Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel


James Coombes / Grendel

Сообщений 121 страница 140 из 850

121

циник написал(а):

О порошке я думала бы меньше всего!

И чем ей не понравилась черная пижама? :)

+1

122

Тигренок, судя по сюжету, ей не понравилось то, что в черной пижаме. ;)

+1

123

циник написал(а):

судя по сюжету, ей не понравилось то, что в черной пижаме.

Хм... А какое тогда отношение к этому имеет порошок? :)
Вообще, с усами его нечасто увидишь. Вот не поняла, как оно... нравится мне или нет.

+1

124

Тигренок написал(а):

А какое тогда отношение к этому имеет порошок?

Это иллюстрация к одной поговорке: "легче родить нового, чем отмыть старого" :rofl:
Ты попробуй лучше объяснить, за каким чертом в спальню к новобрачным вдруг врывается стюарт и вместо закуси к шампанскому приносит этот самый порошок?

0

125

циник написал(а):

и вместо закуси к шампанскому приносит этот самый порошок

Чтобы шампанское пенилось? :)

+3

126

Тигренок написал(а):

Чтобы шампанское пенилось?

Тигренок, пять с +!

Тигренок написал(а):

Вообще, с усами его нечасто увидишь. Вот не поняла, как оно... нравится мне или нет.

Гадость однозначно. Интересно усы и волосатая грудь - накладные?
О! Зато мне однозначно нравится, как у Кумбза получается "обламываться". На мой взгляд - очень естественно. Даже в дурацкой рекламе. Вот верю!

Отредактировано циник (2010-09-10 22:22:06)

+1

127

циник написал(а):

Зато мне однозначно нравится, как у Кумбза получается "обламываться". На мой взгляд - очень естественно.

Может, большой опыт? :)

+1

128

Тигренок написал(а):

Может, большой опыт?

Э... Надо прикинуть, кого такого он играл с несчастной то любовью? Ну или с обломами по роли.

0

129

циник, графа. :) Чья невеста досталась в итоге смерти. Но это в театре, а не в кино было.

Тигренок написал(а):

Вот не поняла, как оно... нравится мне или нет.

И я сидела-думала... Пожалуй, скорее... не, не знаю.

Отредактировано Alga (2010-09-11 12:49:45)

0

130

Нашла на страничке Theatre in Wales информацию. Там можно много разного прочитать о пьесе Franco's Bastard (2002 год), включая мнения тех, кто ее смотрел. У нашего дорого Джеймса Кумбза была не самая последняя роль, а как раз наоборот. :) Образ обаятельного, неглупого совсем и вообще ахового в своей гадостности фашиста и террориста, который умеет танцевать танго и заговаривать женщинам зубы. Эх, я бы посмотрела!

No copyright infringement intended. Translation and original posting commissioned solely for non-profit purpose, namely: enjoyment of fans.

Выхвачу цитату из текста Alyce von Rothkirch: “James Coombes as Carlo manages superbly to convey Carlo's eloquent romantic charisma as well as his more savage side.”

То есть: «Джеймс Кумбз в роли Карло умудряется великолепно передать красноречивую романтическую харизму Карло, равно как и его более зверскую составляющую».

Ссылка не вставляется. Только так, текстом: http://www.theatre-wales.co.uk/plays/review_archive.asp?playname=Franco's Bastard&company=Sgript Cymru.

Отредактировано Alga (2010-09-29 12:12:26)

+3

131

Alga написал(а):

романтическую харизму Карло, равно как и его более зверскую составляющую

Хм... Еще один Грендель? :)

+1

132

Тигренок написал(а):

Еще один Грендель?

Красноречивую романтическую составляющую Гренделю придумала я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif . В фильме, к сожалению, эту сторону характера не раскрыли. :(
А на гадостного танцующего танго фашиста (небось в униформе и все такое) я бы глянула, да, с привеликим удовольствием. Поскольку жутко хотса оценить актера по игре именно на сцене, да еще в ведущей роли.

Отредактировано циник (2010-09-11 15:00:37)

+1

133

циник написал(а):

жутко хотса оценить актера по игре именно на сцене, да еще в ведущей роли.

Это да.

+1

134

Отредактировано Alga (2019-02-04 19:24:39)

+3

135

Alga написал(а):

он заставлял женские сердца трепетать

Вот так. А теперь - порошок и женское сердце, предпочитающее стюарта :)

+1

136

Alga написал(а):

Пожалуй, я был отчасти секс-символом а-ля Джеймс Бонд…

Ну и где это все? Все эти роли, в которых он а-ля секс символ? Или нам тоже достался обрезанный список? :(

0

137

циник написал(а):

Ну и где это все? Все эти роли, в которых он а-ля секс символ

Это было про рекламу. Типа, женщины смотрели и млели :)

0

138

Эх, за неимением  снимков с крутых театральных работ, приходится постить скрины из глупых фильмов :(  Снова "Диносапиен". В кадре злой доктор только что вырубил разговорчивого динозаврика метким выстрелом снотворного в мягкое место, и теперь назидательно что-то ему втирает (на ютьюбе фильм дублирован на испанском, посему поняла только слово "амиго").

+6

139

циник написал(а):

"Дневник викторианской леди"

Нашла обложку "Дневника", похоже.

+4

140

ага. Он самый. Только не понятно, откуда взят кадр для серединки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
О! кстати, в википедии обнаружилось второе имя нашего засекреченного физика: James Southey Coombes.

Отредактировано циник (2010-09-22 13:06:48)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » James Coombes / Grendel