Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Richard 'Kip' Carpenter / scriptwriter


Richard 'Kip' Carpenter / scriptwriter

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Вот тут пишут, что в 1956-м Ричард Карпентер работал в "Олд Вике", что в Лондоне, правда, не указана роль. Зато сказано, что в постановке "Двух веронцев", которая состоялась там же, но уже в 1957-м году, он играл разбойника. :)

+1

22

Ричард Карпентер в сериале "Барон" (1966). Незначительная роль Рональда Белла, вероятно, британского разведчика.

+2

23

http://i015.radikal.ru/1102/b9/734eebb656a4t.jpg

+1

24

+2

25

Отредактировано Alga (2011-03-23 19:00:24)

0

26

Alga написал(а):

Это вообще наш Карпенер или тёзка?

вроде наш. Я недавно фильм скачала, все посмотреть времени нет.

Alga написал(а):

Рис Иванс, который может стать Кэтвизлом-2011

знакомый какой дядечка. Это не он в каком-то фильме с Хью Грантом играл, соседа по комнате что-ли, запомнился внешностью и тем, что часто в трусах дефилировал :)

0

27

Anabelle, ух ты! Поделишься Карпентером?

Anabelle написал(а):

с Хью Грантом играл

"Ноттинг Хилл", в статье Иванса как раз и называют, как того, кто сыграл в этом фильме. Про трусы не помню, честно, потому что не помню, смотрела ли вообще. :)

0

28

Alga написал(а):

Ноттинг Хилл", в статье Иванса как раз и называют, как того, кто сыграл в этом фильме. Про трусы не помню, честно, потому что не помню, смотрела ли вообще.

точно, это он, это он ниттинг-хиллский почтальон :) . Прочитала сейчас интервью и вспомнила название

Alga написал(а):

Поделишься Карпентером?

мне не жалко. Просто у меня сейчас проблемы с записью на диск...если бы ты могла с народа или ифолдера скачать, я бы тебе ссылку сразу бросила, а то столько фильмов тебе наобещала...

0

29

И как актёр, по-твоему? Потянет на пожилого волшебника-растяпу? С кино мне не горит. :) О, мысль... Написала в ЛС.

Отредактировано Alga (2011-03-24 18:39:52)

0

30

Кстати...
https://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/75037-1.jpghttp://i043.radikal.ru/1103/7f/88ae6ee3880d.jpg

+1

31

РЕБЯТА У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ СУБТИТРЫ ХОТЯ БЫ АНГЛИЙСКИЕ  СЕРИАЛА КЕТВИЗЛ, а то везде только голанские

0

32

zamgar
Боюсь, что кроме датских (они вроде датские) никаких других субтитров нет.
Я раньше вообще никаких не мог найти. Спасибо! Хоть что-то.

0

33

тогда придется английские диалоги  в текстовом формате записать и организовать перевод на нотабеноиде

0

34

zamgar
А ты умеешь записывать? Если да, то титры смастерим, а перевод организуем лучше нотабеноида.

0

35

Nasir
если б умел то давно сделал, надо знатоков английского искать

0

36

zamgar
Эх, жаль. Если знатоки, то обычно заняты. Ну, может, найдётся доброволец(-льцы).

0

37

Alga написал(а):

И как актёр, по-твоему? Потянет на пожилого волшебника-растяпу?

по-моему, вполне потянет, имидж и фактура подходящие. обычно он такие растяпистые роли и играет :) Правда я этот сериал не смотрела, только небольшие отрывки

+1

38

вроде одна девушка согласилась  перевести сериал
ждите дальнейшей информации

+2

39

zamgar
Отлично! С нашей стороны - любая помощь в подготовке субтитров. Ещё на примете есть несколько контактов, которые могут озвучить сериал.

0

40

как получу перевод 1 серии сразу сообщу

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Richard 'Kip' Carpenter / scriptwriter