Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 3.


Минута смеха - 3.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Араминта написал(а):

что еще надо от ноября?

Чтобы солнце хоть изредка выглядывало. Уже 13 дней в полумраке. Небо серое, тошно...

0

902

А я, блин, в отпуске! Но у меня все равно какая-то апатия! По полдня сплю. Ничего делать не хочется, а есть куча вещей, которые надо бы переделать за отпуск. И ни фига!

0

903

Любовь написал(а):

Но у меня все равно какая-то апатия! По полдня сплю.

Может, это просто зимняя спячка? https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117862-4.gif

Любовь написал(а):

Ничего делать не хочется, а есть куча вещей, которые надо бы переделать за отпуск.

За отпуск главное - отдохнуть!

0

904

Не, мне нравится: тема "Минута смеха" - и в ней депрессии, апатия и упадок сил.:-)

0

905

Давно уже слышала слова "блям-блямчики" и "цурепопики", но только теперь узнала, откуда они взялись.

0

906

Tiny Gremlin написал(а):

Давно уже слышала слова "блям-блямчики" и "цурепопики", но только теперь узнала, откуда они взялись.

Тьфу! Этой хренью, выдаваемой за искрометный юмор, нас потчевали в ранней юности.

Араминта написал(а):

Не, мне нравится: тема "Минута смеха" - и в ней депрессии, апатия и упадок сил.

Зато живенько и злободневно!  :)

0

907

сумеречная написал(а):

выдаваемой за искрометный юмор, нас потчевали в ранней юности.

Меня не потчевали, а сейчас мне - забавно.

0

908

Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина — с бесплатных бахил. Парадокс.

Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Вчера на работе искали справедливость....  Нашли... Сегодня ищем работу...

Как же мне надоела кухня! Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг "КОРМ МУЖСКОЙ. Сбалансированный.Для крупных пород"!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться.

Вот чувствую, что мне 18 лет, а доказать не могу.

Пришла к подруге, она показывает комнатные цветы: - Это герань, она дезинфицирует воздух, это мирт - успокаивает нервы, это фиалка - радует глаз, а это "денежное дерево"! Немного помолчав, она добавила: - Но, оно не работает.

А вот интересно! Все мужики, когда моют посуду, головой в шкаф над раковиной упираются? Или это только мой боится в обморок упасть!?

Сижу, подкручиваю стул отверткой, подходит муж, отбирает отвертку. Ну, думаю, щас все сам сделает. Приносит шуруповерт, протягивает и говорит: "На, так же легче."

— Послала мужа за картошкой, а его сбила машина.
— Ужас! И что ты теперь будешь делать?
— Не знаю. Рис, наверное, отварю...

Ивана - дурака спрашивают:
- Ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как отец велел, и на чей двор упадёт, на той, стало быть, и женюсь.
- А боеголовку зачем прикрутил?
- Да не хочу я жениться!!!

+9

909

За ужином дочь объявляет, что написала письмо Деду Морозу.
Говорит, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем.

+4

910

Tiny Gremlin написал(а):

а маме норковую шубу.

А пусть Дед Мороз быстренько закосит под зеленого и дело обойдется, прошу прощения за каламбур, малой кровью.

0

911

Мудрые советы от лемуров

+4

912

Камилла
Лемуры мудры!
Первый совет самый важный. Помогает сберечь много нервов. https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

913

Писала не я, так что слова народные.

Типичный день русского Ивана

Иван проснулся раньше обычного. Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке. Надев лапти, Иван пошёл в ванную.

— Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! — пробурчал он и стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу.

Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.

С этими мыслями Иван шёл по тайге. Пару раз злые чеченцы обстреляли его с Кавказских гор, но Иван, ловко увернувшись от пуль, показал в их сторону здоровенный кукиш. Чеченцы удивились, сели на заниженную белую приору, и, по привычке высунув руки из окон, укатили восвояси.

