Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 4


Наши домашние питомцы - 4

Сообщений 581 страница 598 из 598

581

Леди Кася написал(а):

Дать дома таблетку, поставить укол - в одиночку невозможно

А кот свиреп, когтист, зубаст и жизнь без боя не отдаст! (с)  :D

+4

582

Леди Кася написал(а):

Одна из моих кошек - Вибрыш (новогоднее ещё фото). Ей уже около 17 лет.

Такое впечатление, что она бутылки охраняет.  :)  При этом хорошо так охраняет, со знанием дела. Опыт немаленький уже накоплен.

+1

583

Норна написал(а):

Такое впечатление, что она бутылки охраняет.    При этом хорошо так охраняет, со знанием дела. Опыт немаленький уже накоплен.

Да, она винный страж. "Вы не пройдёте!" ©https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+2

584

ascent, здоровья! И побольше. Леди Кася, впечатляет.

+1

585

Товарищи дорогие, спасибо за добрые пожелания в сковородках от всего моего сердца. Я не стала тут писать, но сейчас думаю, это таки надо сделать. А то, получается, я неумышленно ввожу людей в заблуждение. Дана умерла в этот понедельник утром. Ей было 14,5 лет. Силы она теряла постепенно, как будто бы кто-то постепенно приглушал звук. Но умирала очень тяжело.

0

586

ascent написал(а):

Дана умерла в этот понедельник утром. Ей было 14,5 лет.

Приношу свои искренние соболезнования...

0

587

ascent, сочувствую.

0

588

ascent, сочувствую твоей утрате. Держись!

0

589

Alga
Это как облетающие листья. Вот стоит дерево, всё такое зеленое под солнцем, радостно шевелит ветвями на летнем ветру. Потом листьев все меньше, меньше и в конце-концов остается одна голая сухая палка. А потом она падает, гниет и цикл повторяется заново.
Как-то так.

Отредактировано ascent (2024-08-10 20:08:57)

+1

590

ascent, ох. Сочувствую ужасно!

+1

591

ascent, сочувствую тебе безмерно. Держись. Это очень тяжело.

ascent написал(а):

Потом листьев все меньше, меньше и в конце-концов остается одна голая сухая палка.

Тоже тяжело это принять. Но когда неожиданно остается голая сухая палка, как у меня в январе, это еще тяжелее, так как какие-то элементы цикла оказались пропущенными.

+2

592

Ascent,  сочувствую твоей утрате, держись, главное, что у тебя столько времени был такой замечательный друг

+1

593

ascent, очень сочувствую утрате.

0

594

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/228/t851240.jpg
Вчера был ровно месяц как собаки не стало. Весь месяц кот к ее вещам не подходил. А сегодня возвращаюсь с работы и вижу вот такую картину.
Видимо все, отпустил собачью душу.
Ну или память закончилась ))

Отредактировано ascent (2024-09-06 18:29:05)

+4

595

ascent написал(а):

Вчера был ровно месяц как собаки не стало. Весь месяц кот к ее вещам не подходил. А сегодня возвращаюсь с работы и вижу вот такую картину.
Видимо все, отпустил собачью душу.
Ну или память закончилась ))
Отредактировано ascent (2024-09-06 20:29:05)

А, может, он так ее вспоминает?  Бася, которая умерла в январе, очень любила мягкие игрушки, а ее мама Габи, которая у меня сейчас единственная осталась, маленькие резиновые пищалки, поэтому они никогда игрушки друг у друга не отбирали. А самой любимой игрушкой Баси была старая из различных лоскутов сшитая игольница, которую Бася когда-то собственнозубно и собственнолапно  вытащила из-под  дивана. И вот когда после смерти Баси прошло недели две, я увидела, что Габи перенесла эту игольницу на свою лежанку и лежит с ней в обнимку, положив на нее голову. Наверно, запах  Баси остался в этой игольнице в более сконцентрированном виде.

+3

596

Я таки не выдержала. Кисюк из объявления в соседней теме живёт у меня.  Это было очень и очень спонтанное решение. Имени пока нет. Что с Семёном сочетается? Матрёна?
https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/228/t465833.jpg

+2

597

ascent написал(а):

Я таки не выдержала. Кисюк из объявления в соседней теме живёт у меня.

Ну и правильно. Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам))

+1

598

ascent, респект!  https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117874-5.gif

ascent написал(а):

Что с Семёном сочетается? Матрёна?

По-моему, отлично сочетается.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 4