Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Точка отсчёта (первые показы сериала)


Точка отсчёта (первые показы сериала)

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

люди ну и раритеты у вас. я не уверена, что четко представляла себе в то время откуда берутся газеты. и что вообще-то это английский сериал.

+2

22

olga_shamrock написал(а):

мама мне тогда сказала - вот, ты не одна у меня такая дурочка, спасибо хоть по посольствам не пошла  потому что я ей Робином дырку в голове к тому моменту сделала, мы сериал вместе смотрели, и я все редлагала варианты спасения Робина с холма.

Это прямо про меня ! Я своей маме тоже всё рассказывала, как спасти его с Холма, разные варианты обдумывали вместе.

Отредактировано Wind - war horse (2009-08-02 13:26:11)

+3

23

А я и смотрела одна и переживала одна-в календаре объяснение сему факту.
Событие по тогдашним меркам неординарное.И если бы тогдашняя цензура могла вообразить,как повлияет фильм на неокрепшие умы...Одна музыка чего стоила,ведь тогда музыка такого толка не поощрялась-уж я то знаю на своей шкуре.

+9

24

olga_shamrock написал(а):

а не внести ли "Холм" в календарь? все-таки этот день многое изменил в нас тогда...

vanessa написал(а):

Я полностью поддерживаю. Сегодня 2 августа.

А как назвать это событие? Робин на холме?

+1

25

Nasir написал(а):

А как назвать это событие? Робин на холме?

это вопрос :)

+1

26

Nasir написал(а):

А как назвать это событие? Робин на холме?

Ой, а уже всё есть.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

27

vanessa
Объясни, пожалуйста, я чего-то с утра торможу. :)

0

28

Ещё один вариант статьи из "Ровесника". Выкладывала olga_shamrock на Таверне.

+5

29

Nasir написал(а):

Ещё один вариант статьи из "Ровесника".

О, именно эта вырезка у меня потом на столе под стеклом лежала... Это ведь 86-й? Ну надо же... Словно в юность вернулась...

Wind - war horse написал(а):

olga_shamrock написал(а):

    мама мне тогда сказала - вот, ты не одна у меня такая дурочка, спасибо хоть по посольствам не пошла  потому что я ей Робином дырку в голове к тому моменту сделала, мы сериал вместе смотрели, и я все редлагала варианты спасения Робина с холма.

Угу, после первого просмотра и моих восторженных воплей, родственники на меня как на ушибленную смотрели: все нормальные девицы в Боярского влюбляются, а ты!? Все нормальные девицы уже к поступлению в вуз начали готовиться, а ты!?
Так что второй сезон я смотрела в гордом одиночестве и все переживания старалась при себе держать... Помню только, когда я рыдала весь вечер (после холма) мама фыркнула и сказала: "Это же кино!" Я тогда чуть из дома не сбежала... Мда ... забавно сейчас вспоминать все это...

+7

30

Nasir написал(а):

Выкладывала olga_shamrock на Таверне.

да, добрый незнакомец из ЖЖ мне ее прислал :) а своя так дома и лежит, нашлась :)

Lady Rovena написал(а):

забавно сейчас вспоминать все это...

представляешь чувства моей мамы, когда я, уже со своим ребенком вполне себе прмоходящим (не лялечка грудная то есть) сообщаю ей - а помнишь того Робина Гуда? а мне диски с тем фильмом по почте пришлют!

+4

31

Nasir написал(а):

18. 24.10, суббота, 16.35-17.35
19. 25.10, суббота, 16.35-17.35
...
22. 07.11, воскресенье, 16.35-17.35
23. 08.11, суббота, 16.35-17.35
...
20. 31.10, суббота, 16.35-17.35
21. 01.11, суббота, 16.35-17.35

Не перепутал? ;)
(этот пост)

0

32

Lady Rovena написал(а):

Это ведь 86-й?

Вроде бы, сошлись на том, что 87-й. Никто, насколько я помню, не проверял. :)

sherwoodcat
Точно, перепутал. Спасибо! Исправил. :)

0

33

Nasir написал(а):

«Робин Гуд». Фильм 1-й «Робин Гуд и колдун», 1-я серия.

Сколько было путаницы с переводом английских "episodes": и "эпизод", и "серия". А вот оно, простое решение - обзывать их "фильмами"! Хорошая мысля приходит много-много опосля. :)

+3

34

Немного об извивах человеческоё памяти :)

Я тут читала про показ в девяносто каком-то году и думала, как же так, разве я могла не заметить, это же я сейчас регулярно покупаю программку, и не открыв ни разу, через неделю бросаю её в мусорное ведро. А тогда я её прочитывала от и до.
И тут (фигурное катание, как всегда, всему виной :)) обнаружила, что в доме нет НИ ОДНОЙ видеокассеты. Купленные в прошлом году оказались бракованными, и сразу после просмотра были отправлены в мусорное ведро. В магазинах сейчас я кассет не нашла. Мой новый интернет всё равно зависает на прямой трансляции :( Пришлось срочно шерстить те несколько кассет, что валялись на видюшнике. САМАЯ нижняя, те самая старая, купленная где-то в начале 98 года, была всунута в видюшник, и... на ней обнаружились одна серия "Полиции Майами", вторая серия "Колдуна" и "Смертельный враг".
НО я АБСОЛЮТНО не помню, что в том году видела этот фильм. Вот такие извивы памяти. Хотя, я не неё, вроде, не жалуюсь...

+7

35

лейтенант Кеттчъ
Слушай, чем Херн не шутит, а это именно 98-го года озвучка? ;)

0

36

Я тоже придумывала планы спасения! Наверное было бы достаточно просто пристрелить собак?

+2

37

katusha2015 написал(а):

Наверное было бы достаточно просто пристрелить собак?

Для этого надо было их дождаться. И тем самым оказаться обнаруженными.

+1

38

Тигренок написал(а):

И тем самым оказаться обнаруженными.

а вылезти на Холм открытый - это не значит быть обнаруженными?

0

39

Wind - war horse
Значит. Выпрыгнуть из кустов с криком "Привет! А вот и мы!" - тоже. А застрелить собак - совершенно аналогичное действие. Короче, не поможет оно спастись. И я именно об этом.

+1

40

Оно просто не хотело спастись, оно в Америку намылилось! Пара-пара-парадуемся спеть... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Точка отсчёта (первые показы сериала)