Иван выдавил в рот походную водочную бутылку и, погрузившись в свои мысли, зашагал дальше. Два вопроса мучили его уже долгое время: «Что делать?» и «Кто виноват?». И если на второй вопрос ответ был очевиден — во всем были виноваты американцы. То на первый он никак не мог найти ответа. Уйдя полностью в себя, Иван чуть было не столкнулся с проезжавшим мимо велосипедистом-медведем. Покрыв друг друга трехэтажным матом и слегка поборовшись на руках, соперники разошлись по своим делам.

Иван вспомнил о Путине и на душе стало легко и приятно. Он даже попытался улыбнуться, но у него это снова не получилось. Из всех ему знакомых людей, улыбаться умел только Гришка Ковыряйло, но он был наполовину евреем, а наполовину заместителем начальника цеха по вкладыванию третьей матрёшки в четвертую. Иван слегка ему даже завидовал. Когда ему было весело он, щурил свои славянские глаза и поглаживал густую бороду. А вот улыбнуться никак не получалось.

Закурив беломорину, Иван снова подумал о том, что на дворе июль, а снега меньше не становится. Накануне приходили из ЖЭКа на плановый осмотр реактора, сказали, что урановых стержней в этом году придётся нарубить самому. Сергей Сидоров, начальник рудника на соседней улице, пообещал подогнать пару повозок взамен на двадцать автоматов АК. Придётся опять выплавлять их из метеорита, упавшего неподалёку ещё в мае.

Поклонившись памятнику Ленина, Иван, насвистывая Калинку-Малинку, решил станцевать вприсядку. Такое часто с ним бывало, просто русская душа развернулась и так захотелось справедливости… Хоть волком вой! Он обнял березку и заплакал. Где то вдалеке затянул песню гармонист, а Иван стоял и думал:

«Да пусть даже мы такие, пускай все о нас думают плохо и нет у нас друзей во всем мире. Пускай! Зато мы русские, и любим свою Матушку Россию так, как никто не любит во всем свете свою страну! И живём, может быть, не богато, зато душа у нас есть! Мы — Русские и с нами Бог! Суворов ещё сказал…»

http://i003.radikal.ru/1411/48/a211ab153c1f.jpg

Отредактировано katusha2015 (2014-11-18 10:02:03)

+8

914

katusha2015
Я так прониклась, что дожевала сухпаек из водки и икры, лихо заломила ушанку, обмахнула снег с лаптей и побежала на матрешечный завод. Вместе со своим ручным медведем Басей. По пути мы с ним плясали вприсядку русскую плясовую, Бася играл на баяне, а я выкидывала замысловатые коленца, роняя лапти, поправляя сползающую на глаза ушанку и крича - Асса! Рыба-чешуя! Одновременно я делала контрольные выстрелы по кустам украденным в бытность работы оборотнем в погонах, табельным Макаровым. Америкосы и прочие финны чахли от зависти, прячась в густом подлеске.

+5

915

сумеречная от твоих слов русская душа развернулась, захотелось пойти вприсядку, спеть калинку-малинку и допить спирт из самовара! Я уже слышу как где-то вдалеке затянул песню гармонист. Эх! Размахнись рука, раззудись плечо! Где мой верный меч? Пойду с хмурым лицом крошить врага в мелкий оливье. http://uploads.ru/t/C/Q/w/CQwYu.gif

0

916

katusha2015 написал(а):

Я уже слышу как где-то вдалеке затянул песню гармонист.

Это Бася научился петь. А еще он по самоучителю освоил игру на балалайке. Теперь, в минуты перекура на матрешечном заводе, он играет нам арии из опер советских композиторов, а мы всей сменой дружно подпеваем - Ой, мороз, мороз! Рыба - чешуя!

katusha2015 написал(а):

Где мой верный меч?

Возьми лучше бенозпилу "Дружба". И не забудь покормить холодцом и селедкой своего ручного медведя.

0

917

сумеречная написал(а):

Возьми лучше бенозпилу "Дружба"

Возьму АК и две боеголовки, поскачу вприсядку за ребенком в детское дошкольное учреждение. По пути обниму березку и буду непрестанно думать над двумя вопросами: что делать? и кто виноват?

