Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 41 страница 60 из 850

41

Nasir
ты уверен, что эта фишка до сих пор работает? кажется, ютьюб поставил запрет на такое вот скачивание роликов любыми приложениями. чтобы к ним почаще обращались.

0

42

olga_shamrock
Точно работает - на этой неделе скачивал. Описание по ссылке: Скачать ролик с Youtube

0

43

Nasir, спасибо за ссыль. Попробую.  [взломанный сайт]

0

44

Эх, посмотрела я еще один фильмец с нашим Джейме. Называется "Зеркальное убийство" по Агате Кристи, с участием мимсис Марпл. По ходу вспомнила, что другую версию этого рассказа я уже видела. Меня ждал приятный сюрприз: персонажа Джейме не только не прибили на седьмой секунде, но даже не арестовали. И он сверкал местами аж целый фильм. А еще из приятных сюрпризов - оказалось, что там снимается юный Тим Рот, которого я тоже очень люблю и уважаю. Вот этот как раз и утонул в конце.
По игре Джейме: роль ему досталась подходящая - этакий Альфонс. С Гренделем не сравнить. чисчтенький, ухоженный, образованный, в театре юных головорезов играть учит. Остались неизменными только кривая усмешка, прищуренный глаз, порывистость движений и умение заговаривать зубы. Зато в первой же минуте своего появления на экране получил по морде от мужа, к жене которого клеялся. Так и остался лежать мордой в песке. Клеялся, кстати, красиво. Жена не купилась только благодаря своевременному вмешательству мисис Марпл. Жаль, что фильм с дубляжем, голос не послушать.
скринов наделала кучу. Буду выкладывать постепенно.
Итак первое появление. Строит глазки чужой богатенькой жене.

+9

45

наш красавец :) что цивилизация с людьми делает...

+1

46

olga_shamrock, это еще не все, что с ним цивилизация сделала хорошего. Ща я его типа во фраке покажу. На рояле в кустах играл.
А на следующих двух фотках он головорезам Шекспира преподавал.

+9

47

а почему преподавал головорезам? :):):) он в колонии работал или это просто так ласково дети называются? :)

0

48

Он преподавал в специальном центре для трудных подростков, склонных к насилию, которые уже совершили пару-тройку преступлений. На этом и сюжетец замешан. Богатенькая старушка, ее престарелый муженек, возомнивший себя добреньким дядечкой, дает ребяткам второй шанс, построив у себя в поместье этот центр. Типа театр помогает отвлечься от преступных замыслов и перенести свою агрессию на сцену. Меч, кстати, у Стивена Резнарика (его играет Кумбз) в руках так и не "выстрелил". Но смотрится живописно. А еще руки (хех, не привычные держать мечи, не мозолистые) :D

+6

49

Хорош, однозначно  :)
И фрак ему очень к лицу.

0

50

циник
Хорош, однозначно! :)

0

51

А здесь он на сцене соблазняет чужую жену (которая вовсе не прочь соблазниться), а мисис Марпл все это дело подсматривает. Потом они со старушкой немного филосовствуют о театре и жизни.

+8

52

циник
Прям не узнать. Первая фотка 46 поста - просто ах! :) Как-то он мне без волчьей брутальности больше нравится. Разглядела парня не прошло и года. :)

+1

53

Первая фотка, Рестарик под подозрением полиции. Вторая, его пытаются подставить с отравленными конфетами (а он всего лишь играл в теннис с чужой женой). Третья, уговаривает эту самую жену развестись и выйти замуж за него такого красивого.

+9

54

Финал. Мисис Марпл собирает всех персонажей в комнате, где было совершено преступление, чтобы объявить, кто убийца. Резнарик все еще под подозрением. Но, оказывается, его можно обвинить только в том, что он сбежал от стыда, поскольку чужая жена ему отказала.

+8

55

циник написал(а):

поскольку чужая жена ему отказала

Да как она посмела! :)

+1

56

Тигренок написал(а):

Да как она посмела!

Ну, муж типа был надежнее, влюблен в нее без памяти. Напоминал этакого большого щенка водолаза. И плакаль, когда она ему о разводе объявила. А Рестарик типа был слишком самоуверенным и... кому нужен бедный актер?

0

57

циник написал(а):

и... кому нужен бедный актер?

с сомнительной родословной :)

По книге мать у него была русской балериной, это уже, вроде, был повод шарахаться. В фильме это как-то упоминается?

0

58

циник
Спасибо за фото! Какой красавчик наш Грендель, оказывается!  Подстриженный и ухоженный, как денди лондонский одет...  не мужчина, а мечта!  :)  Сразу захотелось посмотреть фильм. Еще раз спасибо, что показала совсем другого Джеймса.

0

59

Тигренок написал(а):

В фильме это как-то упоминается?

Нет. Хотя я могла и пропустить мимо ушей, смотрела часа в три ночи уже.

Мишель написал(а):

Сразу захотелось посмотреть фильм.

К сожалению, качала не я. Знаю только, что с торрента русского. Если ссыль у соседа сохранилась, то кину обязательно. Там и кроме Кумбза есть на что посмотреть. Агата Кристи отлично писала детективы.

+1

60

циник написал(а):

Если ссыль у соседа сохранилась, то кину обязательно.

давай, а то я тоже что-то заинтересовалась ::)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel