Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервуд


Шервуд

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Вот что я вам скажу. Во-первых, я не верю этой фиолетовой лисе. Во-вторых, лучше аббат в руках, чем Гизборн еще неизвестно где.

А условия выкупа шерифу, я думаю, уже известны - старик Джеймс должен был подкинуть записку. Две тысячи марок, как и договаривались.

+1

102

Да Гизборн известно где - в Ноттингеме, у шерифа на побегушках.
Только вот бегая везде, он видит и знает го-ораздо больше, чем докладывает своему начальнику. И запоминает. А память у него хорошая, уж будьте уверены. И при случае он все это использует.
А вот объясните мне, разбойники - с чего вы взяли, что при поимке Гизборна вам нужно будет отказываться от меня? Ведь, скажем, 4 тысячи марок больше, чем 2 тысячи - не верите, спросите у ее знакомых затворников.

+3

103

Вообще, в свете всего сказанного у меня две идеи.
Первая - этот фиолетовый гриб не имеет у нас в команде права голоса, и решать, как нам быть и что делать, мы будем без его участия. По крайней мере, пока у него целы уши и язык.
Вторая - день был длинный, поесть - поели. Отдыхать пора.

+2

104

(Капризно, в сторону Скарлета):
Я рядом с ним спать не лягу! Он грибом ругается и пугает членовредительством. И вообще - мне нужна охрана!

+4

105

Слушайте, чего это он всё ноет: хочу - не хочу, охрана видите ли ему нужна!
Можно я его стукну? (задумчиво) Хотя он и так уже фиолетовый.

Отредактировано Мач (2010-12-22 01:35:32)

+5

106

Мачу.

Зато крапинок пока нет...

Аббату.

Вашество, завершайте нытьё, а то правда можете стать крапчатым.

0

107

Аббату
Уж без охраны мы тебя не оставим. Можешь не сомневаться.

+1

108

(С опаской косясь на Скарлета, но обращаясь к Марион):
Крапчатость и крапинки, милая девушка, некоторым очень даже к лицу. И ничуть их не портит, даже наборот, украшает. Так что не запугивайте меня. Мне вообще как служителю Церкви надо о душе думать, а не о внешности.
(Скарлету):
Надеюсь, ты понимаешь, что испорченный тобой аббат без какой-нибудь части тела будет стоить гораздо дешевле, чем аббат целый и ничем не расстроенный? Полагаюсь на ваше благоразумие, господа!

+4

109

По прошествии некоторого количества времени покидает лагерь, и вскоре возвращается
Новости из Ноттингема!
Хорошие или нет - решайте сами.

Аббату
Для тебя, наверное, нет.

Король сместил шерифа. И не просто сместил, а отправил в тюрьму. Вместе с другими узниками его видели на работах по укреплению замка.

+1

110

(Со смешком):
Ты блефуешь, разбойник! Роберт никогда бы не подставился настолько глупо.

0

111

Тоже со смешком
Желаешь съездить и проверить? Может, король присоединит тебя к братцу. И будет у вас семейная идиллия. Кстати, а ты копать-то умеешь?

Отредактировано Скарлет (2010-12-22 19:23:37)

+2

112

(Заносчиво):
Я все могу в укрепляющем меня Христе! Могу копать, могу не копать!
Меня удивляет другое - вы-то чего так обрадовались? Даже если на какой-то миг предположить, что это правда? Или думаете, что король будет действовать по принципу "враг моего врага - мой друг", и помилует вас всех?

+1

113

Со смехом
Лично я думаю, что зрелище тебя, копающего канаву, стоит двух тысяч марок!

+2

114

(взбешенный, огрызается):
А чтобы тебе было лучше видно - тебя вздернут на виселицу, разбойник!

(несколько успокаиваясь):
Такого посто не может быть. А если это и правда - то что нам всем теперь делать?

+2

115

Аббату,  спокойно
Что значит "нам"? Нам - что и обычно. Де Рено там шерифом или кто. Найти бы только, с кого за тебя деньги взять.

А что тебе? Так это твои проблемы. Можешь копать, можешь не копать.

+2

116

Зевая
Что-то я не понял: мы этого (показывает на аббата) долго ещё здесь бесплатно кормить будем? Может, пора его того ...  В смысле, вернуть на место за определенную плату. Если он ещё кому-нибудь нужен, конечно.

+1

117

А родственники в Нормандии? Скажи-ка, аббат, они за тебя мало дадут? Или лучше сразу в Ноттингем с деловым предложением?

0

118

Скарлет написал(а):

Можешь копать, можешь не копать.

Ох, разбойник, осторожнее! Я не только копать, я и закапывать могу!

Мач написал(а):

Если он ещё кому-нибудь нужен, конечно.

(Сквозь зубы):
Я нужен Святой Церкви, особенно сегодня, в канун Рождества!

Марион написал(а):

Или лучше сразу в Ноттингем с деловым предложением?

Послушайте, вы уже определяйтесь. А то товар нашли, цену выставили - а покупателей нет. Нехорошо это. Я и сам уже в Ноттингем хочу вернуться. У вас вино какое-то невкусное.

+2

119

Ну вот. Заварили кашу, похитили человека - а теперь все отмалчиваются. Задумались, что ли?

0

120

АГА!!! Я понял! Это кара Господня за похищение Его слуги - вы теперь поражены молчанием!!!
Как честный аббат выолняю свой долг и осеняю каждого крестным знамением - видите, крестиков, то есть плюсиков у всех прибавилось? (Вернее, прибавится через какое-то время)
Я пошел в Ноттингем. На 2 тыщи марок выпью с братом за ваше здоровье, господа разбойники. Аминь.

Отредактировано Аббат Хьюго (2010-12-24 23:57:44)

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервуд