сучки когда в бестиарии появились?))) или я в глыбакоизвращенческой интерпритации ошибаюсь как обычно?
Не ведаю, насколько ОБЫЧНО ты ошибаешься, но сучки на Дубу растут. Э? Что, я одна имею злостную привычку спать на дереве?
вобщем всех подсадила дятломалиновка добрая, а вот за новую дозу придется заплатить по полной... так-то
Она не ПОД-садила, а У-садила. За стол. А каша, чтоб ты знал, не измеряется дозами. Или дюзами... Каша - неизмерима! Вот.
в магазине крыльев, а по твоему где все крылья берут?
Адрес, плиз. Потому что я не покупала тамотко крыльев, нет, мистер! Никада. Мои - они самовзрощенные.
после дятломалиновского молока как раз и возникает желание - крылья есть
Крылья есть не надо, это тебя, наивного, mr. OkSky, кто-то жестоко обманул. Крыльями надо летать. Вот так вот: мах-мах-мах - и полетел!



, поэтому у меня получаются только две гусеницы: почти зеленая - я и отбившаяся от танка вторая в шлеме (вполне может быть, что зеленая). Отдельным пунктом идет позеленевший червяк. Если мои подсчеты верны, то приманивать придется только танк. Поскольку я в наличии



Жажду перепончато-кожистых, инфернальных. К Самхейну. Как говаривают кельты: "Покупай венок в Самхейн, а тыкву к Бельтайну!" 


экие вы((( пойду кашки тяпну с горя.
Да не дай Херн такую зиму...
На мой хвостатый взгляд, из освещения съедобны лишь восковые свечи. *смущенно:* Не удержалась однажды, испробовала... 
