Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 3.


Минута смеха - 3.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://savepic.su/2050996.gif

+5

2

Она:
- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись...
Он:
- Да! Не те  бабы  нынче пошли, не те...
--------------------------------------------------
Pоссия – единственная страна, в которой выражение «поправить здоровье» означает напиться еще больше, чем вчера.
-------------------------------------------------
Новый шеф хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы на клаве стерлись, тех оставил, а у кого стрелочки стерлись - уволил нафиг.
-------------------------------------------------
На мой вопрос «Мы с вами не встречались на дне рождения Абрамовича в Лондоне?» Пока ни одна девушка мне не ответила утвердительно, зато почти все соглашаются со мной поужинать!
-------------------------------------------------
Я стараюсь держать себя в форме, только форма может быть и круглой.
------------------------------------------------
А нельзя ли кошачий корм назвать как-нибудь поскромнее? Меня, например, угнетает, что моя кошка сейчас ест рагу из кролика с овощами и припущенным инжиром, а я - пельмени из сои.
-----------------------------------------------
После принятия закона о защите чувств верующих Земля стала плоской, а ракеты разбиваются о небесную твердь.

из ОК

+8

3

Любовь написал(а):

Новый шеф хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы на клаве стерлись, тех оставил, а у кого стрелочки стерлись - уволил нафиг.

А те, кто предвидил такой расклад вместо стрелочек  WASD использовали  :)

+2

4

*Всё надоело. Устала. Уйду в монастырь... В мужской... На три дня... М-м-м-м, а может, на четыре?.. Ладно, посмотрим, как встретят.

*К психотерапевту идти уже поздно, к психиатру - страшно...
Причём за него-то и страшно...

*Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: - Преподавателем?

*Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет Мартини и мужика хорошего, но пришла она за хлебушком..."

*Если бы мат в русском языке заменили смайликами, русский стал бы не только "великим и могучим", но и самым весёлым.

*Очень жадная девочка пошла выбрасывать мусор и вернулась с двумя пакетами.

*В жизни всегда есть место изяществу. Даже тревога бывает воздушной.

*Вчера заходил сосед и одолжил дрель на пару часов. Третий день за стеной тишина. Что он сам не сверлит - хрен с ним. Но ведь мне по утрам сверлить нечем!

- С самого раннего утра такое чувство, что забыл сделать что-то важное.
- Выспаться?

СТРАННЫЕ БРИТАНСКИЕ ЗАКОНЫ:

*По закону 1313 года запрещено появляться в здании парламента в рыцарских доспехах.
*В Йорке действует закон, разрешающий стрелять из лука до смерти по шотландцам во все дни недели, кроме воскресенья.
*В Честере стрелять из лука можно уже по валлийцам, но только после наступления полуночи.
*В Лондоне действует запрет на избиение жен после 21.00, ибо крики избиваемой могут мешать горожанам.
Здесь же, в Лондоне, действует строжайший закон, запрещающий гражданам выдавать себя за пенсионера, проживающего в Челси. Этот закон вполне можно считать самым исполняемым законом мира - за последние 150 лет его ни разу не нарушили.
*Лондонских таксистов под страхом штрафа в $100 запрещено подзывать криками Такси!. Сами таксисты могут отказать в поездке больному чумой или холерой и имеют право оправляться на людях, стоя у заднего колеса и держа правую руку на нем.
*В соответствии с британскими законами интимная связь с королевским супругом (супругой) и переворачивание марки с изображением монарха клейкой стороной вверх являются одним и тем же преступлением - изменой и караются одинаково.

Отредактировано Lady Kite (2013-09-17 10:51:02)

+9

5

Lady Kite написал(а):

В Честере стрелять из лука можно уже по валлийцам, но только после наступления полуночи

Представила, как трудно, бывало, встретить в Честере валлийца после полуночи... они до сих пор там все, небось, с часами ходят.

+1

6

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ:

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

+8

7

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117876-3.gif

циник написал(а):

встретить в Честере валлийца

а Честер это по моему на границе?

0

8

ascent написал(а):

а Честер это по моему на границе?

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-5.gif
Видимо, по этому закону в саксонской Англии кимров можно стрелять в любое время суток, а на границе тока после полуночи. Если конечно разглядишь, опознаешь и попадешь. Опасно в Честере в лунные ночи гулять по бабам...

Отредактировано циник (2013-09-16 19:14:00)

+1

9

ещё нашла
"Разрешается стрелять в валлийцев из лука на территории, принадлежащей собору, по воскресеньям в течение дня."
"При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука."
"Bce англичане, достигшие 14 лет, обязаны практиковаться в стрельбе из лука в течение 2 часов в неделю под руководством местного священника."

+4

10

Мда... трудно быть кимром и горцем в Британии))) Особенно по воскресеньям на территории соборов.

0

11

А "все англичане достигшие 14 лет", это получается и девушки тоже? Эмансипация,однако))

0

12

Marie написал(а):

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif  Сильно! Очень сильно! https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

13

"Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом: звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас." (с) Иммануил Кант

Средняя школа:
Идет урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает:
— Сегодня у нас непростая тема: "Выворачивание канта наизнанку".
Тут одна из учениц тянет руку.
— Мария Петровна, а это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звездное небо внутри нас?!

+9

14

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали - нахуя нам зимой вентилятор?!

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя девушка есть?
- Да, папа.
- А вот теперь о сексе. Скажи, есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо... но потом сжечь!

Отредактировано Sigrid (2013-09-17 19:58:02)

+2

15

Marie написал(а):

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки"

Всплыла еще одна поговорка на это же описание) "Любовь зла - полюбишь и козла"

+1

16

http://s5.uploads.ru/t/I3Wn2.jpg

+2

17

Выньте, выньте меня из под стола!!!  http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif  http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif  http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2013-09-18 20:09:42)

+6

18

лейтенант Кеттчъ
Внезапный, однако, метод эксплуатации данной зверушки)))

0

19

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Выньте, выньте меня из под стола!!!

Нифиговая расческа! :)

0

20

лейтенант Кеттчъ
А ежик-то - живой???? Или игрушечный?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 3.