0

918

katusha2015 написал(а):

слова народные

Прелестно!Прелестно! https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-2.gif

Ура, товарищи! Пойду доедать свой тазик красной икры, а то со вчерашнего вечера не осилила. А потом достану флаг красный и пойду
к березке плакаться, о Путине думу думать, под бренчание соседской балалайки.   http://uploads.ru/i/i/e/S/ieS3v.gif

Отредактировано Sheila (2014-11-18 18:45:44)

+2

919

Прошу прощения, если уже было, но всегда так умиляюсь этим цитатам...
Цитаты из фильмов с Челентано:

– Сколько вам лет?
– Не помню…
– Я бы дал меньше!

– С вашего позволения, представлюсь. Меня зовут…
– На этом и закончим. Не хочу перегружать память.

– Ты еще ничего не сказал про мой костюм.
– А что, я должен был сказать?
– Ну, положим, я его надела для тебя. Тебе нравится или не нравится? Выскажи свое мнение!
– Но ты и вчера в нем была.
– Нет, вчера был другой. Сегодня на мне костюм от Valentino.
– От Валентино? Я думал, это твой.

– Меня зовут Лиза.
– Вы в этом не виноваты.

– Я вернулась, чтобы сказать, что ты ненормальный, хам, женоненавистник, грубиян и мужлан!
– А кроме этого?
– Ты еще и хвастун.
– Понял. Ты в меня влюбилась.

– Дорогой, мы общаемся уже три года, и за все это время ты только два раза позвонил мне первым.
– Согласен, что-то я разошелся.

– Или сделаем так, как сказал я!
– Или... ?
– Или как я сказал, так и сделаем!

– Первое время у меня поживёшь, а с утра домой поедешь.

– Я хочу быть только с тобой!
– А в чём проблема?
– Куда девать остальных?

– Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую - любить только меня.

– А почему тебя так интересуют мои планы на выходные?
– Да вот думаю, куда пойти, чтобы тебя не встретить.

– Знаешь, как заинтриговать?
– Как?
– Завтра скажу.

– Мне нужно внимание и уход!
– Внимание, я ухожу.

– Думал, дышать не могу без неё... Оказалось, насморк.

– Я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся.

– Ты когда-нибудь боялся меня потерять?
– Конечно! Как-то мы шли на автобус... Я отстал, а у тебя были деньги на проезд.

– Каким будет твой положительный ответ?

– Ты на самом деле такой или просто притворяешься?
– Я такой. Просто притворяюсь.

– Ты свободна в понедельник в 5?
– Да!
– Жаль, я буду занят.

– Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думаю о тебе... Я бы начал думать о тебе.

– Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше.

– Выходи за меня замуж.
– Мужчина, за которого я выйду замуж, должен быть отважный и сообразительный!
– А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
– Ну да, ты отважный, но это ещё не значит, что ты сообразительный.
– А как ты думаешь, кто тогда лодку перевернул?

– Ты такой добрый, милый, симпатичный... настоящий паразит!

– Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего.

– Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.

+5

920

Самые нелепые фразы известных политиков

Дженнифер Псаки, чьи фразы облетели весь интернет, далеко не единственный политик, регулярно допускающий оплошности в своих выступлениях. Вспомним кто еще регулярно смешил мировую общественность своими нелепыми фразами.

1. Джон Керри.

Начальник Дженнифер Псаки, госсекретарь США Джон Керри, тоже отличался интересными высказываниями. Например, выступая перед студентами университета в штате Виргиния, он заявил, что «американцы поддерживают демократические институты в Грузии и Кырзахстане (Kyrzakhstan)».

2. Джордж Буш.

Рекордсменом по числу ляпов, безусловно, является Джордж Буш-младший. За время президентства он в публичных выступлениях оплошностей допустил больше, чем Псаки и Керри вместе взятые за всю жизнь.

Причем не всегда ошибки Буша были безобидными. Например, во время визита в Японию он перепутал слова «девальвация» и «дефляция». В результате курс йены пополз вниз. Исправить ситуацию удалось только после заявления официального представителя Белого дома, констатировавшего, что президент оговорился.

