Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS


Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

Nasir написал(а):

в сентябре начнут сбор средств на проект

Ах еще и нету... Средствов-то. Ннну, тогда я бы не строила прогнозов.

0

22

Midinvaerne
Я думаю, найдут деньги. Проект не ахти какой дорогой, достаточно будет и фан-базы.

0

23

Все-таки интересно, как они с Гизборном выкрутятся?

0

24

Да никак. Не будет его в этой саге. Это же не продолжение логическое, а просто: "Однажды, много лет спустя". Да и если бы продолжение, в конце третьего сезона было заложено сценарием, что Гизборна "ищет милиция"))) Ну а "много лет спустя" его уже давно убили, и могила поросла быльем.

0

25

Midinvaerne написал(а):

ИНОГДА сэр был трезвый! Как стеклышко!))))

Сорри. Я протормозила.

Конечно бывал. Просто из песни при цитировании слова не выкинешь.

0

26

Nasir написал(а):

Я думаю, найдут деньги. Проект не ахти какой дорогой, достаточно будет и фан-базы.

Не поняла. Что, фанатам предложено скинуться по рублю???
o.O
Парафраз давнего анекдота:
"Порублю!" - орал в дымину бухой сэр Гай, маша мечом направо и налево... И все вокруг таки скинулись по рублю, а то мало ли...

+8

27

Помнится, года три назад уже вроде собирались снимать продолжение РоС, "Робин из Шервуда. 20 лет спустя". Но не сняли почему-то, наверное денег не нашли. Интересно, нынешний "Апокалипсис" - это тот же проект, с тем же сценарием?
http://s019.radikal.ru/i631/1507/1b/c9dd675b95c5.jpg

Отредактировано Lada (2015-07-30 16:24:33)

+5

28

А почему Марион, Тук и Мач на картинке не постаревшие, в отличие от прочих, интересно?

+1

29

А потому что Марион престарелая некрасиво, а Мача тупо не узнают))) Про Тука без понятия. Мож не нашли картинку.

0

30

циник написал(а):

А потому что Марион престарелая некрасиво, а Мача тупо не узнают)

Тротт из породы безупречных женщин, которые красивы в любом возрасте, ну и фотошоп всегда есть на самый крайний случай. А вот Мач, оставшийся восемнадцатилетним парнем - это вообще как-то странно.

+3

31

А чего у них у всех такой вид, как-будто они из могилки встали и слегка тлением тронуты? Сразу вспомнился фанфик про Тука с лягушкой на плече и Гисборна с топором в спине

+4

32

Араминта написал(а):

А вот Мач, оставшийся восемнадцатилетним парнем - это вообще как-то странно.

Так а разве у него не замедленное развитие......

0

33

Любовь написал(а):

А чего у них у всех такой вид, как-будто они из могилки встали и слегка тлением тронуты?

Люб, вот просто в точку. https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif  Видимо, по задумке дезигнера, это Херн так хорошо дунул сплел в тумане эдакие мыслеобразы.

Лена написал(а):

Так а разве у него не замедленное развитие......

Физическое? Нет, не замедленное. В восемьдесят пятом вполне на свой возраст выглядел, с тех пор что-то-изменилось, переквалифицировался в Питера Пэна?

+1

34

Любовь написал(а):

Сразу вспомнился фанфик про Тука с лягушкой на плече и Гисборна с топором в спине

Да-да-да-да))  http://uploads.ru/i/Y/I/7/YI7OK.gif Экранизируем?

+2

35

По коллажу - как я понимаю, "слепила из того, что было". Какие-то кадры из фильма, в том числе побитый беллемцами Тук, какие-то - из современных проектов.

0

36

Араминта написал(а):

А почему Марион, Тук и Мач на картинке не постаревшие, в отличие от прочих, интересно?

Может просто более поздних фотографий не нашли))))

0

37

Midinvaerne написал(а):

Не поняла. Что, фанатам предложено скинуться по рублю???

Один из продюсеров нового проекта, Барнаби Итон-Джонс, - организатор прошлогоднего РоСовского конвента. Там же собирали деньги (проводили аукцион, организовали платные автографы и фотографирование, другие мероприятия) - может, эти финансы используют. Если они еще остались))))

+2

38

Lada написал(а):

Там же собирали деньги (проводили аукцион, организовали платные автографы и фотографирование, другие мероприятия) - может, эти финансы используют. Если они еще остались

Ага, вон о чем речь... Ну, лишь бы в красоту...

0

39

Араминта написал(а):

Тротт из породы безупречных женщин, которые красивы в любом возрасте

Это точно, 100%. Сверхженщина.

0

40

Любовь написал(а):

Сразу вспомнился фанфик про Тука с лягушкой на плече и Гисборна с топором в спине

Ой... я даже не сразу вспомнила, что это мой фанфик.  :)

lady Irene написал(а):

Сверхженщина.

Не хочу никого обидеть, но, простите, в чем сверхженщина? Только в том, что на фотографии хорошо выглядит?

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Рыцари Апокалипсиса (радиоспектакль, 2016) и другие продолжения ROS