Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Не все то золото, что блестит, или Золотой зуб мельника>>Ляпы сериала


Не все то золото, что блестит, или Золотой зуб мельника>>Ляпы сериала

Сообщений 201 страница 220 из 525

201

надо срочно пересмотреть!

0

202

Lada
Слушай, если это не сложно, а можешь сделать скриншот со стрелочкой? :)
Очень интересно.

0

203

Надо срочно пересмотреть, ага))
А вот еще что заметила: в серии "Королевский шут" Марион не сама бросает грушу, которая накалывается робину на нож! Она машет рукой, а груша вылетает откуда-то из-под стола!! Заметила, так смешно было. Меня потому что как-то смущал до этого ее залихватский и бесприцельный жест, оказывается не зря.

+3

204

Nasir
К сожалению, скриншотов делать не умею.

0

205

Lada
Будем тогда пересматривать.
Вот тут есть уже несколько устаревшая инструкция по извлечению скриншотов.

0

206

А  я  единственное , что  заметила  в серии  " Колдовство '',  сцена  с   Лилит ,  когда  она  в  последний  раз  дает  ему  выпить  чашу  с  ядом . Этот  эпизод   отличается  от  сцены , которая  следует  за  ней  ,где   друзья  Робина   врываются  к  ним , что- бы  спасти  его. Другие  декорации, другой  костюм  на  Лилит , и нет  головного   украшения.  И  еще  серия "  Мечи  Вейланда'',  где  Робин  прыгает   со  скалы  видно,  что  уже  внизу  лежит  фигура  не  Майкла ,  а  потом  я  прочитала  , что  это  оказывается  был  каскадер,  кстати  на  нем  была  немного  другая  одежда  и  другие  сапожки.

+6

207

Nasir, спасибо за ссылку, начинаю учиться.

0

208

Лана
Возможно, таков замысел режиссера: закончился мир иллюзорный и начинается мир реальный.

0

209

Lada написал(а):

В 1-й серии, когда Робин и компания покидают подземелье и начинают побег, за столом вместе с охранниками сидит... ТУК в одежде стражника!

пересмотрела серию. Если это тот момент, который имеется ввиду, то по-моему это не Тук. Чем то похож, но не он. Тук тучнее :)

0

210

Вот-вот. И мне не хватало 100%-й уверенности. Значит, все-таки обман зрения.

0

211

cycik написал(а):

в серии "Королевский шут" Марион не сама бросает грушу, которая накалывается робину на нож! Она машет рукой, а груша вылетает откуда-то из-под стола!!

и точно! сейчас пересмотрела-грушу бросает мужик, который сидит подальше от Марион, его там усиленно загораживают, но после того как груша благополучно накалывается на нож Робина, бросающий даже в ладоши хлопает, типа "как классно у нас получилось" :)

+3

212

Anabelle написал(а):

сейчас пересмотрела-грушу бросает мужик, который сидит подальше от Марион, его там усиленно загораживают

Представляю, сколько дублей убилось, прежде чем они решили, что актрису лучше постраховать.

+2

213

циник написал(а):

Представляю, сколько дублей убилось, прежде чем они решили, что актрису лучше постраховать.

поэтому в конце и были бурные и продолжительные аплодисменты :)

+2

214

Lada
Пожалуйста. Если что - спрашивай. Дело ведь увлекательное. :)

циник написал(а):

Представляю, сколько дублей убилось, прежде чем они решили, что актрису лучше постраховать.

Anabelle написал(а):

поэтому в конце и были бурные и продолжительные аплодисменты :)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

215

циник написал(а):

Представляю, сколько дублей убилось, прежде чем они решили, что актрису лучше постраховать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я представила, сколько раз Робин получил грушей!!

+1

216

cycik
Слушай, очень интересное наблюдение про грушу! Спасибо! :)

+1

217

И еще - почему когда Белем дает Робину клинок, чтоб убить Марион и он его поднимает, собираясь убить  Белема, у него в руках оказывается серебряная стрела?   Может, так символически задумано? Что Белем должен быть убит именно стрелой Херна?
Не умею еще толком делать цитаты... Но именно про этот эпизод мне всегда казалось, что это такое специальное полезное чудо. Уж не знаю, как народный герой умудрился это сделать, но по-видимому, злые колдуны должны убиваться только серебряными стрелами.
Насчет Прайдовской хрупкости, типа, как это он оленя на плечас тащил, как противников расшвыривал в разные стороны - я вообще до эээ... две недели назад была убеждена, что в нем максимум 170 см росту. И недоумевала, как же это он, бедный, вообще смогал-то. А он, оказывается, 185 см...вот. Думаю, сложение такое, что кажется хрупчей, чем на самом деле. Это бывает, поверьте художнику, когда люди одинакового роста и веса кажутся сильно выше или ниже относительно друг друга из-за постановки плеч или длины корпуса.

0

218

Midinvaerne написал(а):

Это бывает, поверьте художнику, когда люди одинакового роста и веса кажутся сильно выше или ниже относительно друг друга из-за постановки плеч или длины корпуса.

Как художник с художником согласна. Совсем уж слабаком Робин быть не должон, раз на мельнице работал и мешки таскал. Так что, думаю, дохлый олешка - тот же мешок с мукой, привычная нагрузка. Единственное, что не мог делать Робин - владеть мечом на уровне рыцаря прошедшего войну. Тут уж либо Гизборну опыт купируйте, либо тамплиеров запишите в самозванцы.

0

219

циник написал(а):

Единственное, что не мог делать Робин - владеть мечом на уровне рыцаря прошедшего войну. Тут уж либо Гизборну опыт купируйте, либо тамплиеров запишите в самозванцы.

А там Карпентер соломки постелил - помнишь, про его интуицию в мечном бою? Это в книге можно объяснить, а в фильме - даже не знаю как.

0

220

Так эта... херномеч же, во. :) И всё. Хоть против чемпиона олимпийского по фехтованию выходить можно, хоть против кого другого. Типа, тоже чудо. :) Техники, наверное... ;) Махровый я материалист, чё ж сделать... А если в руках у РГ что-то другое... то, наверное, по какому-то там закону магико-техническому чудо или перераспределяется и переносится, или нет. В зависимости от метеоусловий, гороскопа и т.д. :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Не все то золото, что блестит, или Золотой зуб мельника>>Ляпы сериала