Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Не все то золото, что блестит, или Золотой зуб мельника>>Ляпы сериала


Не все то золото, что блестит, или Золотой зуб мельника>>Ляпы сериала

Сообщений 81 страница 100 из 525

81

:) Кстати, шуба. в которой Тук вернулся с охоты в "Наследстве" оказалась на Маче в "Кресте святого Кирика" :)

И ещё ляпы из "Креста":
- На ногах у Гисборна то сапоги, то тряпичные обмотки
- Ворота в монастыре то громадные деревянные, то маленькая калиточка в каменной стене :)

+3

82

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Ворота в монастыре то громадные деревянные, то маленькая калиточка в каменной стене

два разных входа ? с разных сторон монастыря ?

0

83

Wind - war horse написал(а):

два разных входа ? с разных сторон монастыря ?

Ага :) И привратник один. И бегает бедолага туда-сюда, туда-сюда :)

+3

84

Я понняла :) Это на него аббат епитимью наложил. По монастырю бегать сутки напролёт

+1

85

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Это на него аббат епитимью наложил.

За что ? ! За что такая суровая епитимья ?! Бедняжка привратник ! Может, он чревоугодничал, и теперь епитимья у него для похудения заодно служит ?

+1

86

Wind - war horse написал(а):

Может, он чревоугодничал, и теперь епитимья у него для похудения заодно служит ?

Там все монахи на мощи похожи :) Куда уж дальше худеть :)

+1

87

• "Претендент": в начале Артур убегает от стражи герцога Глостерского, и меча у него на поясе нет, но когда он падает в овраг, меч вдруг появляется.

Похоже, отменяется. Когда Артур убегает от стражи, еще до того, как он падает в овраг, несколько раз сзади мелькают ножны:

http://i023.radikal.ru/0910/21/034471b7c546.jpg

Другое дело, что, кажется, они не с той стороны, что в овраге. Сзади, а не спереди. Но это уж как с повязкой - "сползла" :)

+3

88

В серии "Крест святого Кирика", когда Уилл и Мач плещутся в некоем водоёме, хорошо заметно, что в это время идёт дождь, хотя погоду по Шервуду объявляли солнечную, без осадков.

http://i035.radikal.ru/0910/70/f58bf685b653t.jpg

+3

89

Nasir написал(а):

В серии "Крест святого Кирика", когда Уилл и Мач плещутся в некоем водоёме, хорошо заметно, что в это время идёт дождь, хотя погоду по Шервуду объявляли солнечную, без осадков.

А смеяться когда? Не дошло. СОВСЕМ не дошло :(

0

90

Кстати: один зал что для замка шерифа, что для Хантингтонов :)
(хотя это, может, и обсуждалось где-то)

Ещё косяки с платьями у Мэрион: Когда она бежит от короля в выбранном им плате, её платье ОЧЕВИДНО остаётся где-то в замке, НО в следующей серии она опять в НЕМ! :)

В Кромм круаке в начале топят ведьму в реке, а потом во всех других кадрах ВЕСЬ фильм видно, чтореку можно пешком перейти :) Или мне показалось?

0

91

лейтенант Кеттчъ написал(а):

А смеяться когда? Не дошло. СОВСЕМ не дошло :(

Все предыдущие и последующие кадры сделаны при солнечной погоде, никаких признаков дождя нет. Может, и не ляп, конечно. Всяко в лесу бывают - слепые дождики. :)

0

92

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Кстати: один зал что для замка шерифа, что для Хантингтонов :)
(хотя это, может, и обсуждалось где-то)

И плюс к этому замок Каэрлеон.

0

93

Nasir написал(а):

Все предыдущие и последующие кадры сделаны при солнечной погоде, никаких признаков дождя нет. Может, и не ляп, конечно. Всяко в лесу бывают - слепые дождики.

Я вчера серию посмотрела. Там, когда Мач с Уиллом по лесу бегают и потом суп кушают, переодически раздаются раскаты грома, но дождя нет. Когда показывают остальных шервудцев, которые ждут возвращения Уилла с Мачем, там у них светит солнышко и никаких раскатов грома не слышно. Когда Мач с Уиллом купаются в реке, уже идет дождь. Так что погода в Шервуде солнечная , местами дождь :)

+2

94

Nasir написал(а):

никаких признаков дождя нет.

Да вы чо, ребята?! пока отстреливают экскорт, везший золото, грохочет гром. Пока Уилл с Мачем бкгут по лесу, идёт дождь

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2009-10-27 21:58:58)

0

95

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Да вы чо, ребята?! пока отстреливают экскорт, везший золото, грохочет гром. Пока Уилл с Мачем бкгут по лесу, идёт дождь

Гром гремит-это точно. Но дождя я что-то не разглядела и одежда на Уилле и Маче сухая. Дождь, может и капает, но маленький. А сильный начинается, когда они уже в речке отмываются. В то же время остальная часть шервудцев гуляет при совершенно ясной погоде и без раскатов грома.

+1

96

В третьем сезоне вообще полно ляпов

+2

97

Anabelle написал(а):

Но дождя я что-то не разглядела

Они когда вдвоём бегут. то периодически встают под дерево :)

0

98

Под дерево они встают, скрываясь от всадников, а не от дождя. посмотри

Отредактировано Anabelle (2009-10-28 01:41:32)

0

99

лейтенант Кеттчъ
Anabelle
Пересмотрел. Точно, есть гром. Ну, никогда не замечал. Правда, это не так анекдотично, как другой момент, связанный с моей "внимательностью". Я впервые, только когда стал делать скриншоты, обнаружил рядом с Филипом Марком свиту из юношей - собственно, то самое, из-за чего бымший шериф его обозвал катамитом. :)

+2

100

Nasir написал(а):

Я впервые, только когда стал делать скриншоты, обнаружил рядом с Филипом Марком свиту из юношей

ась? надо посмотреть :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Не все то золото, что блестит, или Золотой зуб мельника>>Ляпы сериала