Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Robin Hood 2006. Второй сезон


Robin Hood 2006. Второй сезон

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

сидим тихо в засаде, а не бежим в одиночку на десять солдат с криком "За Родину, за Робина!"

Ты тоже... ы-ы-ы... Я по сценарию только с РГ обнимаюсь и то изредка, а он костлявый.

Он меня угнета-а-а-ает... защитничек угнетенных нашелся... ыыыыы.... А сам заставляет ему кашу варить... скоро штаны его дурацкие стирать погонит, я чувствую...и туалетов новых не дарит, надоело уже в одной и той же кофточке разгуливать.

Да нет, я не маленький... Блин, со СЗ уехали, так эти тамплиеры здесь достали! А он мне говорил, что меня любит.
- Он тебя любит. Он мне тоже говорил, что у тебя особое место в его сердце.
- Да? Ну ладно.Мне он тоже это говорил... Но вообще мне как-то не нравится, что он тут обнимается с этим тамплиером. Он же убить его хотел.
- Передумал.
- Я так и знал. С тамплиерами вообще никогда заранее не знаешь... эх.

РГ в своем свитерке в "лапшу" и с какой-то непонятной веревкой на шее (очевидно, прототип галстука - англичанин все-таки). В любимых же кирзачах и хорошо известных народу армейских штанах

РГ умер? Интересно, зачем ему это понадобилось?

Ах, Гай, это все было большой ошибкой. Я вообще-то вас разыскивала для того, чтобы попросить оставить меня в покое. Прощайте.

повеселило. забавный комикс, прям серию захотелось посмотреть :rofl:

+1

22

Anabelle написал(а):

РГ в своем свитерке в "лапшу" и с какой-то непонятной веревкой на шее (очевидно, прототип галстука - англичанин все-таки). В любимых же кирзачах и хорошо известных народу армейских штанах

РГ умер? Интересно, зачем ему это понадобилось?

Я тоже под столом валялась)))))))0

0

23

cycik  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Как мне понравилось выражение- дай я тебя поцелую, Гиззи!

+2

24

cycik

cycik написал(а):

Нашла очень забавный комикс по мотивам этого сериала

спасибо за ссылочку!!! очень порадовал комикс. Я начал смотреть, несколько серий посмотрел. У меня пожалуй две претензии после просмотренного - костюмы и образ Мача., нет три - Мэрион. Мэрион похожа на какую то крестьянскую девку причем даже не английскую))) а не на леди...
после просмотра комикса захотелось продолжить просмотр сериала.

+2

25

mr. OkSky комикс посмотрел, вольное изложение просто нечто) На самом деле в двух сезонах безумно раздражала Мэрион, ибо так крутить Гисборном - это как-то чересчур. Может, кому-то данная пара нравится, мне - нет.
http://s45.radikal.ru/i110/1103/a3/06e75fd4ffcdt.jpg
А идея - "Мы - Робин Гуд" понравилась. Понравился "темный" блок сериала. Кит Ален просто отлично сыграл шерифа.

+2

26

Как-то так у нас вышло, что темы про первый сезон у нас нет, поэтому пусть пока будет здесь.

Разгромная рецензия на сериал (на английском).

+2

27

cycik, это шэдэверь! Спасибо.

Nasir написал(а):

Разгромная рецензия на сериал

Спасибо! А там же ещё и комменты. :love: И в них ROS упоминают под разными соусами.

Здесь... ой, что здесь... :love::love::love: Похожа концепция на комикс, котоый нашла cycik, но тут идёт комментирование нескольких серий. В общем, как всё было на самом деле с картинками. Есть не все серии, зато из всех сезонов. Мне доставило, чего и вам желаю, о те, которые ещё этого не читали. :)

Отредактировано Alga (2011-06-21 19:02:56)

0

28

Ролик ютьюбный. Это мини-кино такое, снятое в благотворительных целях, для сбора денег на волне популярности РОГИ для Children in Need, символ всего мероприятия - тот жёлтый мишка, что в ролике. В кадре мишка Путси, Марион и Гизборн. Обратите внимание: нет НИКАКОГО Робин Гуда. Маркетологи оказались правы – здесь он был и не нужен.

Отредактировано Alga (2011-07-31 20:42:32)

0

29

+3

30

Нравятся работы данного автора. :) Только эта чем-то напоминает больше Рикмана, а не Армитажа.

Здесь зачла малость впечатлений посмотревшего лица и интервью с Ричардом Армитажем времён съёмок РОГИ. Перевод местами... жуткий. Если верить переводу, Гай Гизборн был вилланом. Соцположение, однако.

Отредактировано Alga (2011-08-22 11:40:10)

+1

31

Интервью на англ. с той женщиной, на которой лежит ответственность за актёрскую одёжку первых двух сезонов.

