Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Сын Херна / Herne's Son


Сын Херна / Herne's Son

Сообщений 41 страница 60 из 336

41

лейтенант Кеттчъ написал(а):

слова СОВСЕМ разные

Слова разные, а смысл все равно не изменился, означает "пойду-ка теперь я ему двину" :)

0

42

Тигренок написал(а):

а смысл все равно не изменился

Не согласна :)

+1

43

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Не согласна :)

И я о том же: если уж на то пошло, то почему бы не перевести ПРАВИЛЬНО? Хуже от этого точно никому не станет, а зрителю все лучше, может, английский учить начнет, так чтоб сразу - без ошибок. Дети же смотрят и улавливают. :)

0

44

Alga
Я не про точность перевода (тут я с тобой согласна). А про смысл происходящего :)

+1

45

А, тогда понятно.:)

0

46

А вообще, каковы прогнозы на драку, если бы не вмешался Гизборн? "Убедил" бы Роберт Уилла? Или Уилл Роберта?

0

47

Тигренок написал(а):

А вообще, каковы прогнозы на драку, если бы не вмешался Гизборн? "Убедил" бы Роберт Уилла? Или Уилл Роберта?

Роберт бы убедил Уилла -он помоложе,меньше пьет , в Уилл как мы помним был уже конкретно поддатый)))))))))))

0

48

нее... однозначно, ставлю на Уилла...он хоть и поддатый, а Роберт у него как перышко в разные стороны летал :) да к тому же, Уилл еще и зевакам разным и другим мужикам глазеющим успевал тумаки раздавать и разборки устраивать :) Роберт с самого начала уже уставшим выглядел, столько сил еще и на Джона ушло. так что Уилл бы победил, это точно

0

49

Я тоже ставлю на Уилла.  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

50

Anabelle написал(а):

ставлю на Уилла

Nasir написал(а):

Я тоже ставлю на Уилла

Жаль, проверить не можем :)

+1

51

А вот еще интересно. Это уже во второй части. Как Роберт смог "договориться" с Назиром? Ведь мало было назвать его по имени. Роберт Назира узнал, а вот у Назира не было никакой возможности узнать Роберта, он его в лицо не знает.

А еще создалось впечатление по поводу Назира во время этих игрищ. Он хочет выигрывать. И, кажется, не только потому, что останется в живых. Надеется поменять статус на более свободный и сбежать? Или еще и самолюбие?

PS Обратила внимание, что во время "соревнований" зрители - не только лохматые валлийские мужики, но и дети там тусуются. А еще и женщины. И болельщицы они не менее азартные :)

0

52

Тигренок написал(а):

и. Как Роберт смог "договориться" с Назиром? Ведь мало было назвать его по имени. Роберт Назира узнал, а вот у Назира не было никакой возможности узнать Роберта, он его в лицо не знает.

Назиру сделали знак ребята-до этого никак не мог -они дрались по настоящему.

0

53

reiser написал(а):

Назиру сделали знак ребята

А как? Вчера внимательно смотрела... Сказали только "Назир, нет!", да еще тогда, когда Назир был к ним спиной. Узнал голос? Ох, сомнительно...

0

54

Тигренок написал(а):

А как? Вчера внимательно смотрела... Сказали только "Назир, нет!", да еще тогда, когда Назир был к ним спиной. Узнал голос? Ох, сомнительно...

Узнал голос -запросто. А потом он поднял голову -ему Уилл виден был -тот рукой жест делает чт оне надо трогать парня-мол он свой.

0

55

reiser написал(а):

ему Уилл виден был

А мне показалось, что Уилл с Джоном в тот момент четко за его спиной были.

0

56

Тигренок написал(а):

А мне показалось, что Уилл с Джоном в тот момент четко за его спиной были.

Они были за спиной у Рберта и пускали Назиру "зайчик" с лезвия ножа, чтобы обратить на себя внимание :)

0

57

лейтенант Кеттчъ написал(а):

пускали Назиру "зайчик" с лезвия ножа

Морзянкой? Которую все они хорошо знали? :)

0

58

Тигренок написал(а):

Морзянкой? Которую все они хорошо знали?

:) Да просто, чтоб привлечь внимание к себе. Когда он к ним голову повернул, они и прокричали "Нет!" :)

0

59

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Когда он к ним голову повернул, они и прокричали "Нет!"

Видимо, надо будет опять пересматривать. На досуге :)

0

60

Джон с Уиллом дали знак Назиру, что они здесь и Роберт с ними. А Назир как известно, все схватывает на лету :) в процессе боя Роберт ему потом еле заметным кивком головы показал на верх и тот сразу все понял-тут же подсадил Хантингтона на "балкон" к Клану и Марион. и по-моему, тут тоже небольшая перекличка с первым сезоном, есть что-то общее в сцене боя Назира с Локсли и с Хантингтоном. такая же сюжетная линия :)

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Сын Херна / Herne's Son