Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Робин Гуд в эпизодах


Робин Гуд в эпизодах

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

В рекламе сухих завтраков Weetabix (1991)

+5

22

Классная реклама! Почему у нас так не делают?

0

23

:)))) и мне очень понравилось!Робин такой жизнерадостный,задорный,сподвижников у него так много,все очень хорошо выглядят,а лошади какие!даже не знаю,верить или не верить  :D

0

24

А мне шериф понравился. Хорошо кушает.  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+1

25

циник написал(а):

шериф понравился

неее,мне не понравился,не красивый он какой то https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-5.gif даже страшненький :)))))))

0

26

циник написал(а):

А мне шериф понравился. Хорошо кушает.

А как там рыдает дева по гэрою... Вот кто мне объяснит, почему РГ не поехал дальше, а подался домой, увидев рекламируемую еду? В чём прикол-то?

0

27

Alga написал(а):

В чём прикол-то?

И я признаться не поняла. Эти хлопья видно что-то типа нашего "Геркулеса". Съел и ощутил невиданные силы, так что никакой РГ с командой не страшОн. А Робин такими деликатесами не питается, все оленина да эль. И при виде шерифа поедающего столь питательный завтрак сдали нервы у народного героя. Так что ли?

+1

28

katusha2015
Похоже на то.
В третьей-четвёртой строке второго куплета вот такие слова (после упоминания Витабикса):
- А не вернётся ли он теперь в ШервУд?
- Конечно, вернётся.

0

29

Наличие чтения робингудовской книги "Робин из Шервуда" (автор Michael Morpurgo) в фильме 2001 года "И.И.", то есть "Искусственный интеллект" (или разум... всяко-разно переводить могут), в оригинале это A.I., то есть подразумевается аrtificial intelligence. Эм... аллюзия? Сравнение? Что-то с чем-то? Образ женщины, которая читала книгу, Моники, и образ Марион как матери, наверное, как-то да сопоставились.

Отредактировано Alga (2011-12-16 20:58:22)

+2

30

Alga написал(а):

в оргинале это A.I.).

Ах, я смотрела его, когда была на первом месяце беременности. Рыдаааааала...  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-2.gif

0

31

По поводу? А то я фильм не видела, вообще не знаю, что за зверь, разве что там типа Пиноккио история, но с роботами, это слышала.

0

32

Alga ух ты, спасибо! Люблю этот фильм и смотрела раз сто, но ни разу не обращала внимания на книгу, даже не замечала ее :blush: Очень интересно. Спасибо!

0

33

Главная мысль фильма, пожалуй, - что делает человека человечным? Роботы показаны куда человечнее персонажей людей. И в главном персонаже (роботе) сосредоточение многих детских и вообще людских эмоций. Его любовь, преданность, тоска по маме, память, надежды, мечты, борьба маленьгкого э... существа с жестоким-жестоким миром. Красивая и очень тяжелая сказка одновременно. Ракомендую. Отличный фильм.
Ну и просто охренительная игра мальчика. Прирожденный актер.

+1

34

Еще рекламка про РГ. Гы)))) Блин, меткий стрелок.

+2

35

циник написал(а):

Красивая и очень тяжелая сказка одновременно. Ракомендую. Отличный фильм.

Поздно я вклинилась.))) Смотрела. Фильм действительно очень тяжелый. Мне всё хотелось, чтобы люди выглядели чуть лучше на фоне мальчика-робота, как-то проигрывала людская масса, растерявшая всё светлое на долгом пути к совершенству. Получилось: мы сделали их такими, какими сами хотели бы быть, но себе не оставили ничего. Фильм был для меня очередным открытием и потрясением, таким беспощадным для меня был только Кафка.

циник написал(а):

Ну и просто охренительная игра мальчика. Прирожденный актер.

Я смотрела фильм и думала, вот, если эта картина на меня производит такое гнетущее впечатление, то каково играть в таком фильме ребенку? Вот приходит дяденька-режиссер и рассказывает, что и как, а он должен это всё прочувствовать! Для взрослой-то психики это нелегкое испытание, а тут ребенок. Я, кстати, видела его потом еще в одном фильме, по-моему какой-то психологический триллер... Играл также потрясающе.

0

36

Последнее сообщение перемещено сюда: Общее обсуждение фильмов

0

37

Песенка "Это неправда!" из сериала Ужасные истории (2009).

Фрагмент про Робин Гуда начинается на 1:25.

Robin Hood and Marion
A made-up story too
Outlaws out in Nottingham?
It's no true!
It's no true!
Teach you're such a liar
Your pants are catching fire
There never was a Friar Tuck...

Робин Гуд и Марион –
Это тоже выдуманная история.
Разбойники в Ноттингеме?
Это неправда!
Это неправда!
Как вы смеете их учить, лгунья!
На воре и шапка горит!
Не было никакого брата Тука!

+2

38

В фильме "Блэкэддер: Туда и обратно" (1999). Подсказала Alga.

+2

39

Nasir, гы! Песенность, ага. Местами рифма, по-момему, не очень, но в целом... при надлежащей подаче можно так развлечься, думаю, детям понравится, спасиб. :)

Nasir написал(а):

"Блэкэддер: Туда и обратно"

Балдела. Спасибище. Как там с Шекспиром-то вышло, а? :love: И с РГ, и т.д. смотрела - было приятственно. И теория с практикой на макание, ага.

0

40

В фильме "Генрих VIII и шесть его жен" нет РГ-перонажа, но есть музицирование при Анне Болейн, и поётся о Робин Гуде, Марион, любви...

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Робин Гуд в эпизодах