Отредактировано Alga (2011-08-25 09:34:31)

0

32

Признаюсь честно начала смотреть этого Робин Гуда только из за Richard Armitage, осилила только несколько серии первого сезона (но буду смотреть все), первое впечатление как говориться звезда в шоке.
Если кого задену, заранее прошу прощения, просто излагаю свое мнение!
Музыкальное оформление вообще никакое, ожидала чего-нибудь более эмоционально окрашенного!
Робин Гуд – по крови высшая каста, по наружности низшая (может неудачно обрядили?), но глазки хитренькие, хитренькие, как выразились ранее платок на шее в виде шнурка убил, в принципе обаяшка, но не гуд!
Мэрион – вроде бы и красавица, но не захватила (я бы на месте Гизборна даже внимания на неё не обратила).
Гииизиии – вот сокровище фильма (да простит меня Гуд но я мелкий и жалкий отступник, временно) затмевает абсолютно всех (может быть из-за фактуры, еще не поняла)!
Шериф – просто бармалей какой то, но играет отменно!
Мач – прикольный, можно за ним понаблюдать.
Ребяты из леса (банда Робина) в общей массе никакие, например, в сериале Робин из Шервуда каждый был ярко очерченной личностью, здесь пока этого не наблюдается!
Посмотрю далее возможно и поменяю мнение, но пока сериал сильно проигрывает Робину из Шервуда!

+4

33

Алиса написал(а):

Мач – прикольный, можно за ним понаблюдать.

Такого без наблюдения нельзя оставлять, без врачебного. Помню, в одной серии он собирался резать себе руки доказывая верность Робину, и не мог решить с какой он начнет это делать. А потом меня добил его вполне логичный вопрос самому себе: как же я отрежу себе правую руку, если левую уже отрезал?

+2

34

katusha2015 о заинтриговала, до момента добровольной ампутации Матчевой руки, я еще не дошла, но будет стимул смотреть!

0

35

Посмотрела  сериал почти до конца второго сезона и завяла, стало скучно. Основные впечатления:

1) Ярко выражена тема противоречий власти и народа. Шериф фашиствует, принц Джон обещает сравнять город с землей - так себя можно вести не на  своей зесле, а на чужой, которую надо очистить от населения. Так и  ждешь воплей типа "Матка, курки, яйки, партизанен пиф-паф!". Поэтому партизанская борьба Робина и деятельность Мэрион-Штирлица выглядит вполне естественно.
2) Дело происходит явно не в Англии, а "давным-давно в далекой-далекой галактике", так что боевые таланты Мэрион и некоторые прочие несуразности удивления не вызывают.
3) Из актеров больше всех понравился Мач. Мэрион приглянулась внешне - нечасто в роли кинодивы оказывается широкая девушка с непрямым носом. Чернокудрый Гисборн, конечно, развесистый красавец, но очень уж однообразен.
4) Сложная любовь Гая и Мэрион выглядит романтично и трогательно, и притворство барышни вполне оправдывается соображениями "За родину, за Ричарда".

В общем, наш РоС по всем статьям лучше!  :D

Зато по сериалу есть прелестные фанвидео. Мне очень понравились следующие:
http://www.youtube.com/watch?v=mpiypTs1mQQ  Боремся с ЧГ (Шаов_Боремся с депрессией + Robin Hood)
http://www.youtube.com/watch?v=DvkhtvOTxdQ  Robin Hood (BBC). Тонкости вербовки
http://www.youtube.com/watch?v=QXgVRN3u … re=related  Дружба

+2

36

Интервью от 30 сентября 2006 года с Гордоном Кеннеди, который сыграл Маленького Джона. Там и о его персонаже, и о сериале, и о других робингудах, и не только о них. :) А ещё Пол Инглиш, который брал это интервью, написал, что, типа, по мнению актёра данный сериал отличается от версий робингудианы с Джейсоном Коннери и Кевином Костнером своей злободневностью. Угу. Актёр там дальше рассказывает, что да как в РОГЕ. Только что-то мне тамошний РГ не кажется хорошим кандидатом в премьер-министры, ну, так я и не Гордон Кеннеди.

Отредактировано Alga (2019-12-23 19:57:10)

+2

37

Ну, по моему прелесть))
А вообще, мну кажется что "они" перепели все "наши" песни, про Гизборна то точно. Это оригинальная))

+1

38

А вообще по "их" клипам мнение о фильме совсем другое складывается, отличное от реальности. Клипы есть весьма даже ничего, а вот фильм... Я, когда смотрела, очень веселилась. Что герои, что сюжет...Вначале думала - комедия, но почитала отзывы, как там все переживают из-за моментов некоторых и поняла, фильм-то оказывается "всерьез". А мне эти моменты такими дурацкими показались.  :)  Так что кому-то Армстронг - самый лучший Робин Гуд . Во как...

0

39

Лена написал(а):

Так что кому-то Армстронг - самый лучший Робин Гуд . Во как...

у каждого поколения свой РГ. Восприятие, технологии, мода меняются, поэтому кому то и Эрол Флин в шапочке с пером-самый лучший Робин, кому то Армстронг в шарфике :)

0

40

Дай Бог  "их"  Робин Гуду, спустя четверть века, сохранить любовь к себе и память о себе! :)  А "наш" сумел!

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Другие фильмы о Робин Гуде » Robin Hood 2006. Второй сезон