Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Ноттингем. Улицы города


Ноттингем. Улицы города

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

шустро перебирая ногами, чтобы не пропахать носом

А в чем помогать, сэр? В снаряжении экспедиции? Признаться, я в таких делах не очень-то опытен, ибо привычен путешествовать налегке...

+1

42

Наблюдая с городской стены, куда его отправили подавать камушки.

Кого я вижу...

Громче, чтоб вся улица слышала.

Эй, люди! Смотрите внимательно: тот, что тощий и поёт дурным голосом, жён уводить любит! А наш дорогой сэр рыцарь давно уже спит и видит, как на трон усядется и будет всеми командовать. Из Шотландии!

+1

43

Не обращая внимание на шерифа идет к уже готовым лошадям.

Алану.

Мне нужен короткий путь к замку. И чтобы ты представил меня его хозяйке. А еще мне нужно, чтобы ты не сбежал к своим дружкам разбойникам.

Садятся на лошадей и покидают Ноттингем.

Отредактировано сэр Гай Гизборн (2010-12-24 19:12:26)

+1

44

Второе я вам обещаю охотно, сэр, и от всей души рад буду услужить. Но вот первого не могу обещать столь же уверенно, ибо заходил по пути в деревни. Полагаю, кратчайшую дорогу благоразумнее всего будет уточнить где-нибудь на границе.

неслышным шепотом

А третьего не обещаю вообще. И при первой же возможности постараюсь избавить себя от вашего общества, сэр! Ибо выносить его в больших дозах, похоже, способен только шериф - кстати, тот еще извращенец, если верить городским сплетням.

+2

45

Бьет его наотмашь по щеке.

Поговори у меня!

А на счет бегства - хоть твое общество и вызывает у меня закономерное отвращение, я пока не намерен его лишаться. Даже не думай бежать!

+1

46

еще более неслышным шепотом

"Даже не думай"! Он воображает, что властен повелевать мыслями поэта? Ха! ха! ха!

вслух

Да охранит вас святая дева, сэр! Ну, куда я убегу?

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Ноттингем. Улицы города