прибил бы его недрогнувшей рукой. (Исхожу из этого интервью: "RICHARD CARPENTER
Conducted and transcribed by Allen W. Wright. Сonducted in e-mail conversations during February, 1998".  Interview copyright, © Allen W. Wright, 1997 - 2004.)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Четвертый сезон