Впрочем, большинство ляпов Буша все же не имело столь серьезных последствий. Например, он перепутал Австралию и Австрию, а у президента Бразилии с удивлением спросил: «У вас тоже есть негры?» В 2004 году Буш по итогам встречи с президентом Чили заявил: «Мы подтвердили нашу готовность решительно бороться с террором, укоренять наркоторговлю и отдать должное тем, кто портит нашу молодежь».

Посмеялись американцы и над этой фразой президента: «Я хотел бы поблагодарить моего друга сенатора Ферста за то, что он присоединился к нам сегодня. Вы знаете, он женат на девушке из Техаса. Я хочу, чтобы вы поприветствовали ее: Кэрен — она такая же простая техасская девушка, как и я».

Иногда высказывания Буша звучали по-настоящему зловеще. «Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы не хуже. Они постоянно придумывают новые способы навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже», — однажды заявил он. А фразе «Я имею честь пожать руку храброму иракцу, которому Саддам Хуссейн отрубил руку» позавидовали бы многие мастера жанра хоррор.

3. Сара Пэйлин

Забавными высказываниями запомнились и другие политики США. Так, кандидат в вице-президенты Сара Пэйлин, полемизируя с вегетарианцами, задала риторический вопрос: «Если Бог не хотел, чтобы мы ели животных, то почему он сделал их из мяса?»

4. Джон Маккейн.

Соратник Сары Пэйлин по Республиканской партии Джон Маккейн один раз был очень обеспокоен тем, что «на границе между Ираком и Пакистаном произошли вооруженные столкновения».

5. Митт Ромни.

Насмешил американских избирателей и кандидат в президенты от республиканской партии Митт Ромни, возмутившийся тем, что иллюминаторы в самолете не открываются. «Если на борту пожар, вам некуда идти… вы не можете дышать, воздух извне не поступает внутрь, потому что окна не открываются…. Это серьезная проблема. И это очень опасно», — заявил он однажды после того, как его супруга пережила аварийную посадку самолета. Ромни также пополнил коллекцию географических ляпов американских политиков. По подсчетам газеты The Guardian, в течение 2012 года он шесть раз в своих предвыборных выступлениях заявил, что Сирия — это единственный путь к морю для Ирана.

6. Виктор Янукович

Разумеется, ошибки допускают не только американские политики. Особенно запомнился своими ляпами президент Украины Виктор Янукович. Так, Израиль он назвал европейской страной, а греческую гору Афон попросту «отдал» Палестине. Во время избирательной кампании 2010 года Виктор Янукович называл Болгарию Белоруссией, известную русскую поэтессу Анну Ахматову — «Ахметовой» (видимо, перепутав ее фамилию с фамилией олигарха), Антона Чехова — украинским писателем, а коррупционную систему демократической.

Забавный случай произошел, когда Янукович выступал во Львове. «Здесь собрались лучшие геноциды страны!» — обратился он к жителям города. «Не геноциды, а генофонд», — подсказал президенту его помощник. «Да, и генофонд тоже», — не смутился Янукович.

Запомнилась и фраза, произнесенная Януковичем после встречи с Дмитрием Медведевым: «Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем».

7. Владимир Путин

Оговорку российского лидера Владимира Путина во время телемоста с народом в 2006 году сразу же окрестили «оговоркой по Фрейду». Президент заявил, что Россия, наконец, расплатилась со всеми долгами. «И теперь мы никому не нужны», — грустно подытожил глава государства. Через секунду он поправился — «никому не должны».

8. Виктор Черномырдин

Достойную конкуренцию «псакизмам» и «бушизмам» в России вполне могли бы составить «черномырдинки». Благодаря афоризмам бывшего премьер-министра, россияне узнали, что «в харизме надо родиться», «лучше водки хуже нет», что «нельзя запрягать телегу посреди лошади», а «правительство — это не тот орган, где можно только языком».

+6


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 3.