Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервуд


Шервуд

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

В бешенстве
Не называй меня разбойником, сколько раз тебе повторять! Или ты решил, что одно ухо тебе сильно мешается?!

Подталкивает аббата на тропку в лес, за уходящим Робином.

+1

62

Обернувшись, бросает сквозь зубы
Слушай, аббат. Ты слишком много о себе мнишь. Думаешь,что твои мысли так сложны, что их невозможно предсказать?? Обязательно нужен какой-нибудь предатель, чтобы получить доступ к твоему рыхлому телу? Все проще, мы захотели, ты - сделал. А почему? да потому что ты глуп и тщеславен.

+3

63

Много слов. Скоро шериф опомнится и будет погоня.

0

64

(В сторону Назира):
Ага!!! Вот он, носитель иностранного акцента!!! Говорил я Роберту - это не наш!
Собственно, они все не то чтобы наши...
(Уиллу):
Если кто-то выглядит как разбойник, говорит как разбойник и ведет себя как разбойник - можешь быть уверен, он разбойник и есть! Хочешь, чтобы тебя называли по-другому - работай над имиджем!
(Робину):
Но-но, Локсли! Что значит "рыхлое тело"? (Задирает рукав фиолетовой рясы и показывает Робину бицепс - на удивление крепкий и рельефный). Ты доживи сперва до моих лет, а потом и рассуждай о силе и крепости.

+5

65

Если ты не заткнешься, ТЫ будешь выглядеть, как покойник, лежать, как покойник и вонять, как покойник. Я тебе скажу больше - ты и будешь покойником. И если ты не хочешь, чтобы тебя им в скором времени назвали - кончай болтать и пошевеливайся!

+3

66

Разбойники вместе с аббатом скрываются в гуще леса.

0

67

Лагерь шервудцев. Разбойники и аббат сидят вокруг костра, на котором Назир готовит еду.

0

68

Ваше Преподобие, отчего вы не кушаете? Этот замечательный олень расстался со своей жизнью и влажным блеском замечательных глазок, так неужели он погиб зря?!

+1

69

(Отвечает Марион, очень язвительно):
Мне не до блестящих глазок, деточка. Я только что чуть не расстался с одним их моих совсем не замечательных, но от этого не менее дорогих мне ушек. И уже не в первый раз, заметьте.
А вы кусайте его, деточка, кусайте. Вам, как я понял, не привыкать.

+3

70

Спокойно, запускыая нож в оленину и отрезая себе кусок
Похоже, ты решил острить, аббат? Могу вместо уха отрезать тебе язык. Может, тогда станешь повежливее с леди?

+2

71

Подумай сам - зачем графству молчаливый аббат? Как бы я ни любил братца, но особых иллюзий на его счет не питаю. За меня без языка выкупа вы не получите. И останусь я здесь... у вас!
(Не без удовольствия откидывается назад и осматривается).
А что? Место хорошее, воздух свежий. Пища здоровая. Монах ваш, смотрю, в отлучке. Отпуск или бюллетень? Ну да неважно. Буду вам духовным, так сказать, отцом. Молчаливым только. Возможно, и глухим, я иллюзий на твой счет не питаю, ты, с ножиком.
Так вы мне так и не ответили - Гизборн-то когда появится? Хочу заглянуть в его честные предательские глаза!

+5

72

Появляется из кустов
Ого, какие люди у нас. Робин, когда это вы успели?
Обходит аббата со всех сторон, внимательно разглядывая
А ничего такой. И что мы с ним собираемся делать? Потребуем выкуп? А может приспособим к чему-нибудь, готовить, например. А то после отъезда Тука наше меню как-то ...однообразно. Может, у него тоже получится?

+1

73

Приобняв Мача
Ты пришел с рыбалки без рыбы, Мач? А вот у нас славный улов. Ты не поверишь, но ради этого карася мне пришлось носить фальшивую бороду и пороть такую чушь, какую в жизни не порол. А теперь вот он указав обглоданной костью в сторону аббата, служитель церкви,  ругается не хуже пьяного наемника и что-то мычит про Гизборна. Нет, Мач, я бы не рискнул отведать приготовленное им варево.

Отредактировано Скарлет (2010-12-21 00:33:16)

+1

74

Ругается, говоришь... Видно ты обращался с ним недостаточно уважительно. И на кой ему нужен Гизборн?    Да... сколько я интересного пропустил

0

75

Я обращался так уважительно, как он заслужил. Не меньше.
Он почему-то думает, что Гизборн должен быть тут. С чего бы? Мач, ты случайно не похитил Гизборна, пока мы занимались аббатом?

+1

76

Отводя глаза в сторону
Да мне, признаться, не до Гизборна было.

+1

77

Заботливо отрезает сыну полка мясца.

Садись, поешь, рыбак ты наш.

Поднимает глаза, с интересом изучает аббата.

А правда, Ваше Преподобие, с чего вы взяли, что где-то тут Гизборн бродит? Я, признаться, подумала сперва, что речь о Генри, который Марк.

+1

78

Смотрит на все происходящее стоя на краю поляны. Бормочет под нос.

Надо быстрее дела заканчивать, а то чет про Гизборна часто говорит, тьфу ты, не к ночи будет помянут...

Подходит к Марион, садится рядом.
Отрежь мне тоже мяса, Мач пусть рыбу идет жарит себе, она полезнее для растущего организма.

Аббат, ты слова не жуй, а подробно и четко расскажи про Гизборна. Что ты его поминаешь то так то эдак, а?

+1

79

Поминают у нас покойников, даже службу специальную проводят, эх вы, нехристи.
А ты хочешь, чтобы я поверил, что Гизборн вот так запросто привел вас в замок? Первые встречные монахи - и совершенно случайно покусители... то есть похитители аббата? Понятное дело, что вы в сговоре. Таких случайностей просто не бывает.
Я почему спрашиваю - когда наше с вами романтическое знакомство закончится, я бы, может, сам его услугами воспользовался. Мало ли. Он у вас на каком проценте сидит?

Отредактировано Аббат Хьюго (2010-12-21 10:50:38)

+4

80

Хрюкает в оленину, отрезает порцию Робину и себе.

Дорого, абббат, дорого... он жадный очень.

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервуд