Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Доктор Куин: Женщина-врач (сериал)


Доктор Куин: Женщина-врач (сериал)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Anabelle
угу....как-то совсем внезапно перестали...очень жаль :( Я тут даже диски хотела купить -но стоят очень дорого от 6 до 9 000 :(

0

22

jull написал(а):

как-то совсем внезапно перестали...очень жаль

Вот я так и чувствовала, что до конца сериал не покажут, но чего так быстро все прервали? Лучше бы тогда и не начинали. Теперь уж точно буду диски покупать, может найду не очень дорогие.

0

23

jull написал(а):

стоят очень дорого от 6 до 9 000

скока-скока диски стоят?!

0

24

Обожаю этот сериал! Правда смотрела не с начала. Где-то с четвертого сезона, когда Микаэла и Салли уже поженились. И весь сериал у них все было хорошо, не ссорились, ничего такого, но за ними интересно было наблюдать. Очень нравилось как развивались отношения других пар: Колин и Эндрю, Роберта и Грэйс, Джейка и Терезы, Майры и Хореса. Мэтью жаль – Ингрид умерла, Эмма уехала... Но он хороший парень, думаю у него все будет хорошо. А как Браен дружил с Лореном. Еще святой отец, и мои любимчики – Прэстон и Хэнк :) 
Семь кассет лежит. С телевизора записывала... Давненько не пересматривала...  :rolleyes:
А еще у меня две книги есть, там как раз начало описывается, что пропустила
http://s44.radikal.ru/i105/0909/08/32a9e5dbba9b.jpg

Anabelle написал(а):

Полнометражки издавались где-то в 2000-2002 году, но я их тогда еще на кассете видела и тогда не купила.

Видела. Давным-давно на каком-то канале. Мне не очень понравилось. Там была в основном семья Микаэлы и Салли, а остальных героев и городка Колорадо-Спрингс всего ничего.
Спойлер.
Первый фильм – завязка вообще жуткая. В городе нарисовался какой-то тип, что-то собирался строить, то ли завод по производству лампочек, то ли еще что... не помню, в общем Салли был против начинаний этого типа и тип намекнул, что мол, не рыпайся, а то хуже будет. Салли не согласился, а потом их с Микаэлой дочка пропала, а после нашли умершую девочку, опознать было невозможно, и решили что это она. А потом Микаэла  поняла что это не Кэти (у неё какой-то шрам на голове был или еще что-то) и, подробностей не помню, но Микаэла, Салли и вроде еще кто-то из горожан поехали в Мексику. Там отыскали девочку, она жила как чья-то дочь, вроде вместо умершей, в общем забрали девочку и вернулись.

Во втором вся семья приехала в Бостон на выпускной Колин. Браен устроился репортером в какую-то газету. А Колин в институте сказали, что-то вроде, советую не приходить вам на выпускной, чтобы не было стыдно, Колин расстроилась, решила что плохо сдала экзамены, а оказалось, что лучше всех и имелось ввиду, чтобы всем остальным студентам-парням не было стыдно, что девушка лучше их. Но она пришла и получила свой диплом. Мать Микаэлы умерла, у неё сердце было больное, деньги оставила Микаэле на больницу. В конце кажется Эндрю и Колин остались в Бостоне работать в больнице для бедных, а Браен кажется сделал репортаж о феминистках. Микаэла и Салли поехали обратно в Колорадо-Спрингс.

В общем, ИМХО сериал лучше.

olga_shamrock написал(а):

скока-скока диски стоят?!

:) Его целиком продают. Шесть сезонов. Тоже давно прицениваюсь.
В магазине 34DVD предлагают просто сериал на русском 30 (!) дисков за 2.900, + сколько-то за доставку, но там нет гостевой или форума. В смысле неизвестно что за качество...

+4

25

Листва
Спасибо за интересную информацию. Судя по всему-полнометражки это что-то совсем не интересное, без остальных колоритных персонажей сериала это уже не то. Очень жаль было, когда Ингрид умерла (хотя она мне не особо нравилась), но сам эпизод очень врезался в память еще с самого первого просмотра. И как они потом бешеного волка выслеживали...ведь все к нему так были привязаны.
Про книги даже не знала

0

26

Листва написал(а):

В магазине 34DVD предлагают просто сериал на русском 30 (!) дисков за 2.900,

я хочу курьером по Москве...с оплатой по факту передачи...ГЫ-ГЫ. Сделаю себе подарок в ноябре - или в честь новой работы и следовательно хоть какой-то зп, или в честь увольнения - массы свободного времени смотреть целыми днями сериалы на последние деньги ))))))))))))))))

0

27

Доктор Куин  снова на «Домашнем»!
с 24 октября, по субботам, в 15.00

+2

28

jull написал(а):

с 24 октября, по субботам, в 15.00

Ну вот...а я по субботам работаю :(

0

29

Всегда симпатизировала этой замечательной английской актрисе - Джейн Сеймур и этому сериалу.  Даже не верится, что в этом году у неё  большая круглая дата. Но это ещё впереди...

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/831/748399.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/831/177735.jpg

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Доктор Куин: Женщина-врач (сериал)