Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Фанвидео (интернет)


Фанвидео (интернет)

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Людмила написал(а):

Именно -  ни смотря ни на что миром будет править  Любовь!

Это хиппи наивно думали, что миром правит любовь. К сожалению, история учит нас, что миром правят деньги, а любовь - так, на вторых ролях.  :(
Это  [взломанный сайт]

0

42

Людмила
Я поправил ссылку: sherwood.ifolder.ru - это канал другого форума.

Людмила написал(а):

"Всем оставшимся в этом мире "инквизиторам" придет конец и править будет только любовь!!!"

Ну, это радует. А то я подумал, что старинный гобелен придётся выбросить, поскольку будет забрызган чьими-нибудь мозгами. Прошу прощения за циничность.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

43

сумеречная написал(а):

Это хиппи наивно думали, что миром правит любовь.

Об этом же тут любви не бывает

+1

44

Людмила
местами кажется что поет Гульнар)))

сумеречная написал(а):

Это хиппи наивно думали, что миром правит любовь. К сожалению, история учит нас, что миром правят деньги, а любовь - так, на вторых ролях

миром правят хиппи которыми правит любовь которой правят деньги?

Отредактировано mr. OkSky (2011-05-23 16:26:33)

0

45

На YouTube появилось видео из "Gentle Touch". Будьте внимательны! Прежде чем давать ссылку в теме, прочитайте имя автора.

0

46

katusha2015
Думаю, есть резон сделать заливку того же эпизода на форумном канале. :)

+1

47

Nasir согласна. Могу сделать.

0

48

По сообщениям разведки, пользователи Youtube fanclipsonros и fanclipsonfilms - это клоны неутомимой Lampa80. Во избежание очередных скандалезностей прошу соблюдать внимательность.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+4

49

Ссылка на ролик с юным Майклом Прейдом в его персональной теме.

+1

50

+2

51

Нашла очень красивый клип по мотивам песни "Пинк Флойд". В нем - лирика и романтика. И много мистики, которая перекликается с мистикой сериала "Робин из Шервуда".

Отредактировано Lada (2011-06-05 23:58:17)

+5

52

Lada
Согласна. Действительно очень достойная и красивая работа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+2

53

Nasir, ой! А концовка какая! Чуток затянуто, но очень классно, спасиб, раньше не видела.

Lada написал(а):

очень красивый клип по мотивам

По-моему затянуто и слабовато звучание в плане сопровождения видеоряда. Но "Пинк Флойд" не пропьёшь, да и по тексту очень и очень местами легло сочетание, красиво.

Lada написал(а):

лирика и романтика

Э... где? Там, где прощается перед пробным полётом? Или под романтикой и лирикой понимается стремление в небо? А я-то думала, что по смыслу здесь рулит инициация плюс молодо-зелено просто в клипе, и желание летать, которое перекликается с первыми двумя пунтками на фоне взросления.

Lada написал(а):

много мистики

Где? Херн, Беллем? Это не мистика, а к словам песни о взрослом мире. Здесь и мудрый наставник, и то во взрослом мире, с чем лирический герой не вполне... согласен, скажем так. Кста, откуда неRoSовские кадры, кто знает?

+1

54

Есть пара интересных находок и моментов. С орлом и прыжком- мне понравилось. Но! Затянуто. 4.50- это много для клипа. Максимум 4 минуты, и даже этого времени достаточно для того чтобы видеоряд наскучил. И в самом начале, мальчик с косой, он там зачем? Он меня раздражает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Да, и еще один момент. Под минусовку кто-то поет, но не солист Пинк Флойд( конкурс "алло, мы ищем таланты"). Про дельтаплан в самом конце промолчу. Остается только догадываться как он туда попал и вообще он где летел?

Отредактировано katusha2015 (2011-06-04 12:49:55)

+1

55

Alga написал(а):

Кста, откуда неRoSовские кадры, кто знает?

Из клипа самих PF.

(без испанских субтитров не нашлось)

katusha2015 написал(а):

Под минусовку кто-то поет, но не солист Пинк Флойд( конкурс "алло, мы ищем таланты").

Автор поёт, видимо.

+1

56

Alga написал(а):

Э... где?

Написала о личном восприятии клипа (оно ведь у каждого свое) и ни в коем случае не претендую на объективность. К сожалению, не могу оценить соответствия текста и видеоряда – не настолько владею английским. Поэтому ассоциации, возможно, от текста и далеки, но – с мистикой (для меня, повторюсь), в которой усмотрела даже что-то от творений Карлоса Кастанеды. Кроме этого, отличное качество видео, красивые кадры, лирика и романтика – ведь насколько знаю, эта песня о том, что мечты иногда сбываются.

+2

57

Nasir ага! Теперь понятно откуда дельтаплан.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

58

Такой был? Красивый очень.

+5

59


На музыку алмаатинской метал-рок команды. Думаю, то, что взяли именно нашего "Робина", совсем не случайно. :)

+4

60

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Фанвидео (интернет)