Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Ральф Хантингтон (Ralf of Huntingdon)


Ральф Хантингтон (Ralf of Huntingdon)

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Фенимор написал(а):

Я про первую ее часть, т.е. сценарий

Что он был толком не написан? Не знаю... Какой-то очень тщательный подход к съемке сцены ральфовыкидывания. То там снимают, то тут... Разве что, все это уже проделали, когда обнаружили, что дальше ничего нет :)

0

122

Тигренок написал(а):

Разве что, все это уже проделали, когда обнаружили, что дальше ничего нет

"Адама Белла" же доснимали полгода спустя.

0

123

Есть такой персонаж… или английское суеверие, если точее. Зовут его… верно, Ralf. Этот (проказник) Ральф якобы обитает в типографии. Зачем? Ну, это такой воображаемый виновник всех опечаток и ошибок в книгах и прочей печатной продукции. Знаю, товарищ Ральф-из-окна-улетевший-Хантингтон – личность совсем другая, но… вот посмотрела я на него в очередной раз, разбирающего каллиграфический почерк писаря опосля допроса ведьмы… И ассоциация сама собою сложилась. :) Кстати, слово «точнее» написано неправильно как раз по вине Ральфа. Я на него, красивого такого, засмотрелась и ошибку ляпнула.

Отредактировано Alga (2010-05-24 19:17:39)

+5

124

Alga написал(а):

Ральф якобы обитает в типографии.

интересно, пырвый раз с такой информацией сталкиваюсь! :)

0

125

Alga написал(а):

Кстати, слово «точнее» написано неправильно как раз по вине Ральфа. Я на него, красивого такого, засмотрелась и ошибку ляпнула.

olga_shamrock написал(а):

пырвый раз с такой информацией сталкиваюсь!

охотно начинаю верить в этого проказника Ральфа. сплошные очепятки из-за его красоты. Как говорится, красота-это страшная сила :)

+2

126

Anabelle написал(а):

Как говорится, красота-это страшная сила

брюнеты правят миром :(

0

127

olga_shamrock написал(а):

брюнеты правят миром

а это разве плохо? :) пусть будут брюнеты да еще и зеленоглазые. А блондинок и женщин одних хватит :) мужчины-блондины не очень то вызывают  доверие.

+1

128

Просто блондинов физически меньше. Они редкий вид. :) Поэтому с ними надо усиленно размножаться, чтоб не дать погибнуть такой генетической радости. :love: А так очень даже ничего руководители из них, вполне себе. Мой дедушка, например, что один, что другой, правда, когда еще это было, сейчас оба на пенсии. Но, вроде, их подчиненные не жаловались. :) А вообще... эх, девчонки, а правда, вот есть какая статистика про мироправящих? Ну, типа, сколько в среднем рыжих-брюнетов-блондинов-шатенов-лысых? А то аж интересно стало, кто в начальники чаще выходит! Помнится, статистику "чем плотнее – тем больше вероятность, что этот человек – начальник чего-нибудь и кого-нибудь" юмора для мы с ребятами еще в школе в шутку придумали, когда сидели на награждении после очередной олимпиды и смотрели, как в зал торжественно входят представители власти. :)

0

129

Alga написал(а):

А вообще... эх, девчонки, а правда, вот есть какая статистика про мироправящих?

я только одну статистику про наших отечественных правящих знаю, "лысый-волосатый" называется :) ну типа народной приметы (которая очень даже работает) что если страной правил лысый генеральный секретарь-президент, то следующий обязательно будет волосатым :)

Alga написал(а):

Ну, типа, сколько в среднем рыжих-брюнетов-блондинов-шатенов-лысых?

Читала, что скоро вроде доминировать будут рыжие, а блондины-вымирающий вид, жаль. Натуральных почти уже не осталось. Последняя блондинка будет в Финляндии

0

130

Anabelle написал(а):

Последняя блондинка будет в Финляндии

последняя блондинка будет рядом с последней паркмахерской, где есть периксь водорода. или чем сейчас облондинивают?

0

131

olga_shamrock написал(а):

будет рядом с последней паркмахерской, где есть периксь водорода. или чем сейчас облондинивают?

я натуральную имела ввиду :)  а если пергидролевых иметь ввиду, то они неистребимы как вид пока пер. водорода не переведется :)

0

132

Anabelle написал(а):

я натуральную имела ввиду

а, скоро, наверное, придумают прямо в днк перекись вводить и таким образом увеличивать популяцию :)

0

133

Чего скажу: я вот как-то не уловила злобного Гизборновского замысла по последующему ральфополету из окна. Поэтому версия про самогон мне тоже очень симпатична. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Там же что получается: тебе, выскочка, надо - ты и лезь. А вот потом, когда Ральф брюлики достал, прям видно, как Гизборна озарило. В кои-то веки случилось прозрение, у него явственно выражение лица меняется. (по крайней мере, я так помню) Я на этом месте аж задохнулась: "Чё ж ты творишь, паразит?" И тут, значит, по веревочке - шварк ножиком... И все, кончился Ральф. Лично мне он не кажется ни красивым, ни умным, но жалко. Так вот бесславно грохнуться с обрезанной напарником веревки...

+1

134

Дык, место под солнцем - оно завсегда маленькое и тесное, всем не хватает. А, ещё ж и романтиццкая версия была... Впридучу к полцарству брюликам, например. Мне, правда, эта версия видится скорее как побочный продукт не столько чуйств, сколько собственничества. Хотя, мож, и большой чистой любви. ;) Ага. Вооот такой. Незамутнённой и чистой, как одежда после отбеливания местной знаменитой известью. А дело обстояло так: идя промозглым коридорчиком замка, что в граде Ноттингеме, Ральф, устроившийся на работу только-только и совершенно недавно, имел наглую неосторожность заинтересованно ущипнуть чуть пониже спины служанку (или нескольких служанок). И даже чего-то такого умудрился сказать обладательнице (-ам) спины и того, что пониже. Велика важность? Нет, но... Беда в том, что некий сэр это действо увидел. Ну, мимо проходил как раз. И не понял юмора и мужского внимания с заинтересованностью вкупе, которые выразил Ральф, потому что ущипнутый Ральфом обслуживающий персонал замка, увы и ах, был как раз таковым, с которым сэру очень нравилось думать об Англии. После ужина. И перед полдником тоже. И сэр... скажем так, задумался о пользе пребывания Ральфа в зоне доступа к означенному женскому телу или телам, так сказать. И в перспективе - о пользе пребывания Ральфа среди живых. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Карьерные высказывания и подначивания со стороны шерифа помогли нехорошим помыслам обрести более чёткие очертания. А потом камешки брулиянтово-сапфирно-какие-там-ещё сыскались в статуе - и всё, Ральф полетел. Ну жадный сэрка был, жадный... Не хотел делиться любимыми игрушками, какими бы они ни были. Не научила его няня в детстве.

Отредактировано Alga (2011-03-12 18:14:59)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » Ральф Хантингтон (Ralf of Huntingdon)