Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Новости кино


Новости кино

Сообщений 421 страница 440 из 596

421

Marie
иду сегодня, потом расскажу.)

+1

422

Вышел четвертый сезон шведско-датского "Моста".

0

423

Marie написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм "Движение вверх"? Интересно узнать мнение.

Ходили всей семьей в новогодние праздники. Смотрится на одном дыхании. Машков великолепен. Получили огромное удовольствие. В конце фильма зрители, которых был полный зал, несмотря на сеанс в 12 ч. дня ( на более поздние сеансы билеты взять было уже нереально), аплодировали и кричали "Браво". Честно, такого не припомню.  Потом обсуждали в коллективе (посмотрели практически все), кроме мелких замечаний тех, кто застал это время в сознательном возрасте, по типу: "Я же помню, тогда мебель (телефон в квартире, чехлы в машине и т.д) другие были))", все в восторге.

+2

424

coldwinter
helena
Спасибо!
Очень интересно!

helena написал(а):

Машков великолепен.

Я тоже его очень люблю.

0

425

helena написал(а):

аплодировали и кричали "Браво".

Причём такое явление по всей стране. Я пока не смотрела, смотрела приятельница. Реакция зала та же. Многие даже слезы вытирали. Отзывы со всей страны - полный зал, аплодируют стоя.

+1

426

сумеречная написал(а):

Причём такое явление по всей стране. Я пока не смотрела, смотрела приятельница. Реакция зала та же. Многие даже слезы вытирали. Отзывы со всей страны - полный зал, аплодируют стоя.

Мы тоже прослезились https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-2.gif

0

427

О, как же без прогрессивного взгляда? Вот, читайте!

http://irecommend.ru/content/ne-dumai-o … nie-vverkh

И этот жалкий сучонок даже не догадывается, что весь его гнилой пафос и нетривиальный взгляд разбивается о слово "биндеровец".  Прежде чем г...ном плевать, ты хоть посмотри, как правильно слово писать.

0

428

сумеречная написал(а):

Вот, читайте!

Да и фиг с ним, наверняка  он за зарплату пишет :(
Мне-то хотелось  узнать впечатления и мнения  реальных, уважаемых мною людей.

+1

429

ascent написал(а):

Вышел четвертый сезон шведско-датского "Моста".

Будем посмотреть! У меня знакомая там в эпизоде играла.

0

430

ascent написал(а):

Вышел четвертый сезон шведско-датского "Моста".

О, надо смотреть. Третий же так печально закончился.

Любовь написал(а):

У меня знакомая там в эпизоде играла.

Озвучь,  в каком.))

0

431

сумеречная написал(а):

Озвучь,  в каком

Посмотрю, озвучу. Она вроде медсестру играет.

0

432

Отдельную тему о мультипликации не вспомнила. Засмотрела Кролика Питера.
Гм. По факту просмотра не единожды пришла к выводу, что главный герой и впрямь заслуживает места в пироге, коим ему грозили типа нехорошие человеки. Мультик, тем не менее, красив и воспитателен. С хэппи-эндом, конечно же )

+1

433

Посмотрела Богемскую рапсодию. Понравился, и зашел на одном дыхании. Большое вдохновение от песен, атмосфера 80-х, и актер-главный герой старается, молодец. Пластику Фредди воссоздал, и мимику, и его коронные движения и жесты. Но один минус - внешне актер совсем не похож на Меркьюри, И минус этот для меня стал ощутимым: как только погружаюсь в историю  Queen - крупный план Фредди мгновенно "вытягивает" оттуда, напоминая что все это сыграно и придумано))) Припомнился фильм Дорз - там Вэла Килмера так под Моррисона загримировали, что фильм этот кажется документальным! Его снимали почти 30 лет назад. Сейчас возможности кино намного шире, потому немного странно что так получилось. А в целом фильм классный, особенно для тех кто любит Queen.
Кто-нибудь смотрел? Интересно узнать впечатления.

