Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Ноттингем. Главная зала замка


Ноттингем. Главная зала замка

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

ехидно щурится
- Носитель, переносщик и сеятель, ты НАМ подробно о деве-драконихе поведай. Какова она на вид, размер и конфигурацию?

+1

102

Внутри дракон, снаружи принцесса. Внешне ангел, внутренне... прости меня, грешного, Господи. Признаюсь откровенно, что я вынес в ее присутствии не более одного вечера, ваше величество. Возможно, в глубине души дева сия нежна, как ее лик, и мягка, как ее белокурые локоны, вот только руки сотрешь в кровь, пока до этих глубин докопаешься.
Хотя ваше величество, вероятно, не совсем конфигурацией ее души интересовались?

+1

103

При подробном описании белокурых локонов, ангельского лика и прочих красивостей начинают глазки поблескивать.
- Питер, пошли в замок Карлеон (а думаю, что это он, поскольку остальные названия навеяны бредом этого баснописца), пусть привезут мне деву. И МЫ с ней наедине выяснимс, что такого ценного в этой развалюхе для Англии быть может. А вы, Гизборн, проследите за тем, чтобы этот рифмоплет не сбежал, как бывало ваши другие узники. И как там идет работа по возвращению аббата? В переговоры с киднепперами не вступать, на компромисы не идти, если надо, брать штурмом, пленных не брать. Гизборн, назначьте себе кого-нибудь в заместители и пошлите с отрядом в лес.

+1

104

Да, Ваше Величество. 

Схватив Алана, выходит выполнять поручение.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Ноттингем. Главная зала замка