Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Сэр Гай Гизборн (sir Guy of Gisburne) (3)


Сэр Гай Гизборн (sir Guy of Gisburne) (3)

Сообщений 61 страница 80 из 572

61

циник написал(а):

когда есть прецедент и нет рядом де Рено

Переменка! Ура!))))

+3

62

Дорвалась до первых двух сезонов в HD качестве, и обнаружила, что у Гизборна в этом кадре глаза отливают фиолетовым. Видно на скрине?
http://s9.uploads.ru/t/lmq3t.png

0

63

Лесная дева написал(а):

Видно на скрине

Мне - нет )
Некую точку-отблеск вижу, на левом глазу она виднее. Но чтобы полностью, этого не вижу.

0

64

Я тоже ничего не вижу. Цветовые настройки монитора - это наше все)))

0

65

А какая разница, какого цвета у него глаза?

0

66

Helen2 написал(а):

А какая разница, какого цвета у него глаза?

Э... ну поскольку фиолетовых радужек у хомо сапиенс не бывает, то вдруг Гизборн рептилойд?)) Такой грустный рептилойд, который не умеет смеяться в кадре))

+2

67

циник написал(а):

вдруг Гизборн рептилойд?

Бог мой, я даже в википедию слазила. Спасибо за новые знания.  :D

0

68

Лесная дева написал(а):

Видно на скрине?

Не. Серо-голубые, как обычно. А вот белки розоватые, да и в целом цвет лица несколько... э-э... утомленный, скажем так. Наверное, потому что актер перед съемками не выспался, всю ночь меняя ребенку подгузники (более вероятную причину отметаем сразу как не соответствующую линии партии слишком вульгарную).:)

0

69

"Хвастать, милая, не стану... или Как завоевать девушку. Рецепт от сэра Гая Гизборна".

Отредактировано Helen2 (2017-10-19 14:28:18)

+14

70

Какая прелесть. Особенно тронуло про новую рубашку, премии от начальства и ссоры с приятелем)) Helen2, с почином!

0

71

циник
Как говорится, ППКС!
Helen2
Здорово, так настроение поднимает!

0

72

циник, Marie, спасибо!
(Для поднятия настроения и выложила:)

0

73

О! Еще пропустила прогон про "я работаю отлично" - угу, работает отлично, прям душу вкладывает)))

0

74

Helen2
Прелесть какая!))) Очень тонко уложено, особенно хороша кривая ухмылка на "недостаточно красив" и влетевший в окно предмет на "стучался")))
Серьезно, респект!  http://uploads.ru/i/i/c/C/icCBO.gif Хорошо, что я уже одна на работе, можно ржать!)

0

75

Helen2
До чего же здорово! https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif

0

76

Midinvaerne, Sheila, спасибо! Ужасно приятно. Мне именно и хотелось порадовать вас всех. И, знаете, он и делался легко и весело.  :)

0

77

Ну, а теперь хочу о серьезном. Как-то не пришелся Гай ко двору в Ноттингемщине. Обидно это: хороший ведь мальчик, старательный!  :D  Но все вот просто ополчились против него. Один аббат Хьюго проявляет какую-то заботу, даже как-то беспокоится о нем, я бы сказала.
Советы дает. Я давно заметила, что он один к Гаю хорошо относится, по-отечески даже. Поэтому сделала вот такое "Наставление аббата"

+12

78

Рогатый Сусанин и лучник Леший - да, именно та дорога, там ему жить))

0

79

циник, ну, это уже раздражение прорвалось, типа, да иди ты к черту, раз по-хорошему не понимаешь...

0

80

кстати, цветопередача второго клипа действительно заметно ярче. И мне такая нравится больше.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Сэр Гай Гизборн (sir Guy of Gisburne) (3)