+5

434

Lada написал(а):

Пластику Фредди воссоздал, и мимику, и его коронные движения и жесты. Но один минус - внешне актер совсем не похож на Меркьюри,

Зато похож на Джаггера)) Можно новое кино снимать)) "Удовлетворение", например))

Lada написал(а):

крупный план Фредди мгновенно "вытягивает" оттуда, напоминая что все это сыграно и придумано)))

Накладные зубы... и светлые глаза...

Lada написал(а):

Кто-нибудь смотрел? Интересно узнать впечатления.

Смотрела, прямо в день премьеры. Песни в самом деле зашли, и корректность авторов сценария тоже понравилось. Не хотелось в самом деле погружаться во всякие наркоманско-сексуальные дела. Нынешний зритель пресыщен уже этим. Понравилось, что удалось создать историю с начала до конца цельную и даже добрую и трогательную. Ну а минусы ты и сама пересказала, я с ними согласна.

+2

435

циник спасибо!

циник написал(а):

Зато похож на Джаггера))

А кстати, да! https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

циник написал(а):

Понравилось, что удалось создать историю с начала до конца цельную и даже добрую и трогательную.

Согласна! В целом получился хороший фильм. И даже когда он закончился, потянуло послушать Queen)))

0

436

циник,  про Джаггера снимать сложнее,  Джаггер еще живой и дюже хваткий. Чуть что не понравится - скушает без соли и перца. Так что душевыдирающую мелодраму "Мик и Бьянка",  детектив "Кто расстроил Брайана Джонса" и производственную драму "Где деньги,  Мик?" придется подождать. Лет тридцать.:)
А Фредди лично мне тоже не показался. Дело даже не в цвете глаз и не в гриме,  а в отсутствии убойной,  животно-магнетической харизмы оригинального Фредди. К актеру никаких претензий,  с этим просто либо рождаются,  либо нет.

+2

437

Араминта написал(а):

Чуть что не понравится - скушает без соли и перца

Ну "Рапсодию" тоже корректировали живые участники группы. Они подбирали актера на роль Фредди, они обговаривали сценарий. Именно они были против показа оргий и всякой угарной чернухи, кою хотел привнести Саша Барон Коен, которого сперва пробовали на роль Фредди.
А что касается Джаггера, он вполне пропустил фильм "Стоунд", мне кажется, Джаггер был бы скорее за угар))

+2

438

циник написал(а):

Ну "Рапсодию" тоже корректировали живые участники группы.

Это понятно. Но живые участники группы - не сам Меркьюри, который в любой момент мог бы почитать сценарий и заявить, например: мол, звиняйте, хлопцы, но вот такую фигню я даже в полном одиночестве сморозить не мог, переделывайте. А живые участники группы, хоть и знали его близко, все же не в курсе, какую фигню он мог сморозить в полном одиночестве, а какую нет.:) То есть пространство для маневра все же заметно шире.

циник написал(а):

А что касается Джаггера, он вполне пропустил фильм "Стоунд", мне кажется, Джаггер был бы скорее за угар))

В "Stoned" того Джаггера - пять секунд на заднем плане, чего ж не одобрить. А вот возьмись кто снимать даже тот же сюжет, но с прицелом на то, как они Джонса выдавливали, причем снимать конкретно с позиции "Мик и Кит злые меркантильные гады, а Брайан няша и нечаянно", я с живейшим интересом погляжу, как быстро этот храбрец продаст последнюю почку на погашение исков от товарища Джаггера.:)

0

439

http://s5.uploads.ru/t/zr9OQ.jpg
Это Пол Атрейдес в "Дюне" Дени Вильнёва. Фильм будет состоять из 3 частей, первая выйдет 2020 году.
Весь почти каст утвердили, ищут Фейда.

Отредактировано ascent (2019-02-14 23:20:04)

+1

440

https://acegif.com/wp-content/uploads/hugs-33.gif
чё это они?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Новости кино