Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Сила Альбиона / The Power Of Albion


Сила Альбиона / The Power Of Albion

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

helena написал(а):

шерифу и решать, как с ними быть, а остальным судьба каких-то смердов глубоко до лампочки

Нет. Закон и порядок никто не отменял. Если где чего, собственность могла и жалобу подать на жестокого владельца. И результат вполне мог быть.

helena написал(а):

А за леди придется ответить, ежли чо. Король-то её простил

Судя по тому, например, что король не отреагировал ни раньше, когда леди уволок в свой уголок Клан, который был нужен ради военных прожектов, ни позже, когда леди уже повторно завнезаконствовала, есть вероятность, что шерифу влетело бы, если король не был бы им доволен по другому поводу, а леди прошла бы бонусом, занадобься королю чего, да хоть имидж а-ля "Предательство", хоть какие тайны мадридского двора, хоть думы об Англии конкретно с Марион, а не с кем из развлечений, которые в походном транспорте. Или ты думаешь, что у Марион и ее папы на момент сюжета "Силы Альбиона" образовалось что-то эдакое, что сделало бы короля заинтересованным в призывании шерифа к ответу?

Отредактировано Alga (2020-04-07 21:20:51)

0

142

Alga написал(а):

собственность могла и жалобу подать на жестокого владельца.

Тут собственность вряд ли рыпнулась - есть вполне конкретное обвинение в убийстве, какая жестокость?)) Гизборн ваще предлагал спалить всю деревню, а здесь всего-то пятерых мужиков показательно казнить, предварительно помучив.

Alga написал(а):

когда леди уже повторно завнезаконствовала

Она уже открыто внезаконствовала, а в "Альбионе" это еще доказать надо было. Девушка проживает с папой, а не в лесу, все обвинения отрицает, свидетелей нет - вот и возьми её за рупь за двадцать.

Alga написал(а):

у Марион и ее папы на момент сюжета "Силы Альбиона" образовалось что-то эдакое, что сделало бы короля заинтересованным в призывании шерифа к ответу?

В любом случае, к жалобе целого сэра Ричарда прислушались бы скорее, чем к жалобе шерифской "собственности"

+1

143

helena написал(а):

Тут

Да. Просто та собственность то с мечом припрется супротив власти, то браконьерит, то хернофестиваль замутит... и ничего сверхстрашного в ответ. Шериф то ли ну очень гуманен, то ли имеет много прибыли с собственности и ее стратежного прикармливания РГ со товарищи, а потому готов если не понять и простить, то сделать вид, что понял, и не карать так чтобы страшно.

helena написал(а):

уже открыто внезаконствовала, а в "Альбионе" это еще доказать надо было ... к жалобе целого сэра Ричарда прислушались бы скорее, чем

А, поняла. То есть ты не в том смысле имела в виду, что король был шибко заинтересован, а в том, что официально Марион считается на момент событий "Силы Альбиона" законопослушной и из дворянского сословия.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Сериал Robin Of Sherwood. Третий сезон » Сила Альбиона / The Power Of Albion